08 апреля 2017, суббота. 17:15 МСК
31-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 80 000 зрителей (94% при вместимости 85 454)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 37'
    Каземиро
  • 52'
    1:0
    Пепе
  • 88'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
  • 52'
    Сауль Ньигес
  • 60'
    Диего Годин
  • 85'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 89'
    Коке
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Завершился матч. Интересное мадридское дерби получилось. «Реал» больше атаковал на протяжении всего матча. Хозяева сумели открыть счёт после удачного стандарта, который Пепе завершил точным ударом головой. Вскоре Торрес упустил выход один на один, но это был не последний шанс «Атлетико». На 85-й минуте Гризманн после отличной передачи Корреа сумел сравнять счёт. Антуан отличился в день рождения своей дочки, которой исполнился один год. Кроме того прервалась победная серия «Реала» из пяти матчей. Этот результат явно должен обрадовать «Барселону», чьё отставание сократилось до трёх очков. До новых встреч.

90+3'

Не получается у «Реала» организовать штурм.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено. Остановок и правда было много.

89'

Коке был недоволен расположением партнёров, поэтому не исполнял штрафной. В итоге получил карточку за затяжку времени.

88'

Карвахаль получил карточку и теперь не сыграет в следующем туре.

87'

Хименес вышел на концовку.

87'

Последняя замена в этом матче.

85'
1:1

ГОЛ! Поймали соперника на контратаке гости! Корреа сделал отличный проникающий пас в штрафную. Гризманн вроде бы и мяч далеко отпустил, и Кейлор Навас уже был рядом, но растянулся Антуан и ударом с левой ноги обвёл вратаря и попал в ближний угол!

84'

Карвахаль остановил соперника с нарушением правил.

82'

Пока достаточно уверенно удерживает перевес «Реала». Не отдаёт инициативу.

80'

Васкес появился на последние десять минут.

80'

Бэйл тоже был очень активен, много обострял.

78'

Тейе попытается помочь «Атлетико» отыграться.

78'

Было несколько шансов у Торреса. В том числе он не реализовал выход один на один во втором тайме.

77'

Иско вместо него.

77'

Кроос очень активен был. В том числе записал на свой счёт голевую передачу.

75'

Гризманн красиво исполнил удар через себя. Кейлор Навас отбил мяч, да и к тому же там был офсайд.

73'

Бэйл пробил с левой ноги с линии штрафной. Не попал он толком по мячу, потому что толкали его, но судья снова промолчал.

71'

Роналду скинул мяч головой после навеса Марсело, но снова пас португальца не дошёл до партнёра.

69'

Роналду оказался с мячом на правом фланге, сделал пару ложных движений и сделал навес на Бензема, но опередили француза.

67'

Начо должен заменить Пепе.

67'

Пришлось заменить Пепе из-за травмы.

66'

Пепе вернулся, хотя явно нехорошо ему.

64'

Пепе сильно досталось, причём столкнулся он со своим же партнёром — Кроосом. Держится за рёбра автор первого гола в нашем матче.

62'

Корреа вышел на поле.

62'

Первая замена. Сауль ушёл с поля.

61'

Годин наказан за подкат сзади против Бэйла.

60'

Какой момент! Отличная контратака «Атлетико» завершилась выходом Торреса один на один. Кейлор Навас вовремя вышел из ворот и в итоге удар Фернандо попал в него. Великолепный шанс упустил Торрес.

58'

Модрич опоздал в подкате в центре поля. Судья пока сдержан с жёлтыми карточками.

56'

Бэйл промчался по флангу, но его прострел отбили на Карвахаля. Тот пробил с лёта, но послал мяч выше ворот.

54'

Всего второй гол у Пепе в этом чемпионате. Предыдущий раз он отличился ещё в сентябре 2016-го.

52'
1:0

ГОЛ! Со стандарта на правом фланге Кроос навесил в центр штрафной. Савич до мяча не допрыгнул, а у него за спиной был Пепе, который головой направил мяч точно в угол. Прыгнул Облак, но в этот раз он не успел!

