23 октября 2016, воскресенье. 17:15 МСК
9-й тур
1 : 0
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 34 526 зрителей (76% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Иван Капаррос Эрнандес (Испания)
  • 7'
    Адиль Рами
  • 38'
    Стивен Н'Зонзи
  • 45+1'
    Самир Насри
  • 73'
    1:0
  • 81'
    Мариано
0'
45'
90'
  • 42'
    Анхель Корреа
  • 44'
    Габи
  • 62'
    Коке
  • 77'
    Коке
Севилья — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

1
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Севилья» одержала тяжелейшую домашнюю победу над мадридским «Атлетико» с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч на счету Стивена Н`Зонзи, который в середине второго тайма выскочил на рандеву с Облаком и спокойно его переиграл. Гости показали характер и перехватили инициативу, но после глупейшего удаления Коке игра у них совершенно перестала клеиться. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Прострельная передача с левого фланга получилась недостаточно сильной. Облак надёжен.

90+2'

фелипе Луис получил передачу на левом фланге, откуда высоко и неточно подал вперёд.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Хоакин Корреа выбежал на поле.

90'

Лусиано Вьетто отправляется отдыхать.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Висенте Иборра вступает в игру.

89'

Франко Васкес покидает поле.

88'

Всего-ничего времени остаётся у мадридцев. Нет опасных моментов у них и пока что они не предвидятся.

87'

Добрался до чужой штрафной площади Вьетто, однако никаких вариантов у него впереди не было.

86'

Васкес удачно пробросил мяч себе на ход, но затем был вынужден остановиться.

85'

Коке высоко подал в чужую штрафную, откуда Серхио Рико кулаками вынес мяч за пределы поля.

83'

Хоть и в меньшинстве, но даже несмотря на это бросаются вперёд игроки в полосатой форме.

82'

Нарушение правил в центре поля зафиксировал арбитр. Гризманн оказался в роли пострадавшего.

81'

Мариано получает жёлтую карточку за откровенный фол на левом фланге.

80'

В десятером остаются мадридские футболисты. Посмотрим, смогут ли они совершить небольшое чудо или нет.

79'

В не очень хорошую ситуацию попала команда Диего Симеоне. Нужно что-то им делать.

77'

Коке за грубый фол получил вторую жёлтую карточку и тут же удалился с поля.

77'

Франко Васкес оказался в положении вне игры. Сегодня офсайдов крайне мало.

76'

Прорвался вперёд Торрес, однако выскочить на ударную позицию ему не дали защитники.

74'

Теперь подопечным Диего Симеоне предстоит прыгать выше своей головы, чтобы восстановить равновесие во встрече.

73'
1:0

ГОЛ! Ускорился в чужую штрафную площадь Стивен Н`Зонзи, получил передачу и выйдя один на один с Облаком точно пробил в дальний нижний угол.

71'

Самир Насри классно обыгрался с партнёром по команде, после чего высоко подал в штрафную — безрезультативно.

70'

Насри оказался с мячом у чужой штрафной, но довести дело до удара у него не получилось. Продолжается атака игроков «Севильи».

69'

Угловой заработали футболисты «Севильи». Подача в центр штрафной ни к чему опасному не привела.

68'

Хуанфан великолепно сыграл в обороне, своевременно выбив мяч за пределы поля.

67'

Габи дотянулся до мяча у кромки поля, но Насри тут же его отобрал.

66'

Фернандо Торрес вступает в игру.

66'

Кевин Гамейро под гул трибун покинул поле.

65'

Замаячил Торрес на горизонте. Усиляет нападение Диего Симеоне.

63'

Совершенно непонятно, кто же из команд сможет первым забить, потому что опасные атаки проводят оба коллектива.

62'

Коке награждён жёлтой карточкой. Очередной «горчичник».

62'

Момент! Антуан Гризманн оказался первым на отскочившем мяче у чужих ворот, откуда француз нанёс опаснейший удар в падении через себя.

61'

Подача со штрафного завершилась выносом мяча за пределы поля от одного из защитников.

60'

Габриэль Меркадо не совладал с оппонентом, нарушив на нём правила. Ещё один штрафной.

58'

Очень много нарушают правила футболисты обеих команд.

57'

Мяч покинул пределы поля от Витоло. Угловой.

56'

Тьягу Мендеш вступает в игру.

56'

Янник Феррейра-Карраско отправляется отдыхать.

54'

Облак не всегда доволен действиями своей обороны, но пока что «Атлетико» держится.

53'

Момент! Витоло отметился опасным ударом головой после подачи с фланга. Облак надёжен.

51'

Франко Васкес головой пробил в ближний угол — мяч попал в зищитника.

50'

Ух! Насри из-за пределов штрафной зарядил в ближнюю штангу.

