17 мая 2017, среда. 22:00 МСК
21-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 22 838 зрителей (70% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Альберто Гонсалес Эрнандес (Испания)
Матч перенесён на более поздний срок из-за последствий шторма в Виго.
  • 38'
    Яго Аспас
  • 62'
    Яго Аспас
  • 64'
    Хонни Отто
  • 66'
    Йон Гвидетти
  • 69'
    1:2
  • 73'
    Уго Мальо
  • 85'
    Педро Эрнандес
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 30'
    Каземиро
  • 48'
    0:2
  • 70'
    1:3
    Карим Бензема
  • 85'
    Серхио Рамос
  • 88'
    1:4
    Тони Кроос
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Свисток! 1:4. Большой перевес был у «Реала», хотя если бы арбитр не удалил Аспаса, а назначил пенальти, и «Сельта» бы отыграла один мяч, то пошёл бы другой футбол. Хозяева действительно забили и сократили отставание до минимума, но тут же пропустили ещё. Во втором тайме «Реал» атаковал много и интересно, а лучшим, пожалуй, стал Роналду. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Шестой угловой подадут мадридцы.

90+1'

Три минуты добавлено.

88'
1:4

ГОЛ! Передача Бензема с правого фланга на Крооса, тот красивым движением обыграл защитника и пробил метров с восьми в нижний ближний угол. Красиво всё разыграли мадридцы.

86'

Бове появился.

86'

Гвидетти заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Жёлтая карточка каждому.

85'

Рамос и Эрнандес что-то не поделили. Началась перебранка, оба стали толкать друг друга руками в грудь, но партнёры вовремя подошли и не позволили им начать драться.

84'

Васкес появился.

84'

Иско заменён. Хороший матч он провёл.

84'

Асенсио на поле.

84'

Роналду заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

83'

Мадридцы владеют мячом на чужой половине поля.

81'

После мяча Бензема пока ничего хозяева не создали у чужих ворот.

80'

Диоп появился.

80'

Систо заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Атака «Реала», но Иско выполнил неточную передачу, и дойти до штрафной гости не сумели.

79'

Небольшая пауза у нас, Роналду столкнулся с соперником и, возможно, получил повреждение.

77'

Хороший удар Иско в ближний нижний угол, голкипер вытянулся в струнку и выручил команду.

75'

Много свободных зон сейчас в обороне «Сельты», «Реал» достаточно легко доходит до чужой штрафной.

73'

Мальо за фол получил карточку.

73'

Момент! Роналду вышел один на один, но не сумел попасть в ближний нижний угол метров с семи. Мяч прокатился рядом.

72'

Диас появился.

72'

Хосабад заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Ковачич появился.

71'

Касемиро заменён. Неплохой матч он провёл.

70'
1:3

ГОЛ! Роналду на Бензема, тот на левый фланг на Марсело, он из штрафной прострел параллельно воротам, а Бензема замкнул с нескольких метров. Он находился в правильном положении.

69'
1:2

ГОЛ! Гвидетти пробил с границы штрафной, мяч задел ногу Рамоса, поднялся вверх и опустился на спиной голкипера.

67'

Навас! Отличный сэйв голкипера после удара Васса с правой низом в нижний угол! Голкипер отбил мяч перед собой.

66'

Жёлтая показана Гвидетти.

66'

Достаточно нервная игра сейчас пошла.

64'

Хонни активно просил арбитра показать жёлтую Роналду за симуляцию, но судья выдал карточку ему самому.

62'

Вторая жёлтая Аспасу за симуляцию. Очень спорное решение, но игрок «Сельты» уже удалён.

61'

Аспас оказался в штрафной, Рамос принял его на бедро, и футболист «Сельты» оказался на газоне. Были основания назначить пенальти, но арбитр считает иначе.

59'

Подача с левого фланга на дальнюю штангу, никто из игроков «Селтиы» не сумел нанести удар.

57'

Не самый высокий темп во втором тайме.

55'

Футболисты «Реала» владеют мячом в центре поля.

54'

Передача Модрича с правого фланга на Иско, тот пытался пробить с лёта из пределов штрафной, но защитник ему помешал.

52'

Отметим, что в первом круге «Реал» дома выиграл 2:1.

50'

Прессингуют игроки «Сельты» на своей половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты «Реала».

48'
0:2

ГОЛ! Быстрая контратака «Реала», передача на левый фланг на Роналду, который находился на линии с защитником. Португалец вышел один на один и первым же касанием пробил с левой в ближний угол мимо вратаря. Мяч от штанги залетел в створ. Отметим прекрасную передачу Иско.

48'

Гвидетти получил мяч в штрафной спиной к воротам, но развернуться и пробить ему не дали.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:1. Активное начало матча, «Сельта» создала пару моментов, но первыми отличились мадридцы благодаря отличному удару Роналду. Затем пошла равная игра, «Сельта» больше владела мячом, нанесли хозяева пару дальних ударов, а «Реал» рассчитывал на контратаки.

45'

Не удаётся «Сельте» что-то создать, очень надёжно обороняются футболисты «Реала».

43'

«Реал» в основном рассчитывает на контратаки и периодически доходят до чужой штрафной.

42'

Передача на границу штрафной на Иско, тому поставил корпус защитник и оттёр его от мяча.

41'

Большой перевес у «Сельты» по владению, периодически хозяева создают моменты.

39'

Гвидетти отдавал передачу в центр на партнёра, но он находился в офсайде.

38'

Аспас получил карточку.

37'

Бензема оказался в положении «вне игры».

36'

Спорный момент, мяч попал в руку защитника игрока «Реала», но арбитр пенальти не назначил.

34'

Аспас сильно пробил в нижний ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны. Совсем рядом.

33'

Удар низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой, Навас вроде бы всё контролировал.

31'

Момент! Последовал сильный удар по центру, мяч вылетал из-за спин игроков, но голкипер справился и отбил мяч перед собой.

30'

Касемиро за этот фол получил карточку.

28'

Право на штрафной получили хозяева, мяч в метре от площади.

27'

4 — 2 по фолам.

25'

Ничего интересного создать с этого углового не получилось.

24'

Защитник в подкате выбил мяч на угловой и не дал Роналду переправить мяч в ворота.

23'

Дальний удар по воротам «Реала», мяч полетел выше ворот.

21'

Заброс с левого фланга на Роналду, тот обработал мяч, но пробить не сумел.

20'

Болельщики активно поддерживают свою команду и распевают песни.

19'

В неспешном темпе проходит наш матч.

17'

Навас не торопится вводить мяч в игру от ворот.

16'

Удар с левого фланга от Систо, мяч задел защитник, а голкипер не смог оставить мяч в поле, чтобы избежать углового.

14'

«Реал» в основном обороняется и всей командой находится на своей половине поля.

12'

Фактически игроки «Реала» использовали первый возникший момент в этом матче.

11'

Хонни пробил издали, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

10'
0:1

ГОЛ! Атака «Реала» левым флангом, передача в центр на Роналду, тот обработал мяч и пробил с левой в дальнюю девятку метров с 20. Мяч залетел точно под штангу!

8'

Систо простреливал с левого фланга, мяч пришёл в руки голкиперу.

6'

Пока что ни одного момента в нашей встрече.

5'

Игроки «Сельты» держат мяч в центре поля, пытаются прессинговать мадридцы.

3'

Поактивнее начали матчи футболисты «Сельты».

2'

Игрок «Сельты» пробил головой, но в створ не попал.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.