06 ноября 2016, воскресенье. 22:45 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Давид Гальвес Раскон (Испания)
  • 15'
    1:0
    Витоло
  • 26'
    Адиль Рами
  • 50'
    Мариано
  • 82'
    Стивен Н'Зонзи
  • 85'
    Даниэл Каррису
0'
45'
90'
  • 10'
    Неймар
  • 43'
    1:1
    Лионель Месси
  • 44'
    Серхи Роберто
  • 61'
    1:2
    Луис Суарес
  • 66'
    Лука Динь
  • 83'
  • 88'
    Луис Суарес
  • 90+1'
    Хавьер Маскерано
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Свисток! 1:2. Совсем разные таймы получились. Первый был равный, даже, скорее, с перевесом «Севильи». «Барселона» же прибавила после перерыва, создала достаточно моментов и смогла один раз забить, тогда как у хозяев возможностей отличиться толком не было. В концовке матча уже и грубость пошла, и арбитру приходилось то и дело вытаскивать жёлтый прямоугольник из своего кармана. Хороший матч получился. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Неймар пробежал полполя, вышел один на один, мог бить сам, мог отдать, решил действовать сам, но слишком сблизился с голкипером, который накрыл мяч.

90+2'

Маскерано сфолил в центре поля и получил карточку.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Уже девять карточек показал арбитр.

88'

Суарес получил карточку.

88'

«Севилье» пока не удаётся перевести мяч на чужую половину поля.

86'

Рафинья на поле.

86'

Суарес заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

85'

Каррису руками придержал Суареса рядом с боковой линии штрафной — жёлтая.

84'

Корреа вышел.

84'

Сарабия заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

83'

Месси хотел зашнуровать кроссовок на поле, но делал это слишком долго. Арбитр попросил его или ускориться, или выйти за пределы поля. В результате судья показал Лионелю карточку, аргентинец этим очень недоволен.

82'

Н'Зонзи за фол на Месси получил карточку.

80'

Фол на Месси, на поле даже осталась его бутса — это ему наступили на пятку.

79'

Атака «Севильи» вторым темпом, удар с лёта из-за пределов штрафной, но мяч пришёл в руки тер Штегену.

77'

Игроки «Севильи» заработали угловой на правом фланге.

76'

Суарес! Бил он в касание метров с семи, но отличный сэйв удался Рико, который перевёл мяч на угловой.

75'

Момент! Вышел из ворот тер Штеген, но до мяча не добрался, а Н'Зонзи бил головой в пустой угол, но немного не попал в створ. Отличная возможность была у «Барселоны».

74'

Право на угловой получили игроки «Севильи».

73'

Гомеш на поле.

73'

Ракитич заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

71'

1 — 4 по угловым.

70'

Момент! Неймар отдал на Суареса, тот обыграл голкипера, вышел к воротам, но угол оказался слишком острым и попасть в створ ему не удалось.

69'

Не самый интересный отрезок в матче. И темп снизился, и «Барселона» всё контролирует, а «Севилья» не может вернуть игру под свой контроль.

68'

Гансо появился.

68'

Васкес заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Грубый подкат Диня в ногу соперника — жёлтая.

64'

«Севилье» даже не удаётся перейти толком на чужую половину поля. Совсем поменялась игра. В первом тайме хозяева создали достаточно моментов.

62'

«Барселона» спокойно держит мяч на чужой половине поля и никуда не торопится.

61'
1:2

ГОЛ! Хорошая атака «Барселоны» по центру, передача Месси направо на Суареса, тот вышел к воротам и чётко пробил в ближний нижний угол мимо вратаря. Защитники не смогли помешать уругвайцу оказался в отличной позиции.

59'

Прибавляет «Барселона». Старт второго тайма полностью за гостями.

58'

Месси! Лионель освободился от защитника, затем красиво прошёл ещё двух защитников и вышел один на один, но после его удара с близкого расстояния мяч полетел намного выше ворот. Мяч подпрыгнул как раз перед ударом аргентинца.

57'

Витоло пробил с левой метров с 25 — почти точно в руки тер Штегену.

55'

Игроки «Севильи» во втором тайме пока ничего интересного не создали.

54'

Момент! Удар Месси из пределов штрафной под перекладину, но голкипер сумел дотянуться и перевёл мяч на угловой.

52'

Хорошая по задумке подача на Месси, но тот немного не дотянулся до мяча.

