29 октября 2016, суббота. 17:15 МСК
10-й тур
1 : 4
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 19 840 зрителей (100% при вместимости 19 840)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Альваро Лопес Парра (Испания)
  • 7'
    1:0
    Дейверсон
  • 16'
    Дейверсон
  • 39'
    Даниэль Торрес
  • 52'
    Тео Эрнандес
  • 80'
    Кико Фемения
  • 86'
    Ненад Крстичич
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 33'
    1:2
  • 60'
    Гарет Бэйл
  • 79'
  • 84'
    1:3
    Альваро Мората
  • 88'
    1:4
Алавес — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Реал» одержал разгромную, но волевую гостевую победу над «Алавесом» со счётом 4:1. Хозяева встречи выглядели неплохо, но всё-таки противостоять Роналду и компании они не смог. Португалец оформил хет-трик. Ещё один мяч на счету Альваро Мораты. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Ну а Роналду имел возможность оформить покер, только защитники всё-таки успели выбить мяч из-под его ног.

90+2'

Александар Катай сделал длинную и очень неточную передачу. Мяч улетел в аут.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'
1:4

ГОЛ! Нет, всё-таки этот человек по-хорошему сумасшедший. Упустил хет-трик с пенальти, так зубами вырвал с игры! Марсело отдал ему передачу в середину штрафной, где португалец сначала «уложил» своего оппонента", а уже затем неотразимо пробил по воротам.

88'

Атакуют футболисты «Алавеса», но они сами прекрасно понимают, что шансов у них уже не остаётся.

87'

Лукас Васкес появляется на поле.

87'

Гарет Бэйл отправляется отдыхать.

86'

Ненад Крстичич получает жёлтую карточку.

86'

А Роналду не даёт покоя своя неудача. Бьёт с любых позиций португалец.

84'
1:3

ГОЛ! Вот и Альваро Мората забил свой долгожданный мяч. Первым нагнал его на линии чужой штрафной и затем аккуратно перебросил опрометчиво вышедшего из ворот голкипера.

83'

Кристиан Сантос вышел вместо него.

83'

Даниэль Торрес уходит с поля.

81'

Очень был раздосадован своей неудачей Роналду, ведь сорвался хет-трик. Однако десять минут у него ещё есть.

80'

Кико Фемения получает жёлтую карточку. Похоже, что за разговоры.

79'

НЕТ! Не забил Роналду! Фернандо Пачеко угадал направление удара и потащил мяч из самого угла.

78'

Роналду потянули за футболку и португалец довольно легко упал на газон. Арбитр этот эпизод не проигнорировал.

77'

Бэйл подал с фланга на ближнюю штангу — защитники тут же выбили мяч.

76'

Роналду, как и всегда, нацелен исключительно на победу, на гол.

75'

Недоволен действиями своих подопечных Маурисио Пеллегрино. Частенько эмоционально высказывается в их адрес.

74'

Кейлор Навас получил повреждение в столкновении с соперником.

73'

Угловой заработали гости. Кроос высоко подал к воротам — защитники в синей форме справились.

71'

«Реал» полностью контролирует ситуацию, но разница в один мяч не может гарантировать мадридцам успеха.

70'

Момент! Роналду невероятно изящно и красиво пробил «ножницами» в падении через себя. Мяч улетел выше ворот.

68'

Мората открылся под передачу из глубины, но испанца тут же приняли защитники.

67'

Александар Катай вступает в игру.

67'

Эдгар Мендес отправляется отдыхать.

67'

Альваро Мората вступает в игру.

67'

Карим Бензема покидает поле.

66'

Дейверсон Брум во время борьбы на втором этаже локтём попал по уху Начо. Нарушение правил.

65'

Длинная передача на Роналду оказалась неудачной. Криштиану даже не пошёл до конца.

64'

Немного упали скорости в игре и темп уже не тот.

63'

Марсело заигрался с мячом, но всё-таки его не потерял и сохранил для своей команды.

62'

Ненад Крстичич вышел вместо него.

62'

Ману уходит с поля.

61'

В некоторых моментах Навас играет не слишком надёжно. Защитников в белой форме это не может не нервировать.

60'

Бэйл за грубый подкат видит перед собой «горчичник».

60'

Не боится идти вперёд «Алавес», продолжает атаковать.

59'

Подача в штрафную площадь «Реала» ничем интересным не завершилась. мяч был тут же выбит защитниками.

57'

Бэйл в подкате срубил оппонента. Рефери пожалел валлийца.

56'

Роналду успел о чём-то посовещаться с Зиданом и вернулся на поле.

55'

Даниэль Торрес лежит в центре поля. Получил повреждение игрок «Алавеса».

54'

Момент! Мяч дошёл до Брумы, который метров с 20-ти опасно пробил в ближний угол. Навас надёжен.

53'

Высокая подача в штрафную завершилась своевременным выносом мяча.

