02 апреля 2017, воскресенье. 21:45 МСК
29-й тур
1 : 4
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 18 676 зрителей (81% при вместимости 23 014)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Фернандо Буэно Прието (Испания)
  • 50'
    1:1
    Жереми Бога
  • 59'
    Давид Ломбан
  • 79'
    Уче Хенри Агбо
  • 82'
0'
45'
90'
  • 28'
    Серхи Роберто
  • 44'
    0:1
    Луис Суарес
  • 60'
    Жорди Альба
  • 64'
    1:2
    Пако Алькасер
  • 77'
    Иван Ракитич
  • 83'
    1:3
  • 90+1'
    1:4
    Неймар
Гранада — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 2 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде разгромила «Гранаду» — 4:1. Уверенная победа для команды Луиса Энрике. Каталонцы создали множество голевых моментов, и если бы не великолепная игра Очоа, то счёт был бы крупнее. «Барселона» продолжает преследовать «Реал» в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'
1:4

ГОЛ! Аленья забросил мяч на Алькасера, который в касание прострелил вдоль ворот, а Неймар с нескольких метров расстрелял ворота «Гранады»!

90'

Две минуты ещё играть командам.

87'

Аленья вышел вместо Ракитича.

87'

Последняя замена у «Барселоны».

85'

Ещё один момент у «Барселоны»! Очоа среагировал на опаснейший удар Неймара!

83'
1:3

ГОЛ! Неймар с левого края сместился в центр и сделал скидку на Суареса! Уругвайцу не дали развернуться, но мяч отскочил к Ракитичу, который с линии штрафной пробил без шансов для Очоа! Был небольшой рикошет от ноги Сонье, поэтому автогол записали на защитника «Гранады».

82'

Агбо наступил на ногу Альбе. Вторая жёлтая карточка для него, «Гранада» проведёт концовку в меньшинстве.

79'

Агбо отмахнулся от Неймара. Жёлтая карточка.

78'

Куэнка появился на поле.

78'

Сильва заменён.

77'

Ракитич за срыв атаки получил жёлтую карточку.

75'

Хозяева убежали в контратаку! Перейра дошёл до штрафной и пробил в угол — тер Штеген выручил!

73'

Суарес бросил в прорыв по флангу Неймара! Бразильцу не удалось обыграть защитника, но угловой он заработал.

71'

Неймар с углового выполнил подачу на Матьё, который с нескольких метров не попал в створ!

69'

Вакасо нарушил правила в атаке против Бускетса! Слишком агрессивно пошёл в отбор, а мог получиться выход один на один с вратарём!

67'

Иньеста появился на поле вместо Андре Гомеша.

67'

Замена у «Барселоны».

66'

Ракитич! Сместился в центр и мощно пробил под перекладину — Очоа перевёл мяч на угловой.

64'
1:2

ГОЛ! Суарес сделал аккуратный заброс к штрафной, Алькасер выскочил на ворота и пробил мимо Очоа!

61'

Территориальное преимущество по-прежнему за «Барселоной». Много владеют мячом каталонцы.

59'

Ломбан въехал в колено Суаресу. Жёлтая карточка.

58'

Камера выхватила Иньесту, который пошёл активно разминаться. Возможно скоро последуют перестановки у «Барселоны».

54'

Неймар сместился к центру и метров с двадцати пробил низом — Очоа среагировал.

52'

Бога отметился дальним выстрелом! Тер Штеген выловил мяч в нижнем углу.

50'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Гранады»! Последовала длинная передача вперёд, Бога выиграл забег на скорость у защитников, выскочил один на один с вратарём и пробил точно в дальний угол!

48'

Момент! Алькасер под углом вылез на ворота, однако Очоа в очередной раз спас свою команду!

46'

Бога вышел вместо Ангана.

46'

Замена произошла у «Гранады».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Барселона» создала огромное количество моментов, но реализовать смогли лишь один из них — Луис Суарес всё-таки добился своей цели и забил решающий для первого тайма мяч. Перерыв.

45'
0:1

ГОЛ! И всё-таки он это сделал! Сколько радости на лице уругвайца! Сблизился с вышедшим из ворот голкипером и спокойно перебросил его «черпачком».