51'

Момент! Быстрая контратака «Барселоны», Суарес с левого фланга отдал на Месси, тот вышел почти один на один и пробил низом в дальний угол, но защитник в подкате дотянулся до мяча.

50'

Ещё одна карточка показана Мариано.

50'

Месси навесил на дальнюю штангу, вышел из ворот Рико и кулаком выбил мяч в сторону.

49'

Игроки «Барселоны» получили право на штрафной, Месси готовится к подаче с левого фланга.

48'

Момент! Ракитич пробил из штрафной, но сумел выручить команду Рико.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. Обе команды резво начали, затем инициатива перешла к хозяевам, им удалось реализовать лучшую возможность, а у «Барселоны» с середины первого тайма особых моментов не было. Тем не менее, в самой концовке отличная комбинация привела к очень точному удару Месси в самый угол.

44'

Роберто получил карточку.

43'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака «Барселоны» через центр, Месси прошёл на скорости вперёд, отдал чуть налево на Неймара, тот вошёл в штрафную, мог бить сам, но отдал назад под удар Месси — тот чётко пробил с левой в ближний нижний угол, да и вратарь был пойман на небольшом противоходе. Отлично всё разыграли каталонцы.

41'

Отметим, что в прошлом сезоне каждая команда выиграла дома со счётом 2:1.

39'

Под свист трибун «Барселона» атакует на чужой половине поля, но вдалеке от штрафной.

38'

8 — 3 по ударам.

36'

Месси решил пробить метров с 20 в дальний нижний угол, мяч полетел мимо ворот.

35'

Месси сыграл рукой рядом с чужой штрафной — судья это заметил.

34'

Игроки «Севильи» владеют мячом возле чужой штрафной, но пока «Барселона» действует надёжно.

32'

Момент! Вьетто пробил в дальний угол, но угол был слишком острым и попасть в створ ему не удалось.

31'

Ничего интересного создать игроки «Севильи» не сумели.

30'

Право на штрафной получили хозяева. Хорошая точка для подачи с правого фланга.

28'

Заброс черпачком на Васкеса, но чуть неточно — тер Штеген вышел из ворот и оказался первым на мяче.

26'

Рами принял соперника на бедро — жёлтая.

25'

Пока что удар Суареса в самом начале матча — самый опасный момент «Барселоны».

23'

5 — 2 по фолам.

22'

Пытаются прессинговать игроки «Севильи», пришлось поторопиться тер Штегену.

22'

За пределы штрафной вышел тер Штеген, но никого из игроков «Севильи» рядом с мячом нет.

21'

Игроки «Барселоны» требуют назначить пенальти — возможно был фол на Денисе Суаресе, но арбитр так не считает.

20'

Месси пытался сыграть в стенку с Денисом Суаресом, но ответная передача оказалась неточной.

18'

Как только мяч получают игроки «Барселоны», на стадионе начинается свист.

17'

Игроки «Севильи» комбинируют на чужой половине поля, при этом в штрафную не входят.

15'
1:0

ГОЛ! Отличная диагональная передача низом на Витоло, Роберто вроде бы был первым на мяче, но он не сумел перехватить мяч, и снаряд дошёл до Виктора, который оказался один на один с голкипером. Он сблизился с ним и успел протолкнуть мяч в ворота — тер Штеген коснулся мяча, но от его рук он всё равно закатился в цель.

14'

Суарес и Неймар вошли в штрафную, но не поняли друг друга, и уругваец отдал мяч за спину партнёру.

12'

Витоло пробил издали низом, защитник подставился под мяч.

11'

По-прежнему на высоких скоростях идёт игра, «Севилья» пока ни в чём не уступает каталонцам.

10'

Месси и Неймар комбинировали на левом фланге, бразилец потерял мяч, затем вроде бы его вернул, но с нарушением правил — карточка.

8'

Тер Штеген не торопится вводить мяч в игру.

7'

Очень активно начали матч игроки «Севильи», они создали уже несколько полумоментов.

5'

Эскударо с лёта пробил в ближнюю девятку, но точности не хватило.

3'

Момент! Тут же ответ «Барселоны», Суарес был выведен на ударную позицию, он пробил в дальний нижний угол, Рико перевёл мяч на угловой.

2'

Вьетто пробил низом в дальний угол, но не слишком сильно, и голкипер справился.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура испанской Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.