52'

Тео Бернар Франсуа наказан жёлтой карточкой за снос своего оппонента на правом фланге.

50'

Рауль Гарсия своевременно выбил мяч за пределы поля, не дав гостям провести контратаку.

49'

Роналду пока что незаметен, но своё слово в эти 45 минут он ещё скажет.

48'

Активное начало второй половины встречи! Команды борются за мяч.

47'

«Алавес» уже имел возможность сравнять счёт, но мяч, после опасного удара, попал в Наваса.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Алавес» открыл счёт в матче, но затем пропустила дважды подряд. Дубль на счету Роналду, который сначала реализовать 11-метровый удар, а затем ему на помощь пришёл рикошет. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Довольно маленький процент брака в передачах и это не может не радовать!

42'

А вот в следующей атаке Роналду заработал аут для мадридцев.

41'

Прострельная передача на Роналду до своего адресата не дошла, остановившись на одном из защитников.

39'

Рукой попал в лицо Иско Торрес. Жёлтая карточка!

38'

Неплохую атаку провели футболисты «Алавеса». Даниэль Торрес подал в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит.

37'

Близится к завершению первая половина встречи. «Реал» продолжает своё наступление.

36'

Варан получил удар локтём в челюсть. Немного поругался с рефери и вернулся на свою позицию.

35'

Роналду оформляет дубль и это для него сейчас очень важно, особенно учитывая то, что он довольно долго не может набрать форму.

33'
1:2

ГОЛ! Бензема отвоевал мяч для Роналду, который с дальней дистанции зарядил по воротам. Мяч попал в ногу защитника и рикошетом от него залетел в ворота.

33'

Марсело довольно часто подключается к атакам своей команды и создаёт немало движения впереди.

32'

Криштиану Роналду зачастую недоволен действиями партнёров, которые частенько забывают о нём.

31'

Длинная диагональная передача на Бэйла до своего адресата не дошла.

30'

Даниэль Торрес выскочил из-за спины защитников в белой форме, но Навас его опередил.

29'

Виктор Камараса подал в штрафную «Реала» с правого фланга — Навас уверенно сыграл на выходе.

28'

Как бы то ни было, футболисты «Алавеса» не играют только от обороны, регулярно проводя неплохие атаки.

27'

Заметно прибавила команда Зинедина Зидана на последних минутах.

26'

Чуть-чуть не добрался до мяча у лицевой линии поля Марсело. От ворот.

25'

Не слишком удачно принял мяч Бэйл, но несмотря на это его всё-таки сохранил.

24'

Хосе Начо вступает в игру.

24'

Да, так и есть! Пепе покидает поле.

22'

Пепе прихрамывает. Вполне возможно, что в скором времени ему потребуется замена.

21'

Угловой заработали хозяева встречи. Подача с углового завершилась выносом мяча.

20'

Дейверсон Брум ворвался в штрафную «Реала», но наткнулся на ногу соперника и упал. Пенальти нет.

18'

Не смог ускриться по флангу и дотянуться до мяча Бэйл.

17'
1:1

ГОЛ! Роналду пробил с один угол, голкипер прыгнул в противоположный!

16'

Дейверсон Брум получает жёлтую карточку за игру рукой.

16'

Пенальти в ворота «Алавеса» назначает рефери. Похоже, что мяч попал в руку кому-то из игроков.

15'

Штрафной назначил рефери. Бэйл мощно пробил, однако попал в одного из игроков в стенке.

14'

Вот это да! Бэйл едва не забил руками из аута. Взял огромный разбег и отправил мяч в верхний угол. Голкипер вовремя среагировал.

13'

Пару неплохих атак провели игроки в синей форме, но ничего голевого не создали.

12'

Травму он не получил и даже гол забил, но сделал это из положения вне игры.

11'

Бэйлу заехали сзади по ногам. Как бы травму не получил валлиец.

10'

Побежали отыгрываться мадридские футболисты. Акцент атак у них сместился на правый фланг.

8'

Стоит отметить, что и защитник сливочных — Варан сыграл далеко не лучшим образом, пропустив мяч прямо у своих же ворот сквозь ноги.

7'
1:0

ГОЛ! Вот так неожиданно хозяева открывают счёт во встрече. Прострельная передача с левого фланга завершилась ударом в касание от Дейверсона Брума. Навас на выходе пролетел мимо мяча.

6'

Эдгар Мендес великолепно развернулся на чужой половине поля и затем сделал точную передачу на ближайшего партнёра.

5'

Иско нарушил правила у кромки поля, попав по ногам оппоненту.

4'

Длинный перевод на правый фланг успехом не увенчался. Бэйл головой до мяча не дотянулся.

3'

Подача со стандарта в штрафную «Алавеса» завершилась ударом Пепе выше ворот.

2'

Роналду прорвался в контратаку, где его откровенно срубили с ног. Штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча деcятого тура испанской Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.