15 января 2017, воскресенье. 22:45 МСК
18-й тур
2 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 40 386 зрителей (89% при вместимости 45 500)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Алексис Карлос Пулидо Сантана (Испания)
  • 31'
    Висенте Иборра
  • 42'
    Серхио Эскудеро
  • 81'
    Самир Насри
  • 85'
    1:1
    Серхио Рамос
  • 90+1'
    2:1
    Стеван Йоветич
0'
45'
90'
  • 67'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 84'
    Марсело
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 15 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал сумасшедшую победу «Севильи» над «Реалом» со счётом 2:1. Севильцы заслужили эти три очка, которые были вырваны на последних мгновениях встречи. Коллектив Хорхе Сампаоли прервал рекордную беспроигрышную серию сливочных, поэтому сегодняшний матч войдёт в историю! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'
2:1

ГОЛ! Потеряли мяч на своей половине поля игроки «Реала», позволив Йоветичу дойти до штрафной. Стеван увидел, что дальний угол открыт и затем прицельно пробил туда — Навас дотянулся до мяча, однако парировать его у него не получилось.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Роналду прокинул мяч мимо оппонента, а сам упал на газон. Всё прекрасно видел арбитр, которого такой простой симуляцией не купить.

88'

Как подсказывают — этот автогол Рамоса стал первым для него в высшем дивизионе Испании.

86'

По такой игре даже ничья будет хорошим результатом для «Севильи», хотя команда Хорхе Сампаоли сегодня играет более, чем достойно.

85'
1:1

ГОЛ! Рамос пытался выбить мяч головой, но в итоге переправил его случайно в ближний верхний угол своих ворот после подачи со штрафного в исполнении игроков «Севильи».

84'

Вот и Марсело схлопотал «горчичник» за свои грубые действия на фланге.

82'

Самир Насри сыграл не слишком осторожно, попав по ноге Варану, за что был награждён жёлтой карточкой.

81'

Криштиану Роналду пытался прорваться в контратаку, но наткнулся на соперника, который в подкате сбил португальца в центре поля.

80'

Перестало что-либо получаться впереди у подопечных Хорхе Сампаоли.

78'

Стивен Н'Зонзи пытался отобрать мяч, но вместо этого заехал по ногам оппоненту.

77'

Продолжает наседать «Севилья». Времени у хозяев встречи не так уж и много остаётся.

76'

Пабло Сарабия выходит вместо него.

76'

Вот и Висенте Иборра отправляется на скамейку запасных.

75'

Матео Ковачич появляется вместо него.

75'

Тони Кроос отправляется отдыхать.

73'

Прострельная передача на Роналду до своего адресата не дошла. Защитники «Севильи» разобрались в эпизоде.

72'

Тони Кроос высоко подал на дальнюю штангу, однако там никого не оказалось.

70'

Витоло подставил свою голову под летящий мяч и переправил его на противоположный фланг.

69'

Стеван Йоветич вступает в игру.

69'

Васкес покидает поле.

68'

Была возможность у сливочных убежать в контратаку, но одна неточная передача всё испортила.

67'
0:1

ГОЛ! Спокойно переиграл Роналду Серхио Рико. Португалец пробил в один угол, испанец прыгнул в другой.

66'

Карвахаль подкараулил неточную передачу, после чего ворвался в штрафную, обыграв двоих соперников, а затем выскочивший из ворот голкипер в прыжке за мячом срубил защитника «Реала». Пенальти.

65'

Намного опаснее стали создавать моменты подопечные Зинедина Зидана после перерыва.

63'

Мяч заметался по штрафной «Севильи»! Модрич попытался пробить — в соперника. Бензема ударил — в защитника. Второе добивание в упор — выше ворот.

62'

Очень много моментов сегодня было загублено из-за последних неточных передач.

61'

Роналду выскочил в чужой штрафной, но сам бить не стал, решив сделать передачу. Прямо в ноги защитнику.

60'

Рамос сыграл на опережение, вынеся мяч за пределы поля.

58'

Иборра опять нарушает правила. Терпение рефери может скоро лопнуть.

57'

Кейлор Навас был вынужден выбивать мяч за пределы поля, чтобы соперники ненароком его не обокрали.

56'

Роналду воспользовался небольшой суматохой у чужих ворот, пробив в ближний нижний угол. Мяч попал в голкипера.

55'

Момент! Франко Васкес выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, после чего пробил в дальний угол — Навас на высоте.

54'

Иборра ударил по ногам Карвахалю в яростной борьбе за мяч.