49'

Начинает раскрываться игра! «Севилья» бросает все свои силы в атаку.

48'

Вьетто аккуратно подработал себе мяч и тут же получил удар по ногам. Штрафной.

47'

«Севилья» с первых минут второго тайма побежала вперёд.

46'

Продолжаем.

46'

Николас Гайтан вступает в игру.

46'

Анхель Корреа остался отдыхать.

45+1'

Жёлтой карточкой наказан Самир Насри.

45+1'

Ничего не стал компенсировать арбитр к первой половине встречи. Команды пока что боятся раскрываться, аккуратно владея мячом и не допуская больших оплошностей. Слишком рано делать какие-либо выводы. Второй тайм должен расставить все точки.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Ещё одна жёлтая карточка. Габи сфолил на своей половине поля.

43'

Насри прорвался по флангу, откуда высоко и неточно подал в штрафную площадь.

42'

Арбитр показал жёлтую карточку Анхелю Корреа.

42'

Усиливается дождь, который медленно, но верно превращается в ливень.

39'

Заработали угловой футболисты в полосатой форме. Подача Коке на ближнюю штангу едва не завершилась срезом мяча в ворота.

38'

Жёлтая карточка! И получает её Стивен Н`Зонзи за жёсткий подкат в ноги оппоненту.

38'

Очень не хватает опасных, голевых моментов обеих командам.

37'

Подгоняет своих подопечных Диего Симеоне, который буквально живёт у кромки поля.

36'

Карраско на скорости убежал по флангу и не сумел обойти лишь последнего соперника.

35'

Серхио Эскудеро слишком жёстко поставил корпус Гризманну. Нарушение правил зафиксировал рефери.

34'

Н`Зонзи получил диагональную передачу, но простреливать вперёд просто было некуда.

33'

Высокий навес на Мариано ничем не завершился. Фелипе Луис сыграл идеально в данном эпизоде.

32'

Серхио Эскудеро сильно прострелил с левого фланга — прямо в Хаанфрана. От досады даже закричал защитник «Севильи».

31'

Очень компактно играют футболисты в полосатой форме, не форсируя события.

30'

Насри получил передачу на правом фланге, но идти в обыгрыш Луиса не стал, решив отдать мяч чуть назад.

29'

70% на 30% — процент владения мячом в пользу игроков в полосатой форме. Колоссальное преимущество.

27'

Хуанфран не дал сопернику развернуться, нарушив на нём правила.

26'

Правда долго эта контратака не продлилась из-за прекрасного отбора мяча.

25'

Мяч попал в руку Каррере, но рефери решил проигнорировать этот эпизод, ведь хозяева встречи побежали в контратаку.

24'

Гризманн сегодня играет уж слишком глубоко. Порою французу приходится отходить чуть ли не в опорную зону.

23'

Стивен Н'Зонзи отметился дальним ударом. Мощно, плотно, но неточно.

22'

Янник Феррейра-Карраско подключился к атаке своей команды, однако его не заметили партнёры.

21'

По-настоящему голевых моментов ещё не было, хотя идёт уже 21-я минута встречи.

20'

Хорошую атаку провели гости, но ничего опасного впереди не создали из-за высокого прессинга.

19'

Анхель Корреа мощно и крайне неточно пробил из-за пределов штрафной. Мяч улетел на трибуны.

17'

Момент! Кевин Гамейро на скорости прорвался в чужую штрафную, откуда с острого угла пробил прямо в ноги голкиперу.

16'

Хорхе Сампаоли очень активно руководит своими подопечными с кромки поля.

15'

Мяч дошёл до Гамейро, но тому не дали нанести целенаправленный удар по воротам.

14'

Активен впереди Насри, но далеко не всегда у него есть возможность проявить себя и показать дриблинг.

13'

Мяч дошёл до самира Насри, который с линии чужой штрафной не смог нормально попасть по мячу.

12'

Диего Годин нарушил правила в штрафной «Севильи», рукой попав по лицу оппоненту.

10'

Гризманн пробил со штрафного — мяч задел голову одного из игроков, находящихся в стенке и улетел за пределы поля на угловой.

8'

Подача со штрафного пришлась прямо в руки Облаку, который сыграл кулаками.

7'

Адиль Рами получает жёлтую карточку за откровенный фол на линии штрафной.

7'

Габи нарушил правила возле своей штрафной, заехав по ногам своему оппоненту.

6'

Свистят болельщики, которым не нравится, что с мячом мадридские игроки.

5'

Не дали Франко Васкесу вырваться на свободную позицию.

4'

Пареха в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

3'

Насри неплохо отыграл в обороне, вовремя выбив мяч за пределы поля.

2'

Сегодня в Севилье идёт дождь, так что погодные условия не самые лучшие.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура испанской Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.