18 марта 2017, суббота. 18:15 МСК
28-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 49 095 зрителей (92% при вместимости 53 332)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Даниэль Давид Байгес Донес (Испания)
  • 28'
    Ариц Адурис
  • 65'
    1:1
    Ариц Адурис
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Карим Бензема
  • 28'
    Даниэль Карвахаль
  • 31'
    Каземиро
  • 68'
    1:2
    Каземиро
  • 71'
    Тони Кроос
  • 90+3'
    Кейлор Навас
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 18 марта 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» обыграл на выезде «Атлетик» с помощью гола Касемиро. Мадридцы играли на своём уровне только отрезками. Аккуратный футбол чуть не привёл к потере очков в Стране Басков. «Атлетик» заслуженно отыгрался, но через несколько минут допустил оплошность, которая стоила хорошего результата.

90+3'

Навас получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Сусаета со стандарта сделал плохую подачу, которая не долетела до основной группы игроков «Атлетика».

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Уильямс пяткой сыграл на Сусаету, который не смог обыграть соперника один в один на краю штрафной «Реала».

88'

Де Маркос после навеса Баленсиаги нанёс очень слабый удар головой, Навас с удовольствием забрал мяч.

87'

Итурраспе сделал подачу к чужой штрафной, где чётко на отбой сыграл Начо.

86'

Сусаета вышел на концовку.

86'

Рауль Гарсия заменён.

85'

Мората вышел.

85'

Бензема заменили.

83'

Лукас Васкес зацепился у углового флажка за подачу слева от Марсело, однако тут же потерял мяч из-за подката Муньяина.

81'

Активный прессинг Микеля Рико заставил мадридцев сыграть вперёд в борьбу, из которой получилось извлечь аут в свою пользу.

79'

Микель Рико вышел.

79'

Беньят отправился отдыхать.

79'

Иско в игре.

79'

Роналду заменили. Не смог звёздный португалец отличиться в ворота «Атлетика» и в этот раз.

77'

Уильямс разыграл стеночку с де Маркосом, ворвался на край штрафной «Реала» и пробил в ближний угол, который Навас контролировал.

76'

Серхио Рамос помешал Уильяму пробить после подачи Муньяина.

74'

Большими силами стараются атаковать баски, однако после забитого гола моменты создаются с трудом.

72'

Марсело! Бензема ворвался на край вратарской, но вместо удара отыграл в сторону на закрытого Роналду, а после отскока от защитника неточно с лёта пробил Марсело.

71'

Кроос получил жёлтую карточку за грубый стык с Лапортом.

70'

Карвахаль не смог на скорость обыграть Лапорта на фланге.

68'
1:2

ГОЛ! Очень быстро мадридцы вышли вперёд! Развалилась оборона «Атлетика» при подаче Крооса с углового. Все защитники пошли на ближнюю штангу за Бэйлом и Серхио Рамосом, именно второй сделал скидку во вратарскую, где свободным оказался Касемиро, бразилец спокойно пробил из убойной позиции.

67'

Роналду выбежал на проникающий пас из положения вне игры!

65'
1:1

ГОЛ! Всё же пропустил «Реал», который старался играть на удержание во втором тайме. Уильямс справа сделал подачу на Рауля Гарсию, тот скинул мяч к вратарской, откуда ворота впритык расстрелял Адурис! Отличная комбинация, которую мадридцы не смогли раскусить.

63'

Уильямс! Отличный прострел справа прошёл на Уильямса, который в касание пробил низом, но Навас сумел ногой отбить мяч!

62'

Лукас Васкес в игре.

62'

Модрич ушёл.

59'

Муньяин вышел на край нападения.

59'

Лекуэ заменили.

56'

Уильямс убежал от Марсело справа и подрезал мяч на ближнюю штангу, где был только Навас.

55'

Уильямс потерял мяч, разворачиваясь в центре поля, тем самым загубив быструю атаку басков.

54'

Удар Бэйла с угла штрафной был блокирован.

53'

Бэйл оказался слева, однако последующий навес валлийца пришёлся на Итурраспе.

52'

Бензема выскочил на убойную позицию, но не забил, а чуть ранее у француза заметили офсайд.

51'

Кроос после розыгрыша угловой оказался без опеки в чужой штрафной, но Тони вместо удара сделал подачу, которая была отражена за лицевую.

50'

Беньят с корнера сделал подачу на дальнюю штангу, где Адурис и Лапорт помешали друг другу нанести удар головой.

49'

Уильямс заработал угловой, пытаясь проскочить Касемиро по флангу.

47'

Розыгрыш углового у ворот Наваса закончился атакой на голкипера от Итурраспе.

