29 апреля 2017, суббота. 17:15 МСК
35-й тур
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 75 180 зрителей (88% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
  • 27'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 52'
    Каземиро
  • 57'
  • 77'
    Альваро Мората
  • 82'
    Лука Модрич
  • 86'
    2:1
    Марсело
0'
45'
90'
  • 21'
    Дани Парехо
  • 25'
    Тони Лато
  • 56'
    Эсекьель Гарай
  • 64'
    Эльяким Мангала
  • 82'
    1:1
    Дани Парехо
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 29 апреля 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал достаточно тяжёлую домашнюю победу мадридского «Реала» над «Валенсией» со счётом 2:1. Имели все шансы на ничью «летучие мыши», но не реализовали созданные моменты. Один лишь чудесный гол со штрафного от Парехо является украшением гостей. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Лукас Васкес вступает в игру.

90+3'

Лука Модрич покидает поле.

90+2'

Асенсио получил передачу у чужой штрафной площади, но выйти на ударную позицию у него не получилось.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Закария Баккали вступает в игру.

88'

Фабиан Орельяна покинул поле.

87'
2:1

ГОЛ! Мората ушёл от своих противников у лицевой линии поля, после чего перевёл мяч на Марсело, который с линии штрафной аккуратно пробил в дальний нижний угол.

86'

Хосе Луис Гайя вступает в игру.

86'

Антонио Латорре покидает поле.

84'

Вопросов к Кейлору Навасу не может быть никаких. Шансов у него взять такой удар не было априори.

83'
1:1

ГОЛ! Даниэль Парехо нанёс идеальный удар со штрафного, отправив мяч в ближний для себя верхний угол.

82'

Модрич не на шутку наразмахивался руками, за что был наказан вполне справедливой жёлтой карточкой.

80'

Вернулся Роналду в игру, получив медицинскую помощь.

79'

Лежит на газоне Роналду прямо у чужих ворот. На повторе видно, что португалец на полном ходу врезался в штангу, пытаясь первым оказаться на мяче.

78'

Мунир Эль-Хаддади прорвался к чужой штрафной, где ждал передачи, но она так на него и не пошла.

77'

Мората схлопотал жёлтую карточку за достаточно грубый фол на своей половине поля.

76'

Попивает водичку на скамейке запасных Бензема, пока его партнёры по команде продолжают биться на поле.

75'

Альваро Мората вступает в игру.

75'

Карим Бензема отправляется отдыхать.

74'

Перешли в позиционное наступление футболисты в чёрной форме.

72'

Кейлор Навас своевременно выскочил из ворот и поймал мяч, посланный с левого фланга.

71'

Нарушение правил на чужой половине поля для сливочных. Серхио Рамос повалил противника на газон.

70'

Асенсио подключился к атаке своей команды, получил передачу, но его прострел на ближнюю штангу оказался неудачным.

68'

Роналду вышел на ударную позицию, убрал мяч под правую ногу и затем мощно, но неточно пробил по воротам.

67'

Марко Асенсио вступает в игру.

67'

Хамес Родригес покидает поле.

65'

А на сей раз Эльяким Мангала получает жёлтую карточку. Срубил хорвата возле штрафной.

64'

Лука Модрич ворвался в чужую штрафную, но там его своевременно остановили соперники.

63'

Бензема оказался с мячом на ударной позиции, откуда француз пробил выше ворот.

62'

Как-то совсем поникли команды, да и скорости не радуют глаз.

61'

Криштиану Роналду был в выгодной позиции для удара, но мяч до него так и не дошёл.

59'

Перешли на чужую половину поля гости, перекатывают мяч с фланга на фланг.

58'

Криштиану Роналду пробил в правый нижний от себя угол — Диего Алвес намертво зафиксировал мяч.

57'

Парехо достаточно долго и упорно цеплял Модрича в своей штрафной, в конечном итоге заработав пенальти для «Реала».

56'

Эсекьель Гарай получает предупреждение.

56'

Момент! Карим Бензема ворвался в чужую штрафную с левого фланга, откуда классно пробил в дальний верхний угол — штанга!

55'

Достаточно много нарушают правила валенсийцы. Правда рефери пока что решил не показывать жёлтые карточки.

53'

Хамес сыграл немного неаккуратно, упустив мяч во время опаснейшего момента.

52'

Жёлтой карточкой награждён Карлос Касемиро за срыв контратаки соперника.

52'

Роналду на скорости протащил мяч к штрафной, после чего нанёс не самый точный удар по воротам.

51'

Антонио Латорре своевременно вынес мяч из собственной штрафной площади.

