Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
1 : 4
Стадион: Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания), 22 268 зрителей (71% при вместимости 31 250)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Альберто Гонсалес Эрнандес (Испания)
  • 63'
    1:2
    Педро Бигас
0'
45'
90'
  • 6'
    Лука Динь
  • 25'
    0:1
    Неймар
  • 27'
    0:2
    Луис Суарес
  • 67'
    1:3
    Неймар
  • 71'
    1:4
    Неймар
Лас-Пальмас — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лас-ПальмасБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 14 мая 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гран Канария.

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» разгромила на выезде «Лас-Пальмас». Каталонцы с лихвой использовали ошибки менее мастеровитой команды, забив много голов. Неймар отметился тремя точными ударами. «Барселона» продолжает идти вровень с «Реалом», у которого есть игра в запасе.

90+1'

Месси прошёл Халиловича на краю штрафной и из-под Мичела пробил в ближнюю девятку, но Варас успел среагировать.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Неймар легко обыграл соперника в центре поля, нарвавшись на подножку.

87'

Неймар мог оформить покер! Бразилец подхватил мяч у вратарской Вараса и пробил в стоявшего на линии ворот защитника!

85'

Кастельяно вышел.

85'

Виеру заменили.

83'

Месси сбили перед штрафной «Лас-Пальмаса. Меса Роке был не прав.

81'

Андре Гомеш зацепился за мяч на правой бровке и в долгой борьбе с соперником заработал штрафной.

79'

Денис Суарес вышел.

79'

Ракитича сняли с игры.

79'

Алькасер постарается забить.

79'

Луис Суарес заменён.

78'

Эрнан постарается помочь «Лас-Пальмасу».

78'

Монторо покинул поле.

77'

Марлон в подкате дотянулся до прострела Виеры.

77'

Неймар сыграл между защитниками на Месси, который с левого края штрафной пробил мимо ворот Вараса.

76'

Боатенг ускорился на длинную передачу, забравшись в явный офсайд.

74'

Бускетс нарушил правила, остановив быструю атаку хозяев.

73'

Хесе догнал мяч в штрафной «Барселоны», однако затем ошибся с прострелом.

72'

Халилович вышел.

72'

Момо заменён.

71'
1:4

ГОЛ! Хет-трик Неймара! Чудесный матч для бразильца! Бускетс сделал шикарную диагональ налево на Хорди Альбу, который протолкнул мяч на край штрафной на ход Неймару, а звёздный бразилец пробил низом мимо Вараса в ворота!

69'

Момо из пределов штрафной эффектно пробил в падении, но мяч полетел выше цели.

67'
1:3

ГОЛ! Второй гол Неймара! Ракитич без сопротивления сделал простую подачу, Суарес не дотянулся головой до мяча, который на дальней штанге достался Неймару, а бразилец пробил головой в дальний угол.

67'

Хесе сделал проникающий пас на Боатенга, который с трудом отработал мяч и сразу же ошибся с пасом, сыграв на публику пяткой.

65'

Пауза в матче из-за повреждения футболиста «Лас-Пальмаса».

63'
1:2

ГОЛ! Бигас отыграл один гол! Образцовая контратака удалась хозяевам! Боатенг открылся у правого края на передачу и сразу прострелил в центр чужой штрафной, откуда ворота расстрелял забежавший из глубины Бигас!

62'

Месси подключил слева к атаке Альбу, с подачей которого оборона «Лас-Пальмаса» справилась.

61'

Бигас выиграл позицию при навесе с корнера и неудачно пробил головой!

60'

Хесе на скорости подхватил мяч в чужой штрафной и пробил низом в ноги тер Штегену!

59'

Марлон затолкал Боатенга при приёме мяча.

58'

Андре Гомеш в игре.

58'

Динь ушёл.

56'

Иньеста оказался на газоне после резкого разворота, который был сорван нарушением Месы.

55'

Лемос выручил свою команду! Экс-защитник «Рубина» в последний момент заблокировал удар Месси с центра своей штрафной!

54'

Боатенг подхватил мяч впереди в положении вне игры.

53'

Хесе нарушил правила у вратарской, придержав Марлона при навесе Момо.

52'

Момо со стандарта пробил чуть выше ближней девятки ворот!

51'

Бускетс нарушил правила вблизи своей штрафной, завалив на газон Виеру.

