19 февраля 2017, воскресенье. 22:45 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 63 378 зрителей (64% при вместимости 99 354)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Франсиско Саэс Виталь (Испания)
  • 4'
    1:0
    Лионель Месси
  • 46'
    Луис Суарес
  • 90'
    2:1
0'
45'
90'
  • 55'
    Мартин Мантовани
  • 71'
    1:1
    Унай Лопес
  • 87'
    Димитриос Сиовас
  • 90+5'
    Альберто Мартин
Барселона — Леганес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Барселона – Леганес в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 19 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Матч окончен! «Барселона» с трудом дома обыграла «Леганес». Аутсайдер Примеры оказался непростым соперником для сегодняшней «Барсы». Каталонцы хоть и забили быстрый гол, однако ощутимого преимущества по голевым возможностям не имели. Во втором тайме гости сумели сравнять счёт, но удержать ничью им не позволил Месси. На счету аргентинца дубль.

90+5'

Мартин придержал Неймара, после чего сыграл в подкате. Жёлтая карточка выписана Мартину.

90+3'

Эль-Зхар мощно пробил издали вблизи левой штанги ворот «Барсы»!

90+2'

Каталонцы ожидаемо отошли назад, пытаясь удержать добытое преимущество, а у «Леганеса» пока ничего не получается.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'
2:1

ГОЛ! Месси хладнокровно реализовал пенальти, нанеся пушечный удар в левую девятку. Эррерин угадал, но не дотянулся.

89'

Пенальти! Неймара сбили в штрафной «Леганеса».

88'

Альба на большом энтузиазме вошёл на край чужой штрафной, загнав себя в неудобную ситуацию, которая закончилась потерей.

87'

Инсуа вышел.

87'

Сиоваса заменили.

87'

Сиовас провокационно покидал пределы поля, нарвавшись на жёлтую карточку.

86'

Сиовас попросил медицинскую помощь. Гости всеми силами стараются затянуть время, приблизив историческую для команды ничью в столице Каталонии.

85'

Эррерин получил повреждения в стыке с Неймаром.

84'

Ракитич ускорился вперёд и в решающий момент ошибся с пасом на Месси.

82'

Герреро после навеса с фланга грудью срезал мяч в дальний угол ворот, но тер Штеген выручил.

81'

Альба постарается добавить остроты на левом краю нападения.

81'

Динь покинул поле.

80'

Денис Суарес вышел.

80'

Рафинья тоже отправился отдыхать.

80'

Иньеста в игре.

80'

Андре Гомеш заменён.

79'

Ракитич и Серхи Роберто справились с техничным Мачисом у лицевой линии.

78'

Тито помешал Рафинье выскочить на проникающий пас Суареса.

77'

Месси со стандарта нанёс сильный удар над перекладиной.

76'

Месси заработал перспективный штрафной перед владениями Эррерина.

74'

Ракитич выдал неудобный навес на дальнюю штангу, где за мяч не сумел зацепиться Неймар.

73'

По ударам в створ «Леганес» впереди — 5:4. Не часто такое увидишь в играх с «Барселоной».

71'
1:1

ГОЛ! Унаи Лопес забил очень важный гол! Серхи Роберто в простой ситуации потерял мяч у своей штрафной, Мачис сделал паузу, находясь у вратарской тер Штегена, а затем покатил мяч под удар Унаи Лопесу, на последующий выстрел которого голкипер «Барсы» среагировать не смог.

70'

Мачис постарается забить «Барсе».

70'

Шимановски ушёл.

68'

Рико спас гостей! Рафинья справа классно ворвался в чужую штрафную, ушёл от Сиоваса и пробил мимо Эррерина в пустые ворота, которые успел занять Диего Рико.

68'

Герреро почти убежал на свидание с тер Штегеном, однако подоспевший Матьё успел помешать форварду.

67'

Эль-Зхар развернулся у каталонской штрафной и сыграл вперёд на Мартина, которого прикрыл Матьё.

65'

Унаи Лопес вышел в опорную зону гостей.

65'

Моран заменён.

64'

Суарес не допрыгнул до очень высокой подачи Неймара с края штрафной.

63'

Смещение Неймара к штрафной гостей было остановлено с помощью нарушения.

61'

Ракитич открылся справа, получил мяч и бездумно прострелил прямо в Эррерина.

60'

Диагональ прошла в штрафную «Барсы» на Шимановски, который ударом с лёта не попал в ближний угол ворот.

59'

Месси сыграл на край штрафной на Неймара, который из-под соперника резко пробил, попав в Эррерина.

58'

Ракитич поскользнулся при дальнем ударе, а срезавшийся с ноги мяч улетел в аут.

57'

Месси в быстрой комбинации сделал небрежный пас на Ракитича.

