11 февраля 2017, суббота. 22:45 МСК
22-й тур
1 : 3
Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), 17 770 зрителей (97% при вместимости 18 330)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Алехандро Фернандес Перес (Испания)
  • 10'
    Хуан Фуэнтес
  • 33'
    1:1
    Серхио Леон
  • 37'
    Фаусто
  • 90+1'
    Горан Чаушич
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 28'
    Лука Модрич
  • 61'
    Хамес Родригес
  • 62'
    1:2
    Иско
  • 90+3'
    1:3
    Лукас Васкес
Осасуна — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 11 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Осасуну». Хозяева неплохо сражались с лидером Примеры, часто нанося удары по воротам Наваса. Однако мастерства для реализации у игроков «Осасуны» не хватило. Мадридцы воспользовались усталостью чужой обороны, забив во втором тайме решающие голы.

90+3'
1:3

ГОЛ! Лукас Васкес поставил точку в этом матче. Марсело сыграл на Роналду, а тот технично пропустил мяч себе за спину на мчавшегося в штрафную Лукаса Васкеса. Лукас попросту подсёк мяч над Сиригу в ворота.

90+1'

Чаушич был наказан за грубую игру.

90'

Лукас Васкес! Хамес прострелил на пустые ворота на Лукаса Васкеса, которому успел помешать Ойер.

89'

Ривьер не смог подстроиться под прострел Ромеро, оказавшись на газоне. Обошлось без пенальти.

88'

Ковачич вышел.

88'

Находящегося на дальней бровке Иско решил заменить Зидан.

87'

Иско сделал подачу на Роналду, который оказался под двойной опекой, ожидаемо проиграв борьбу.

86'

Порой мадридцы умышленно тянут время, чтобы хозяева не успели отыграться.

83'

Проникающий пас Иско получился слишком сильным, мяч прикатился к Сиригу.

82'

Серхио Леон очень мощно пробил с линии штрафной в ближний угол, однако Навас вновь сыграл на высшем уровне, отбив мяч в сторону!

81'

Роналду классно обыграл соперника один в один, сместился к штрафной Сиригу и пробил намного выше цели.

80'

Марсело не дотянулся до небрежного паса от Лукаса Васкеса.

78'

Роналду упал в чужой штрафной, намекая на пенальти, но арбитр не среагировал.

77'

Марсело немного не успел за диагональю Модрича, пробросив мяч себе на ход из аута.

75'

Подача с углового долетела до дальней штанги, откуда головой мимо ворот пробил Серхио Рамос.

74'

Марсело сыграл на край штрафной на Роналду, у которого получился опасный удар в дальний угол — Сиригу снова спас «Осасуну»!

74'

Ромеро из-за повреждения покинул пределы поля в сопровождении медиков.

72'

Васкес вышел.

72'

Бензема ушёл.

70'

Рауль Лоэ ошибся с проникающим пасом вперёд, подарив мяч Серхио Рамосу.

69'

Роналду забил из положения вне игры, нанеся удар после свистка. Арбитр пожалел португальца.

68'

Мяч срезался с ноги Варана в процессе перехвата, улетев в сторону лицевой, куда успел прибежать Навас.

67'

Рауль Лоэ перехватил передачу Хамеса по границе своей штрафной.

66'

Роналду запорол контратаку «Реала», сделав плохой пас на ход Хамесу.

64'

Опасный прострел Марсело был отражён усилиями Вуядиновича.

62'
1:2

ГОЛ! Иско вывел вперёд команду Зидана! Прошла передача направо на Бензема, который ворвался в штрафную и затянул с ударом. Защитник выбил мяч на набежавшего Иско, который здорово пробил в дальний угол под штангу!

61'

Хамес получил жёлтую карточку за опасную игру прямой ногой.

61'

Рауль Лоэ включился в игру.

61'

Фаусто ушёл.

59'

Беренгер отработал в обороне, перехватив проникающую передачу Иско.

58'

Беренгер подхватил мяч впереди и нанёс неточный дальний удар.

57'

Хамес Родригес постарается помочь «Реалу».

57'

Данило унесли за пределы поля. Решили заменить бразильца.

56'

У Данило повреждение.

54'

Сиригу вовремя вышел из ворот на проникающий пас, забрав мяч уже вблизи Роналду.

53'

Клерк вышел.

53'

Фуэнтеса заменили.

52'

Рамос подключился к позиционной атаке «Реала», забежав в штрафную на подачу Марсело, но выиграть борьбу капитан мадридцев не смог.

51'

Марсело сыграл налево на Бензема, которому успел помешать Давид Гарсия, француз выпустил мяч за лицевую.