43'

Неймар кружится вокруг чужой штрафной, а внутрь войти и и выскочить на ударную позицию никак не удаётся.

41'

Луис Суарес немного затянул с моментом прострела и в итоге потерял мяч на лицевой линии поля.

40'

Неймар достаточно неплохо навесил со штрафного на дальнюю штангу, однако оттуда мяч был вынесен защитниками «Гранады».

38'

Ракитич врезался в игрока в белой форме, который оказался немного мощнее физически. Нарушение правил фиксирует арбитр.

37'

Контроль мяча у сине-гранатовых, как всегда, зашкаливает, однако сейчас им не хватает одного-единственного гола.

36'

Назревает гол в ворота «Гранады», ох назревает! Уже на вынос играют хозяева.

34'

Суарес вновь имел голевую возможность, однако даже если бы он забил, то взятие ворот был бы отменено из-за офсайда.

33'

Вышедший из тени Ракитич примеряет на себя роль Иньесты. Все атаки сейчас идут через него.

31'

В момент передачи Луис Суарес оказался в положении вне игры.

30'

Показали несколько повторов с сейвами голкипера «Гранады» — этот парень сегодня не просто в ударе, он сегодня творит чудеса!

29'

Серхи Роберто совершенно не рассчитал силы и в подкате с прямыми ногами попал по оппоненту.

28'

Какой же молодец Гильермо Очоа! В который по счёту раз спасает свою команду после нескольких, как казалось, голевых ударов.

27'

Андре Гомеш нанёс мощнейший удар в дальний нижний угол — голкипер в фантастическом прыжке спас свою команду.

26'

Вполне возможно, что это был бы гол тура, если бы мяч залетел в ворота.

25'

Мяч достался Суаресу, который остановился на линии чужой штрафной и затем невероятно красивым ударом отправил мяч в перекладину.

24'

Прорвались хозяева встречи в контратаку. Прострельная передача с правого фланга ни к чему не привела.

23'

Луис Энрике, как всегда, очень эмоционален. Да и Лукас Алькарас, кстати, тоже на месте не сидит.

22'

Димитри Фулкье своим мощным телом повалил на газон Альбу, хотя борьба шла достаточно равная.

21'

Очень много остановок в последнее время. Команды никак не могут набрать темп.

20'

В грубом подкате упал Луис Суарес, срубив оппонента. Избежал уругваец наказания.

18'

Луис Суарес на скорости прошёл по флангу, однако навесить ему никто не позволил.

17'

Пако Алькасер вступает в игру.

17'

Рафинья покидает поле. Получил травму игрок «Барселоны».

16'

Рафинья споткнулся об главного арбитра, но на ногах устоял и встречу должен продолжить.

15'

Выстрел Суареса метров с 20-ти получился откровенно неточным.

14'

Викторьен Ангбан попытался прострелить на дальнюю штангу, однако мяч сорвался с его ноги и улетел за пределы поля.

13'

Неймару ударили по ногам. Бразилец не стал пытаться прорваться вперёд и спокойно упал на газон.

12'

Артём Кравец отметился достаточно опасным дальним ударом из-за пределов чужой штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.

11'

Давид Ломбан нарушил правила на Суаресе, затолкав уругвайского нападающего.

9'

Неймар не смог сделать точную передачу на Суареса, который был готов выбегать один на один с голкипером.

8'

Не удалось у Суареса оказаться первым на мяче, который в итоге достался голкиперу «Гранады».

7'

Инициатива постепенно перешла к футболистам в сиреневой форме. Большого сопротивления они не встречают.

5'

Луис Суарес снуёт между защитниками в белой форме у чужой штрафной в поисках лучшей позиции.

4'

Пытаются активничать впереди футболисты «Гранады». Посмотрим, что у них из этого выйдет.

3'

Андре Гомеш подключился к атаке своей команды, но передача на него банально не дошла.

2'

«Барселона» с первых минут рванула вперёд. Чем раньше она откроет счёт, тем лучше ей самой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Гранада» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.