46'

Адурис! Обычный навес с фланга заставил нервничать оборону «Реала»! Начо проиграл борьбу Адурису, а тот пробил в дальний угол, куда вовремя успел Серхио Рамос, сыгравший на отбой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Атлетик» хорошо сыграл только в начале матча. В середине тайма ошибка обороны «Атлетика» позволила забить Бензема. «Реал» сыграл очень прагматично, используя ошибки басков. Впереди второй тайм.

45'

Удар Баленсиаги угодил в Лекуэ, а в атаке вторым темпом Микель сделал плохую подачу.

44'

Адурис забрался в положение вне игры, а Бензема вернулся на поле, показав, что сможет продолжить игру.

43'

Арбитр остановил встречу из-за повреждения Бензема.

42'

Бензема оказался на газоне, однако мяч остался у мадридцев, которые не стали выбивать мяч, чтобы взять паузу.

40'

Серхио Рамос в пределах правил врезался в Рауля Гарсию, не дав тому сделать точную скидку. Арбитр не стал останавливать встречу.

38'

Роналду подтолкнул в спину Итурраспе. Очень рваный темп из-за большого количества фолов.

37'

Рауль Гарсия проиграл верховую борьбу за подачу Уильямса с фланга.

36'

Бензема вернулся в оборону и обокрал Беньята перед своей штрафной.

35'

Роналду выдал проникающий пас на Марсело, а бразилец подрезал мяч на дальнюю штангу, где по снаряду ногой не попал Бензема!

33'

Навас вышел из ворот, чтобы опередить бежавшего на мяч Уильямса.

33'

Уильямс справа прострелил низом, но мяч прилетел в ноги Рамоса.

31'

Совокупность нарушений со стороны Касемиро заставила арбитра предупредить бразильца.

30'

Модрич сыграл направо на Бэйла, который в борьбе с Баленсиагой заработал аут.

28'

Карвахаль не избежал предупреждения за провокации.

28'

Адурис получил жёлтую карточку за участие в стычке.

27'

Потасовка произошла перед штрафной «Реала». Рауля Гарсию затолкали из-за опасной игры со стороны полузащитника «Атлетика».

26'

Бэйл опасно выстрелил из-за пределов штрафной — Кепа со второй попытки забрал мяч!

25'
0:1

ГОЛ! Бензема открыл счёт! Отличная диагональ прошла на Роналду, который вовремя сделал поперечную передачу на свободного в штрафной Бензема, а Карим спокойно пробил в дальний угол.

23'

Лекуэ нарушил правила на краю чужой штрафной, налетев на Карвахаля.

22'

Арбитр ограничился устным предупреждением Касемиро, который грубо срубил Уильямса.

21'

Модрич сделал заброс на ход Роналду, который не ожидал ошибки от Лапорта, поэтому не зацепился за мяч.

19'

Рамос! Кроос разыграл стандарт навесом на дальнюю штангу, откуда без сопротивления мимо ворот ударил Серхио Рамос.

18'

Кепа кулаком отразил подачу Крооса с углового.

18'

Баленсиага в пожарной ситуации отразил опаснейший прострел Бензема на угловой.

17'

Активный прессинг басков не позволяет мадридцам перейти центр поля.

16'

Прошла передача через центр на Роналду, который из-под Лапорта пробил в дальний угол — Кепа выручил!

15'

Беньят со стандарта сделал подачу, Рауль Гарсия скинул мяч к вратарской на Лопеса, который подрезал мяч вблизи штанги!

14'

Начо отметился фолом перед своей штрафной.

12'

Баски заработали право на угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда выше перекладины головой пробил Итурраспе.

9'

Не засчитан гол «Реала»! Бензема и Карвахаль разыграли комбинацию с проникающим пасом, Дани выскочил на свидание с Кепой, но вместо удара прострелил на дальнюю штангу, где в положении вне игры был Роналду.

8'

Адурис нарушил правила в чужой штрафной, ведя борьбу с Рамосом.

7'

Рауль Гарсия! Адурис подправил мяч на дальнюю штангу, откуда с лёта пробил Гарсия, но Навас среагировал!

6'

Адурис забрался в положение вне игры после передачи от Рауля Гарсии через центр.

5'

Лекуэ забежал на край штрафной «Реала» и нанёс удар в подоспевшего Карвахаля.

4'

Роналду нарушил правила в попытке зацепиться за мяч в борьбе с Лапортом.

3'

Рауль Гарсия ошибся с пасом по левой бровке, выпустив мяч за лицевую.

2'

Продолжают баски контролировать мяч в центре поля. Мадридцы пока привыкают к вражеской обстановке.

1'

Уильямс не смог подстроиться под опасный прострел Лекуэ! Здорово начали баски.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.