50'

Виера ошибся с обостряющим пасом направо, где в штрафную «Барселоны» ускорился Момо.

49'

Боатенг не сумел подстроиться под опасную подачу Виеры, плохо ударив головой.

48'

Динь сделал небрежный пас на ход Ракитичу. Спокойное начало второго тайма от обеих команд.

46'

Варас выбежал на проникающую передачу Суареса, опередив Месси.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» была близка к провалу на старте встречи, но каталонцам повезло, что арбитр не удалил за фол последней надежды Диня. Затем «Барса» наладила игру в обороне, а в середине тайма забила два гола, которые практически сняли вопрос о победителе. Впереди второй тайм.

44'

Юмтити пропустил плохую передачу соперника себе за спину на тер Штегена. Доигрывают первый тайм команды.

43'

Суарес выбежал на заброс Ракитича, забравшись в офсайд.

41'

Неймар после скидки подхватил мяч перед вратарской Вараса, однако голкипер успел сориентироваться и забрать мяч из-под ног бразильца.

40'

Лемос, сыграв на перехвате, остановил резвую комбинацию каталонцев у своей штрафной.

38'

Хесе пропустил проникающую передачу Виеры на Лопеша, на чей опасный прострел никто из партнёров по команде не успел.

36'

Иньеста умудрился сбить с ног мощного Боатенга у центрального круга.

34'

Бускетс получил по ногам, оказавшись на правом краю атаки.

31'

Тер Штеген с трудом справился с опасным ударом Месы, траектория которого была немного подправлена рикошетом от ноги Юмтити.

31'

Месси после розыгрыша стандарта исполнил подачу, которая прилетела к находившемуся в офсайде Суаресу.

30'

Месси получил по ногам недалеко от штрафной хозяев.

29'

Оборона «Лас-Пальмаса» справилась с банальным прострелом Хорди Альбы.

27'
0:2

ГОЛ! Суарес отличился мастерским голом! Неймар из глубины поля сделал пас вразрез чужой обороне на ход Суаресу, который спокойно перебросил мяч над Варасом в дальний угол ворот!

27'

Успокоились каталонцы после забитого гола, став дорожить мячом.

25'
0:1

ГОЛ! Неймар вывел «Барсу» вперёд! Иньеста сделал отличный проникающий пас на Суареса, который ворвался в штрафную и отыграл на Неймара на пустые ворота!

24'

Суарес сильно забросил мяч в штрафную на Неймара, который с края вратарской выдал безадресный прострел.

24'

Тер Штеген раскусил планы хозяев, выйдя из ворот на простейшую подачу.

23'

Виера вернулся на поле.

23'

Динь не дал Хесе на дриблинге войти в свою штрафную.

22'

Возобновилась игра после долгой паузы, вызванной медицинской помощью Виере.

20'

Виера получил повреждение головы в верховом стыке с Динем.

19'

Арбитр не дал Суаресу убежать на свидание с Варасом из-за положения вне игры.

18'

Угловой «Барселоны» привёл к контратаке хозяев, в которой Хесе продрался к лицевой и опасно прострелил, но «Лас-Пальмасу» не хватило нападающих в гостевой штрафной.

17'

Неймар на левом краю взял игру на себя, прошёл к лицевой и заработал угловой.

14'

Суарес не попал ногой по мячу после опасного прострела Альбы!

13'

Прострел Альбы дошёл до Суареса, который с линии штрафной выстрелил в Бигаса!

12'

У Хесе не получилась стеночка с Виерой на границе штрафной «Барсы».

11'

Лемос опередил Месси при забросе и технично обработал мяч, начав атаку своей команды.

8'

Неймар нарушил правила, пытаясь продавить соперника у края чужой штрафной.

6'

Динь чудом избежал удаления! Лука прихватил убегавшего на свидание с тер Штегеном Хесе, получив лишь жёлтую карточку, хотя фол был последней надежды.

6'

Месси после подачи с углового выскочил на мяч и головой пробил мимо ворот.

5'

Месси развернулся на краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где в последний момент Суаресу успел помешать защитник.

3'

Месси немного не успел на проникающий пас Иньесты!

3'

Лопеш налетел на Ракитича в середине поля.

2'

Хозяева заработали угловой, после розыгрыша которого последовал навес в руки тер Штегена.

1'

Бускетс под прессингом соперников ошибся с пасом вперёд и тут же фолом отметился играющий справа в обороне Динь.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.