50'

Сиригу кулаками отразил подачу Иско.

48'

Серхио Леон справа вошёл в штрафную «Реала» и из-под Серхио Рамоса пробил в дальний угол — Навас отбил мяч!

47'

Вуядинович закрыл центр штрафной «Осасуны» при навесе Марсело.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Довольно равный футбол показали команды. «Реал» вышел вперёд в середине тайма, но вскоре пропустил. «Осасуна» очень много атаковала. Видно, что хозяева хотят победить в этом матче. Перерыв.

45+1'

Серхио Леон угодил в положение вне игры.

45'

Марсело пробил мимо цели из-за пределов штрафной Сиригу.

44'

Сиригу справился с непростым ударом Иско с линии штрафной.

43'

Ривьер! Серхио Рамос отразил подачу со стандарта на Ривьера, который из пределов штрафной с лёта пробил низом, но Навас выручил!

43'

Касемиро умышленно ударил по ноге Ромеро, но арбитр обошёлся без карточки.

40'

Серхио Леон оказался слева, откуда сделал высокий навес, который легко забрал Навас.

39'

Пауза в игре из-за повреждения Фуэнтеса.

38'

Марсело не успел догнать мяч в пределах поля после диагонали, из-за чего дальнейшая бразильская подача была отменена.

37'

Фаусто заработал «горчичник» за грубый подкат в ноги Серхио Рамоса.

35'

Бензема! Роналду справа прострелил по границе вратарской на свободного Бензема, удар которого сумел взять Сиригу!

35'

Навас успел вернуться в ворота при дальнем ударе Фаусто.

33'
1:1

ГОЛ! Серхио Леон воскресил интригу в матче! Отличный пас за спину Варану прошёл на ход Серхио Леону, который выбежал на Наваса и перебросил мяч через голкипера в пустые ворота.

32'

Бензема и Роналду убежали вперёд на одного Чаушича, чей своевременный подкат испортил контратаку «Реала».

31'

Рамос помешал Ривьеру пробить головой после навеса Ойера.

30'

Сиригу вышел далеко за пределы своей штрафной, отразив в аут заброс, на который бежал Роналду.

29'

Давид Гарсия ввязался в борьбу за навес со стандарта, головой подправив мяч в руки Наваса.

28'

Модрич получил жёлтую карточку, руками помешав сопернику, который пробросил мяч себе на ход.

26'

Серхио Рамос занял правильную позицию при навесе Чаушича, легко сыграв на отбой.

24'
0:1

ГОЛ! Роналду открыл счёт! Бензема увидел брешь в обороне «Осасуны» и сыграл в штрафную на ход Роналду, который пробил низом под опорную ногу Сиригу. Итальянец не смог спасти хозяев.

23'

Фаусто нарушением остановил проход Иско в центре поля. Продолжается плотная неуступчивая игра.

22'

Ромеро со стандарта нанёс слишком высокий обводящий удар.

21'

Хозяева заработали перспективный штрафной у края владений Наваса.

20'

Серхио Леон зацепился за мяч перед чужой штрафной, резко развернулся и полез на Модрича, который выбил мяч из-под ног форварда.

18'

Модрич проиграл борьбу двум защитникам, пытаясь прорваться по левой бровке.

17'

Фаусто! Беренгер покатил мяч под удар Фаусто, который издали выстрелил в правый нижний угол — Навас с трудом дотянулся!

16'

Вуядинович опередил Роналду при забросе Марсело.

15'

Давид Гарсия вышел в оборону.

15'

Боннина заменили.

15'

Унесли Боннина за пределы поля.

13'

Боннин получил тяжёлую травму в стыке. Похоже на перелом.

12'

Угловой следом за стандартом заработали хозяева, однако навес с корнера вышел плохим.

10'

Фуэнтес получил жёлтую карточку за снос Роналду.

9'

Ромеро ушёл от Начо и прострелил на ближнюю штангу, куда ворвался Ривьер, но у форварда не получился удар в касание.

9'

Роналду в простой ситуации ошибся с пасом на Данило.

8'

Навас вышел к углу своей штрафной, чтобы сыграть на перехвате заброса соперника.

7'

Модрич заблокировал подачу Фуэнтеса, выбив мяч в аут.

5'

Рамос выпрыгнул на подачу Марсело, скинув мяч назад на Бензема, который с ходу пробил мимо ворот!

4'

Бензема слева ворвался в чужую штрафную, но не успел обострить из-за успешного подката Ойера.

3'

Первая атака хозяев закончилась прострелом Беренгера, на который из ворот вышел Навас.

2'

Подачу Марсело довольно легко перехватил защитник «Осасуны».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Осасуна» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.