55'

Мантовани получил жёлтую карточку за фол на Суаресе.

55'

Герреро выскочил на свидание с тер Штегеном и с острого угла пробил прямо в немца.

54'

Сиовас здорово сыграл против Суареса, который из-за действий грека не зацепился за мяч впереди.

52'

Мантовани не дал Месси прорваться по центру в штрафную гостей.

51'

Эррерин вышел из ворот на разрезающий пас Неймара, опередив Суареса.

50'

Неймар попал под тройную опеку при смещении с фланга в центр.

49'

Арбитр заметил игру рукой у Ракитича, когда хорват прессинговал соперника у чужой штрафной.

48'

Не прошёл проникающий пас Ракитича на Месси.

48'

Динь заблокировал удар Герреро из пределов штрафной «Барселоны». Будет угловой.

46'

Суаресу досталась жёлтая карточка за грубый фол на Габриэле.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» далека от выхода из кризиса. Каталонцы в дебюте забили гол в своём стиле, после чего игра у «Барсы» попросту пропала. «Леганес» отбивался почти весь тайм, но при этом создал два голевых момента. Впереди второй тайм.

45'

Тер Штеген среагировал на опаснейший удар Эль-Зхара с рикошетом от ноги Юмтити.

44'

Суарес забросил мяч налево на ход Неймару, однако бразилец не успел.

41'

У штрафной «Леганеса» прерываются атаки каталонцев, которые пытаются разыграть комбинации в своём стиле.

38'

Месси закинул мяч по краю штрафной на Серхи Роберто, который прострелил во вратарскую, где был только Эррерин.

37'

Арбитр не среагировал на падение Рафиньи перед штрафной «Леганеса».

36'

Эррерин забрал мяч после дальнего удара Неймара.

35'

Шимановски с углового закрутил мяч на границу вратарской, откуда мимо ворот головой ударил Мантовани.

33'

Герреро в контратаке два в два не смог сделать передачу на бежавшего параллельно Шимановски.

32'

Вновь Суарес открылся на пас и сыграл пяткой, но мяч до адресата не дошёл.

31'

Эль-Зхар не успел за разрезающим пасом Герреро.

30'

Месси со стандарта нанёс сильный удар в стенку из соперников.

29'

Месси обокрал соперника перед чужой штрафной и в попытке сместиться на позицию для удара получил по ногам.

27'

Месси выскочил на проникающий пас Суареса и пробил прямо в вышедшего из ворот Эррерина.

26'

Суарес придумал скидку пяткой на Рафинью, но пас оказался неточным, а мяч достался голкиперу.

25'

Юмтити сделал слишком сильный заброс на правую бровку, по которой забегал Серхи Роберто.

24'

Андре Гомеш в простой ситуации ошибся с пасом налево.

23'

Месси не смог обработать передачу Рафиньи у штрафной гостей.

22'

Продолжается игра в очень низком темпе. Почти без скоростей перемещаются футболисты.

19'

После розыгрыша углового Динь опасно прострелил, однако мяч прилетел к защитникам «Леганеса».

19'

Динь прорвался слева и вместо подачи сделал пас низом, но Альберто Мартин сыграл на перехвате. Будет угловой.

17'

Эль-Зхар! На отличный заброс выскочил марокканец, однако тер Штеген сначала спас при ближнем ударе, а затем среагировал на выстрели в дальний угол от всё того же Эль-Зхара.

16'

У Серхи Роберто не получилась передача по правой бровке на Суареса. Слишком много ошибок у «Барселоны».

15'

Динь остановил контратаку гостей удачным подкатом, аут в пользу «Леганеса».

13'

Эрик Моран справился с дриблингом Месси.

12'

Динь и Матьё чуть не потеряли мяч в середине поля, Лука вынужденно сыграл на тер Штегена.

10'

Месси со стандарта нанёс удар выше перекладины.

9'

Неймар у чужой штрафной накрутил оппонента и подрезал мяч направо на Серхи Роберто, которого успел закрыть Диего Рико.

8'

Мантовани прервал заброс Суареса, подарив мяч в своей штрафной Рафинье, но у бразильца не получился удар с лёта.

7'

Каталонцы часто владеют мячом, однако регулярно создавать голевые возможности пока не удаётся.

6'

Неймар скинул мяч на Диня, который тут же вернул снаряд бразильцу, но тот был в офсайде.

4'
1:0

ГОЛ! Очень быстрый гол забили каталонцы. Суарес открылся на левом краю на пас Неймара, далее Луис прострелил на дальнюю штангу, откуда с пары метров ворота расстрелял Месси.

3'

Мантовани под прессингом Месси выбил мяч в аут.

1'

Сиовас перехватил проникающую передачу Месси в сторону Суареса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Барселона» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.