06 мая 2017, суббота. 21:45 МСК
36-й тур
0 : 4
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 19 094 зрителя (83% при вместимости 23 014)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 88'
    Сверрир Ингасон
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Хамес Родригес
  • 11'
    0:2
  • 30'
    0:3
    Альваро Мората
  • 35'
    0:4
Гранада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 6 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! Мадридский «Реал» одержал весьма крупную гостевую победу над «Гранадой» со счётом 4:0 и продолжил гонку за чемпионским титулом. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Викторьен Ангбан за фол на Иско получил жёлтую карточку.

88'

Хамес Родригес великолепно отыграл в своей штрафной, успев ногой выбить мяч за пределы поля, не дав нанести решающий удар.

87'

Бензема с мячом набрёл на линию штрафной «Гранады», где его остановили двое защитников.

86'

47% на 53% — процент владения мячом в пользу футболистов мадридского коллектива.

84'

Гастон Сильва нарушил правила при выходе из обороны. Слишком яростно боролся за мяч.

83'

Момент! Вывели партнёры Бензему на ударную позицию, откуда француз исполнял на технику. Подвела она его.

82'

Затеяли перепасовку в чужой штрафной подопечные Тони Адамса, но ни к чему это не привело.

81'

Не попал головой по чужим воротам в упор Бензема, но в любом случае, он находился в офсайде.

80'

Хуан Энтрена вступает в игру.

80'

Андреас Перейра отправляется отдыхать.

78'

Хорошую контратаку провели футболисты в белой форме, но завершающий удар оставил желать лучшего.

77'

Мариано Диас вступает в игру.

77'

Лукас Васкес покидает игру.

75'

Готовятся ещё замены в стане мадридского клуба.

74'

Рамоса затолкали в спину, нарушив на нём правила.

73'

Играть остаётся совсем немного, а счёт на табло остаётся неизменным, хоть подопечные Зидана создали моментов голов на 15.

72'

Бензема старается, открывается впереди, но мяч далеко не всегда доходит до него.

71'

Гастон Сильва уже чуть ли не от безысходности зарядил с дальней дистанции — мяч благополучно улетел на трибуны.

69'

Иско вступает в игру.

69'

Карлос Касемиро отправляется отдыхать.

69'

Бензема подключился к атаке своей команды, но пробиться на ударную позицию через гущу защитников не сумел.

68'

И снова Гильермо Очоа вступает в игру, на сей раз переводя мяч на угловой намеренно.

66'

Момент! Прострел с левого фланга на ближнюю штангу завершился сильнейшим ударом в упор от Рамоса, который в упор мажет…

65'

Лукас Васкес взял игру на себя, однако его удар из-за пределов штрафной принял на себя Гильермо Очоа.

63'

Если бы мадридцы чуть точнее наносили удары — счёт во встрече был бы совершенно иным.

62'

Момент! Данило имел идеальную возможность для того, чтобы забить второй гол, но его удар пришёлся в штангу.

61'

Имеются попытки закрепиться на чужой половине поля у «Гранады». Посмотрим, вдруг что из этого получится.

59'

Карим Бензема вступает в игру.

59'

Марко Асенсио уходит с поля.

58'

ЛУкас Васкес нагнал мяч на правом фланге, откуда хлёстко пробил низом. Мимо!

57'

Асенсио забрался в положение вне игры. Должно быть обидно полузащитнику «Реала», ведь позиция у него была великолепной.

56'

Серхио Рамос вынудил оппонента нарушить на себе правила. Арбитр всё чётко зафиксировал.

54'

Карим Бензема в скором времени появится на поле. Француз уже размялся.

53'

Мората нанёс сильнейший дальний удар. Мяч набрал фантастическую скорость, но улетел за пределы поля.

52'

Стоит отметить, что у хозяев матча осталась лишь одна замена, так что им нужно действовать аккуратнее.

51'

Заработали угловой футболисты мадридского клуба. Правда подача ни к чему не привела.

50'

Всё-таки как ты ни крути, играть против «Реала» априори крайне тяжело, особенно при таком счёте.

48'

«Гранада» пытается перевести игру на чужую половину поля. Получается не слишком хорошо.

