27 ноября 2016, воскресенье. 22:45 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 39313
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Хосе Мануэль Фернандес Фернандес (Испания)
  • 53'
    1:0
    Виллиан Жозе
  • 62'
    Карлос Мартинес
  • 89'
    Давид Сурутуса
0'
45'
90'
  • 22'
    Марк-Андре тер Штеген
  • 55'
    Хавьер Маскерано
  • 59'
    1:1
    Лионель Месси
  • 84'
    Денис Суарес
  • 90+3'
    Жорди Альба
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 27 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+5'

Свисток! 1:1. Яркий и интересный матч получился. В первом тайме у «Реал Сосьедада» был большой перевес по ударам и моментам, во втором пошла более равная игра, но всё равно хозяева смотрелись очень интересно и регулярно создавали возможности для того, чтобы забить. Один раз это удалось, но довольно быстро гости сравняли счёт. Затем хозяева могли забить снова, была и штанга, и спорный отменённый гол, но в результате зафиксирована ничья. Спасибо командам за интересный матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Альба за разговоры с арбитром получил карточку.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Быстрый и интересный футбол идёт. Команды пробегают центр поля и тут же доходят до штрафной.

89'

Сурутуса получил карточку за фол на левом фланге обороны.

88'

Быстрая атака «Реал Сосьедада», передача на Гранеро, тот в касание пробил, однако тер Штеген выручил команду.

86'

Сурутуса нанёс удар из неплохой позиции, однако мяч полетел выше ворот.

85'

Гранеро вышел.

85'

Оярсабаль заменён. Достаточно активен он был в этой встрече.

84'

Суарес получил карточку.

83'

Момент! Вела получил мяч, чуть сдвинулся вперёд и пробил в дальний нижний угол — мяч попал в штангу и выкатился за лицевую линию. Отличный шанс был у хозяев.

82'

Момент! Маскерано на дальней штанге из выгодного положения не сумел переправить мяч в пустой угол.

80'

Денис Суарес вышел почти один на один, обыграл вратаря и пробил с острого угла, но защитник сумел выбить мяч, а дальше его партнёр перевёл снаряд на угловой.

79'

Судя по всему, арбитр действительно отменил чистый гол. Любопытно, но игроки хозяев почти и не спорили с арбитром.

77'

Неймар рухнул перед чужой штрафной, но судья считает, что всё было в рамках правил.

75'

Хуанми на поле.

75'

Жозе заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Забили гол хозяев, но из офсайда, хотя и очень спорного. В момент удара Хуанми находился в верном положении.

73'

Ильяраменди сыграл на Каналеса, но тот ничего не сумел организовать у чужих ворот.

72'

Каналес на поле.

72'

Прието заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Большой перевес у «Реал Сосьедада» в эти минуты. Много навесов, мяч постоянно оказывается в штрафной гостей.

68'

Маскерано чётко сыграл головой и переправил мяч на угловой.

67'

Ильяраменди подал в штрафную, но защитники выбили мяч в поле.

65'

Суарес навешивал в штрафную с фланга, но слишком сильно — никто из партнёров не сумел замкнуть.

64'

Неймар отдал на Суареса, тот вышел один на один, обыграл голкипер и отправил мяч в сетку, но ранее было зафиксировано положение «вне игры».

62'

Мартинес получил карточку.

62'

Виллам вышел к воротам, Пике пытался ему помешать, и в результате игрок «Реала Сосьедад» оказался на газоне, но арбитр нарушения не заметил.

60'

Берчич отдал передачу на Велу, тот не сумел выполнить точную передачу.

59'
1:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» через левый фланг, получил мяч Неймар и из штрафной прострелил вдоль ворот на Месси. Тот получил мяч внутри штрафной и вторым касанием пробил в дальний нижний угол.

57'

27 756 болельщиков присутствуют на этом матче.