52'

Криштиану Роналду укрыл мяч корпусом, но прорваться вперёд он не смог — нарушили правила.

51'

Подача со стандарта в середину штрафной «Реала» ничем опасным не завершилась.

50'

Штрафной заработали севильцы. Нарушений правил меньше не стало.

49'

Эскудеро с острого угла пробил под перекладину — Кейлор Навас рукой перевёл мяч на угловой.

48'

Васкес не пустил Рамоса себе за спину, заработав угловой для гостей.

47'

Марсело ошибся в передаче, однако мяч остался у футболистов «Реала».

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Примерно равную игру демонстрируют противники, однако «Севилья» имеет перевес по владению мячом и опасным атакам. Сливочные также стараются не просаживаться к своим воротам, но создать что-либо конструктивное впереди у них получается не всегда.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

И через мгновение Н'Зонзи нарушил правила, банально толкнув в спину Карвахаля.

42'

Насри сделал скидку на Н`Зонзи, но тот до мяча не пошёл.

41'

58% на 42% — процент владения мячом в пользу севильцев. Небольшое, но преимущество.

40'

Великолепная атака «Реала» могла завершаться голевым моментом, однако Модрич не понял, куда бежит Роналду и отдал передачу в ноги защитникам «Севильи».

38'

Едва не подарили мяч сопернику футболисты в фиолетовой форме у собственной штрафной.

36'

Хорошую контратаку провели севильцы. Насри сыграл в стеночку с партнёром, после чего с левой ноги пробил в руки Навасу.

35'

Криштиану Роналду по инерции врезался в Иборра, коленом попав ему в лицо. Игра приостановлена.

34'

С трудом атакуют сливочные. Мяч совершенно у них не держится у чужой штрафной.

33'

Момент! Васкес пытался закрутить мяч в дальний верхний угол. Мяч пролетел выше перекладины.

32'

Как же великолепно играет Стивен Н'Зонзи! Постоянно отбирает мячи, вынуждает ошибаться соперников.

31'

Висенте Иборра получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Реала».

30'

Не самое частое явление в игре — офсайд. Именно в него забрался Васкес.

29'

Тони Кроос великолепной передачей вывел Роналду на ударную позицию, с которой Криштиану пробил в руки голкиперу.

27'

Момент! Н`Зонзи головой сделал скидку на Насри, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

26'

Лука Модрич старается как можно быстрее распоряжаться мячом. Не всегда это удаётся.

24'

Серхио Эскудеро постоянно подключается к атакам. Мяч частенько гостит у него.

23'

Висенте Иборра нарушил правила в центре поля, пытаясь в подкате выбить мяч из-под ног соперника. Не удалось.

22'

Игра похожа на качели. Мяч постоянно перемещается с одной половины поля на другую.

21'

Криштиану Роналду поборолся за мяч в чужой штрафной площади, но выиграть его у него не получилось.

20'

Очень хорошо и дисциплинированно действуют футболисты «Севильи». Чувствуют они, что могут открыть счёт.

19'

Насри подал в середину штрафной, откуда Н`Зонзи головой пробил чуть выше перекладины.

17'

Кроос высоко подал с углового на голову Рамосу, который пробил выше ворот.

16'

Кроос подключил Карвахаля правым флангом, а тот в свою очередь прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит на угловой.

15'

Феррейра Мариано выиграл борьбу у Роналду, а затем и вовсе заставил португальца нарушить на себе правила. Гудит стадион!

14'

Рафаэль Варан не стал рисковать, банально выбив мяч подальше за пределы поля.

13'

Карвахаль вовремя сыграл на опережение и в итоге перехватил мяч у своей штрафной площади.

12'

Преимущественно правым флангом атакуют красно-белые, но и левый подключают время от времени.

11'

Вот уже и сам Лука Модрич нарушил правила в борьбе с противником за мяч.

9'

Роналду взял большой разбег, но его удар пришёлся в одного из защитников, находящихся в стенке из игроков.

8'

Каземиро развернулся с мячом у чужой штрафной площади, но там же его и остановили с помощью нарушения правил.

7'

По первым минутам можно сказать, что «Севилья» владеет преимуществом. Небольшим, но всё же.

5'

Не получилось у Марсело на скорости прорваться по левому флангу, оторвавшись от противника.

4'

Активно прессингуют подопечные Хорхе Сампаоли, высоко встречая своих противников.

3'

Рафаэль Варан на огромной скорости прорвался к лицевой линии поля, но до мяча так и не добрался.

2'

Пока что перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты «Севильи».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.