47'

Мората оторвался от своего оппонента, получил передачу, но прострелить ему не позволили.

46'

Давид Ломбан вступает в игру.

46'

Рене Крхин больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Реал» не оставляет камня на камне от своего противника, забив четыре безответных мяча в ворота хозяев поля. Что тут ещё можно сказать? Класс делает своё дело. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Как же так?! Касемиро не смог попасть по пустым воротам метров с восьми. Отыгран уже был голкипер, а защитники ему никак помешать не могли.

43'

Момент! Васкес решил не идти до конца, а пробить издали — угодил прямо в перекладину.

41'

Не удалось Морате прорваться в контратаку — вовремя его остановили.

40'

Перекатывает мяч «Гранада» с одного фланга на другой. Больше ничего сделать не могут.

38'

Карлос Касемиро отметился фолом в середине поля. Арбитр всё прекрасно видел.

37'

Держится мяч у подопечных Зидана, которые, похоже, решили окончательно поиздеваться над хозяевами поля.

36'
0:4

ГОЛ! Мората с острого угла нанёс крайне мощный и точный удар под перекладину. Никто не смог ему помешать.

34'

Почему-то в основном левым флангом атакуют хозяева поля, даже несмотря на то, что у них там ничего не получается.

33'

Мората подключился к атаке своей команды, получил передачу, после чего попытался проникнуть в чужую штрафную — не получилось.

32'

Данило очень зол на себя, что не смог без нарушения правил остановить проход игрока в белой форме.

31'
0:3

ГОЛ! Прострельная передача от лицевой линии поля завершилась мощнейшим ударом Мораты под перекладину.

29'

Лукас Васкес подал на дальнюю штангу, откуда мяч своевременно был выбит защитниками.

28'

Мората всеми силами старался сохранить мяч, но в борьбе с оппонентом всё-таки упал на газон.

27'

Немного более сдержанно стали действовать футболисты мадридского «Реала».

26'

Гильермо Очоа парировал дальний удар из-за пределов штрафной площади.

25'

Крайне невысокие скорости демонстрируют противники, но это не мешает им создавать неплохие моменты.

23'

Как-то не задаётся игра у хозяев поля, которые постоянно пытаются играть длинными передачами.

22'

Васкес упал на газон, заодно в подкате срубив своего оппонента.

21'

Адриан Рамос мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.

20'

Показывают повтор второго гола, намекая на то, что у Хамеса был офсайд. Нет, друзья, не было.

19'

Уче Хенри Агбо вышел вместо него.

19'

Али Малль уходит с поля.

18'

Серхио Рамос умудрился попасть в офсайд. Не успел вернуться назад.

17'

Уверенно и расчётливо действуют подопечные Зинедина Зидана.

16'

Исаак Куэнка получил обостряющую передачу на фланге, однако идти дальше в одного не решился.

15'

Андреас Перейра нарушил правила в центре поля, повалив на газон Рамоса.

13'

С большими проблемами столкнулась «Гранада». Посмотрим, как хозяева встречи будут выходить из положения.

12'
0:2

ГОЛ! Прострельная передача с фланга завершилась ударом Хамеса головой в упор — точно!

11'

Тони Адамс очень активен на кромке поля, что-то невероятно эмоционально объясняя своим противникам.

9'

Андреас Перейра сделал очень длинную передачу на чужую половину поля, но ни один из его партнёров по команде до мяча не добрался.

7'

Ещё одна атака «Реала» ничем успешным не закончилась. Васкес забрался в офсайд.

6'

Васкес вновь подключился к атаке своей команды, но на сей раз длинная передача на него оказалась слишком сильной.

5'

«Гранада» пытается перехватить инициативу, но пока что все попытки хозяев поля тщетны.

4'

Стремительное начало встречи! «Реал» даже не думает сбавлять обороты.

3'
0:1

ГОЛ! Васкес вошёл в чужую штрафную без какого-либо сопротивления, получил передачу и тут же прострелил вдоль ворот на Хамеса, который в касание перевёл мяч в сетку.

2'

Марко Асенсио подключился к атаке «Реала», получил передачу, однако пробить по воротам ему не дали.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.