29 января 2017, воскресенье. 14:00 МСК
20-й тур
1 : 1
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 43 790 зрителей (78% при вместимости 56 432)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 67'
    Матеус Петрос
  • 75'
    1:0
    Александер Алегрия
  • 78'
    Рубен Кастро
0'
45'
90'
  • 43'
    Жерар Пике
  • 70'
    Иван Ракитич
  • 78'
    Андре Гомеш
  • 90'
    1:1
    Луис Суарес
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 29 января 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Бетис» на своём поле сыграл вничью с «Барселоной» — 1:1. Не лучший матч провели подопечные Луиса Энрике. Хозяева имели большое преимущество, дважды каркас ворот выручил гостей. Алегрия вывел свою команду вперёд на 75-й минуте. Каталонцы тут же включились в игру, создали несколько моментов, был также не засчитан чистый гол. Но всё-таки в концовке сине-гранатовые вырвали ничью благодаря голу Суареса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гомеш мощно приложился с дальней дистанции — мяч угодил в лицо Манди. В небольшом нокдауне оказался защитник «Бетиса».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
1:1

ГОЛ! Каталонцы совершили отбор на чужой половине поля. Месси тут же вырезал передачу на Суареса, который хладнокровно реализовал выход один на один!

88'

Неймар сместился к центру и мощно приложился из-за пределов штрафной — Адан выловил мяч в нижнем углу.

86'

Наварро появился на поле.

86'

Петрос заменён.

85'

Лейва вышел вместо Алегрии.

85'

Двойная замена у «Бетиса».

84'

«Барса» наконец-то включилась в игру. Где же раньше были сине-гранатовые?

82'

Месси пытался вырезать передачу на Суареса, однако Адан снял мяч с головы уругвайца.

80'

Хозяева провели контратаку. Рубен Кастро по центру убежал на ворота и пробил низом — тер Штеген ногой отразил мяч!

78'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

78'

Небольшая стычка возникла между Кастро и Гомешом.

78'

Чистый гол не засчитал арбитр! Видаль вновь прострелил в штрафную, последовал удар по воротам, а Менди выбил мяч уже из-за ворот!

77'

И тут же шикарный момент был у «Барселоны»! Видаль с правого края прострелил в штрафную, мяч после рикошета катился в нижний угол ворот, однако Манди выбил снаряд с ленточки!

75'
1:0

ГОЛ! Дурмиси с углового навесил во вратарскую, мяч после серии рикошетов отскочил к Алегрии, который с нескольких метров поразил ворота «Барселоны»!

74'

Штанга! Рубен Кастро вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в противоход голкиперу — каркас ворот выручил гостей!

72'

По ударам преимущество у «Бетиса» — 16:5. Очень много ошибок у каталонцев, совсем ничего не получается у гостей.

71'

Опасно! Себальос хлёстко приложился из-за пределов штрафной — перекладина выручила каталонцев!

70'

Ракитич за подкат против Петроса получил «горчичник».

69'

Донк вышел вместо Рубена Пардо.

69'

Замена у «Бетиса».

68'

Харди Альба появился на поле.

68'

Динь заменён.

68'

Серхи Роберто вышел вместо Турана.

68'

Двойную замену провёл Луис Энрике.

67'

Петрос отмахнулся от Пике. Жёлтая карточка.

66'

Совсем ничего не получается в атаке у «Барселоны», каталонцы после перерыва всего несколько раз подбирались к штрафной «Бетиса».

64'

Дурмиси на фланге ушёл от соперника и прострелил низом во вратарскую — тер Штеген здорово сыграл на перехвате, опередив Алегрию.

62'

Тер Штеген получил повреждение в борьбе с Кастро. Медики оказывают помощь голкиперу, а Силлессен на всякий случай пошёл разминаться.

61'

Кастро пошёл в прессинг на тер Штегена, отобрал мяч и сделал скидку на Алегрию, который с дальней дистанции не попал по пустым воротам!

59'

Андре Гомеш вышел Дениса Суареса.

59'

Замена у «Барселоны».

57'

Очень хорош Дурмиси, почти все атаки хозяев идут через его левый фланг.

55'

Алегрия дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — тер Штеген намертво забрал мяч!

53'

Острой атакой ответили гости. Месси вырезал передачу на дальний угол вратарской на свободного Видаля, который с нескольких метров не попал по воротам!

51'

Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Рубен Кастро прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался.

49'

Смело действует «Бетис», севильцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

47'

Каталонцы провели контратаку левым флангом, Неймар заработал угловой для своей команды.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Уверенно действует «Бетис», хозяева ни в чём не уступают своему сопернику. Каталонцы лишь под занавес тайма создали несколько моментов, но Неймар и Луис Суарес не реализовали свои шансы.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хозяева подловили соперника на контратаке. Пике вынужден был сбить Рубена Кастро.

42'

Постепенно каталонцы включились в игру, под занавес тайма стало больше остроты возникать у ворот «Бетиса».

40'

Каталонцы совершили перехват и провели ещё одну быструю атаку. Неймар вырезал передачу на Луиса Суареса, но уругваец с нескольких метров не попал в створ!

38'

Отличную контратаку провела «Барса»! Месси великолепной передачей вывел Неймара один на один с вратарём, бразилец пробил в дальний угол — Адан среагировал!

36'

Адан завозился и едва не подарил мяч Неймару! В последний момент голкипер успел выбить мяч в аут.

34'

Пиччини вновь убежал от Диня и навесил на дальнюю штангу, но Кастро немного не дотянулся до мяча. Тут же Дурмиси опасно бил по воротам — мяч после серии отскоков ушёл на угловой.

32'

Неймар пытался пяткой скинуть мяч на Луиса Суареса, но уругваец не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

30'

Рубен Кастро! С линии штрафной целил в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.

28'

Месси пока что совсем не видно на поле. Да и Неймар с Луисом Суаресом редко получают мяч.

26'

Смело действует «Бетис». Хозяева отвечают атакой на атаку, а моментов у них было даже побольше.

24'

Неймара сбили на подступах к штрафной. Бразилец сам же попытался исполнить стандарт, но мяч после его удара улетел на трибуну.

22'

Ещё одна контратака прошла у «Бетиса»! Дурмиси с левого края ворвался в штрафную, но пробил слишком высоко.

20'

Пиччини на рывке легко ушёл от Диня и прострелил низом во вратарскую — тер Штеген сумел перехватить мяч.

18'

Опасно! Себальос выбрался на свободное пространство и с радиуса штрафной пробил в верхний угол — тер Штеген в прыжке отразил мяч в сторону.

16'

Динь захромал. Медики оказывают помощь защитнику каталонцев.

14'

Месси сделал классный перевод на свободного Суареса! Луис решился на дальний удар по воротам, однако Адан уверенно забрал мяч.

12'

Рубен Кастро подкараулил отскок в чужой штрафной и несильно пробил в нижний угол — тер Штеген спокойно справился с угрозой.

10'

Контратаку провели хозяева. Себальос «нырнул» в штрафной гостей, арбитр не нашёл оснований для 11-метрового.

8'

Хорошее движение у «Барселоны», каталонцы постепенно наладили контроль над мячом.

6'

Видаль подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но защитник успел накрыть удар Луиса Суареса. Угловой будет.

4'

Денис Суарес с левого края вошёл в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

2'

Хозяева организовали атаку по центру. Себальос пробил из-за пределов штрафной — тер Штеген в падении забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Барселоны» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.