50'

Роналду оторвался от оппонента, вышел на ударную позицию, но пробить по воротам ему всё равно помешали.

48'

Кроос пытался отобрать мяч у соперника впереди — тот оказался быстрее.

47'

Не удержал мяч в пределах поля Марсело, упустив его в аут.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал комфпенсировать арбитр, отправив команды на перерыв. После первых 45 минут мадридский «Реал» с минимальным счётом переигрывает «Валенсию». Единственный мяч на счету Криштиану Роналду. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Немного упали скорости в игре, да и темп стал заметно ниже.

41'

Иско с грустным лицом взирает на поле со скамейки запасных. Зидан сегодня предпочёл других полузащитников.

40'

Лука Модрич укрыл мяч от соперников, после чего подал в штрафную — безрезультатно.

39'

Откровенно толкнули в спину Роналду на линии штрафной «Валенсии». Все взоры игроков в белой форме устремились на арбитра, который ничего не показал.

38'

Хамес закружился у чужой штрафной, но найти момента для удара так и не сумел.

37'

Каземиро сделал весьма жёсткую передачу на Роналду, которому не удалось с ходу остановить мяч в чужой штрафной.

35'

Марсело прострелил с фланга — мяч достался защитникам «Валенсии».

34'

Начали немного более раскрепощённо действовать «летучие мыши». Сейчас это идёт им на пользу.

33'

Марсело нарушил правила на фланге, не пустив оппонента себе за спину.

32'

Ну а подача с углового пришлась точно в руки Кейлору Навасу.

31'

Удар со штрафного получился откровенно неудачным. Мяч улетел за пределы поля от головы одного из игроков, стоящих в стенке.

30'

Нарушение правил со стороны сливочных зафиксировал арбитр и назначил перспективный штрафной.

28'
1:0

ГОЛ! Очередной прострел с правого фланга завершился выходом на ударную позицию Роналду, откуда он головой пробил в дальний угол.

27'

Обосновались на чужой половине поля подопечные Зидана. Там они чувствуют себя намного комфортнее.

26'

Момент! Хамес решил не подавать, а пробить со штрафного с острого угла! Опасно.

25'

Антонио Латорре получает жёлтую карточку за срыв контратаки мадридцев.

24'

Зачастили нарушать правила футболисты в чёрной форме. Делают это весьма регулярно.

23'

Подача со штрафного от Парехо, завершилась аккуратной скидкой мяча головой в руки Кейлору Навасу.

22'

Активен Роналду, но пока что португальца многое не получается. Рано делать какие-либо выводы, ведь впереди ещё большая часть матча.

21'

Даниэль Парехо схлопотал жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги Хамесу.

20'

Марсело высоко подал на дальнюю штангу, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

19'

Нани — самый активный футболист в чёрной форме впереди у «Валенсии».

18'

Хамес сделал передачу на коротке, выведя Бензема на ударную позицию. Диего Алвес на месте!

17'

Продолжается перепасовка сливочных на чужой половине поля.

16'

Момент! Фабиан Орельяна получил передачу в чужой штрафной, откуда нанёс крайне неудачный удар.

15'

Завершилась контратака «Валенсии» очередным прострелом, который ни к чему не привёл.

14'

Вновь и вновь повторяют момент, когда Криштиану Роналду с правого фланга подаёт в середину штрафной, откуда Бензема головой пробил в руки голкиперу.

13'

Показалось, что на Бенземе нарушили правила, но как оказалось в итоге, француз оказался в положении вне игры.

12'

Карим Бензема совсем немного не дотянулся до мяча, посланного в штрафную с правого фланга.

11'

Тони Кроос не спеша подошёл с мячом к чужой штрафной, однако его попытка навесить успехом не увенчалась.

10'

На крупном плане видно, что сегодня в Мадриде идёт не шуточный дождь.

8'

Неплохие контратаки организуют гости, но этого слишком мало для того, чтобы начать создавать голевые моменты.

7'

Нани накрутил своего оппонента, но прорваться в штрафную не сумел — прострелил на ближнюю штангу, где никого не оказалось.

5'

Даниэль Карвахаль прорвался по левому флангу, после чего прострелил в штрафную — безрезультатно.

4'

Карвахаль получил передачу на правом фланге, однако никакого продвижения вперёд у него не оказалось.

3'

Перешли на чужую половину поля футболисты в белой форме. Пока что всё относительно спокойно.

2'

«Летучие мыши» прорвались в контратаку и уже на первых минутах едва не открыли счёт в игре.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.