56'

Сильный удар Мартинеса со штрафного, но мяч полетел намного выше ворот.

55'

Маскерано получил карточку за фол против Велы с границы штрафной.

53'
1:0

ГОЛ! Рульи начал атаку своей команды, далеко выбив мяч. Ильяраменди скинул мяч Веле, тот вошёл в штрафную, сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, тер Штеген выручил, но мяч пришёл к Жозе, который с границы штрафной пробил точно в угол.

51'

Момент! Неймар хорошо пробил в ближний угол со штрафного, но Рульи сумел выручить команду.

49'

Тер Штеген не торопится вводить мяч в игру от ворот.

47'

Прессингуют игроки «Реала Сосьедад» на чужой половине поля.

46'

Суарес на поле.

46'

Ракитич заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм. Большой перевес у «Реала Сосьедад». Намного больше моментов, угловых, ударов у хозяев, а игроки «Барселоны» в атаке вообще ничего не создали.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Право на угловой получили гости.

43'

8 — 5 по нарушениям правил.

41'

Обе команды пробежали по 50 км.

39'

Момент! Заброс на Оярсабаля, тот не сумел дотянуться до мяча — снаряд прилетел в руки тер Штегену.

38'

По ударам статистика 8 — 0.

37'

Навес с левого фланга на голову Жозе, тот пробил под перекладину, но мяч полетел чуть выше ворот.

35'

Сброс головой на ход Суаресу, но было положение «вне игры».

34'

С границы штрафной Оярсабаль сходу, мяч полетел мимо ворот.

33'

7 — 0 по угловым.

32'

Ракитич простреливал на Серхи Роберто, но защитник в подкате выбил мяч в поле.

30'

Удалось игрокам «Барселоны» подержать мяч на чужой половине поля, но по-прежнему нет моментов и ударов.

29'

Рухнул в чужой штрафной Жозе, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

27'

Тер Штеген долго держит мяч, но игроки хозяев не пытаются его прессинговать.

26'

Заброс по правому флангу от Наваса, но там никого нет. Готовится вводить в игру от ворот тер Штеген.

24'

2 — 1 по офсайдам.

22'

Тер Штеген получил карточку. Видимо, за разговоры или за затяжку времени.

21'

«Барселона» много обороняется, но при этом всё равно игрокам хозяев удаётся добираться до чужих ворот и создавать моменты.

19'

Подбежал почти к угловому тер Штеген, но достать мяч, чтобы не допустить углового, ему не удалось.

18'

По-прежнему ничего «Барселона» в атаке создать не может, а «Реал Сосьедад» уже имел пару неплохих моментов.

16'

Заброс на Велу, тот не лучшим образом остановил мяч и вместо выхода один на один по центру оказался чуть левее. Правда, удар в дальний угол он нанёс, но мимо.

15'

Момент! Навес с левого фланга на дальнюю штангу, удар головой в дальний угол, но мяч пролетел совсем рядом от ворот «Барселоны».

14'

Момент! Навес с дальнего фланга на Прието, тот бил головой в дальний угол, но выручил тер Штеген.

12'

В хорошем темпе идёт игра, обе команды довольно быстро проходят центр поля.

11'

Прието подал с левого фланга, но слишком сильно — мяч вылетел за пределы поля.

9'

Последовал удар из-за границы штрафной от игрока хозяев, но мяч попал в защитника.

8'

Прессинг в исполнении гостей на чужой половине поля, но игроки «Реала Сосьедад» действуют чётко.

6'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

5'

Срезался мяч с ноги Пике, пытался он выбить мяч, а снаряд полетел в район своих ворот. Маскерано подстраховал и отправил мяч на угловой.

4'

Пока намного интереснее выглядит «Реал Сосьедад», а «Барселона» в атаке ещё ничего не создала.

2'

Подача со штрафного, Сурутуса пробил головой в угол, но по дуге и не слишком сильно — тер Штеген на месте.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.