51'

Сауль получил карточку за игру рукой.

50'

Роналду неприятно столкнулся с соперником. Быстро пришёл в себя Криштиану.

48'

Роналду в прыжке сделал пас на Бензема. Облак здорово переместился и отбил удар француза. Точно в грудь голкиперу попал мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Интересная первая половина получилась, пусть даже и без голов пока. «Реал» имел игровой перевес. Привычно активен Роналду. Лучший момент был у него, он уже оставил вратаря не у дел, но Савич вынес мяч с линии ворот. В других эпизодах здорово играл Облак. Пришлось потрудиться и Кейлору Навасу, хотя в створ его ворот попали лишь однажды и голкипер справился с ударом Гризмана. Будем ждать продолжения.

45'

Ничего не добавил судья к первому тайму. Перерыв.

44'

Роналду упал перед чужой штрафной. Было похоже на нарушение правил, но судья промолчал.

42'

По ударам в сторону ворот «Реал» превосходит соперника вдвое — 12-6.

40'

Годин нанёс удар головой после подачи углового, мяч прошёл левее ворот.

39'

Серхио Рамос грубо ошибся. Из-за него начался прорыв Гризманна. Антуан на скорости вошёл в штрафную и пробил с линии. Кейлор Навас в прыжке отразил непростой удар! Всё веселее и веселее идёт игра!

37'

Первая карточка в матче досталась игроку «Реала». Касемиро её заслужил за грубость.

35'

Сзади по ногам досталось Кроосу. Роналду недоволен, что судья не показал карточку.

33'

И ещё один момент! Теперь уже Бэйл пробил головой. Много работы у Облака, но он с ней пока справляется. А когда не успевает, то защитники выручают.

31'

Вот это спасение от Савича! Роналду получил мяч на правой половине штрафной, рядом никого не было. Криштиану направил мяч мимо голкипера, но Савич успел занять место в створе ворот и подставил голову! Не может поверить Роналду, что мяч не влетел в ворота!

29'

Кроос исполнил угловой. Бэйл выиграл борьбу за мяч, но его удар пролетел в нескольких метрах от ворот.

28'

Отличный момент у «Реала»! Бензема принял длинную передачу, сыграл в «стеночку» с Роналду, а потом пробил с 15 метров. Облак занял хорошую позицию и отбил мяч.

26'

Сауль нанёс удар с левой ноги с 20 метров, но откровенно неточно получилось.

24'

По владению мячом заметный перевес у «Реала» — 64%:36%.

22'

Марсело красиво обыграл соперника перед чужой штрафной. Потом пытался справиться ещё с двумя, но это оказалось слишком амбициозным.

20'

Угловой у ворот Облака завершился нарушением правил со стороны Роналду, который подтолкнул оппонента в спину.

19'

Караской пока самый активный у «Атлетико». Он сделал передачу на Гризмана, который рядом с вратарской развернулся и пробил в штангу. Чуть раньше был зафиксирован офсайд.

18'

Снова Модрич отметился ударом издали, от головы Савича мяч ушёл на угловой.

16'

Сначала Модрич пробил из-за штрафной, но попал в соперника. Атака продолжилась. Роналду пробил с угла штрафной в ближний угол. Облак среагировал на хлёсткий удар португальца и справился с непростым ударом!

14'

Достаточно спокойное начало у нас, хотя темп неплохой, но грамотно обороняются обе команды.

12'

У обоих клубов сейчас приличные серии без поражений — восемь матчей у «Реала» и семь — у «Атлетико».

10'

Гости ответили опасным прострелом Караско, но Торрес немного не успел к передаче партнёра.

9'

Карвахаль направил навес в чужую штрафную, Облак грамотно сыграл на выходе.

7'

В первом круге матч этих команд закончился уверенной победой «Реала» — 3:0.

5'

Хозяева получили угловой, но первый корнер опасным не получился.

3'

Сразу же опасный момент у ворот «Реала». На левом фланге заработали штрафной гости. После навеса Торрес в высоком прыжке слегка подправил мяч, но в ворота не попал.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 17:15 по московскому времени.