21 мая 2017, воскресенье. 21:00 МСК
38-й тур
0 : 2
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 27 855 зрителей (92% при вместимости 30 377)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 56'
    Карлос Камени
  • 57'
    Хонатан Родригес
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 55'
    0:2
    Карим Бензема
Малага — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Реал» на выезде обыграл «Малагу» — 2:0. Эта победа позволила команде Зинедина Зидана выиграть чемпионат Испании! В первом тайме отличился Роналду, а после перерыва забил Бензема. «Малага» выглядела достойно, хозяева создали много моментов, но удача была на стороне гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Шарлес опасно пробил в верхний угол — Навас кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!

87'

Мората подобрал мяч возле чужой штрафной и пробил в дальний угол — Камени выручил!

85'

Марсело подключился к атаке и хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

83'

Данило получил повреждение после стыка с Ресио. Пауза в игре возникла.

81'

Хозяева провели атаку левым флангом, Шарлес нанёс неточный удар с острого угла.

79'

«Реал» отдал мяч сопернику. Хозяева продолжают создавать остроту у ворот Наваса.

77'

Сразу три угловых подряд выполнили хозяева. Но мадридцы отбились без проблем.

75'

Вильянуэва приложился из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета летел за шиворот Навасу, но голкипер перевёл его на угловой.

73'

Мората вступил в игру вместо Бензема.

73'

Замена у «Реала».

72'

Дуда появился на поле.

72'

Хонатан Родригес заменён.

71'

Хамес сразу же вступил в игру! Колумбиец накрутил защитника на подступах к штрафной и прострелил во вратарскую, откуда Бензема поразил ворота «Малаги». Но гол справедливо не засчитан из-за офсайда у француза.

69'

Шарлес вступил в игру вместо Сандро Рамиреса.

69'

Заменой ответил Мичель Гонсалес.

66'

Хамес вошёл в игру.

66'

Иско под аплодисменты болельщиков покинул поле.

66'

Ковачич вошёл в игру вместо Касемиро.

66'

Двойная замена у «Реала».

64'

Касемиро в центре поля ударил по ногам Камачо, не дав хозяевам убежать в контратаку.

62'

«Малага» не сдаётся и старается отыграть хотя бы один гол. Хони отметился неточным дальним ударом со штрафного.

60'

Кастро вступил в игру вместо Кеко.

60'

Замена у «Малаги».

59'

Контратакой ответила «Малага»! Кеко пытался перебросить вышедшего из ворот Наваса, но получилось немного неточно!

57'

Хонатан Родригес тоже получил «горчичник» за разговоры.

56'

Камени пытался доказать арбитру, что Бензема был в офсайде. Жёлтая карточка голкиперу.

55'
0:2

ГОЛ! Кроос с углового навесил на Рамоса, который с нескольких метров пробил в Камени! Бензема удачно сыграл на отскоке и добил мяч в ворота!

52'

Пабло Эрнандес отметился очередным дальним ударом. Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

50'

Роналду лежит на газоне и не может подняться. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь португальцу.

48'

«Малага» перевела игру на чужую половину поля. «Реал» вынужден отойти в оборону.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Мадридцам удалось открыть счёт уже на второй минуте — отличился Роналду. Ход игры вполне устраивает команду Зинедина Зидана. Были ещё моменты у гостей, но Бензема и Кроос упустили шансы забить.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Последние минуты тайма проходят в равной борьбе. «Реал» отошёл в оборону и справляется с атаками хозяев.

40'

Сандро вырезал подачу на голову Кеко, который в борьбе с Рамосом пробил неточно.

38'

Хозяева быстро разыграли угловой. Последовала подача в штрафную, Эрнандес пытался затылком подрезать мяч в дальнюю девятку — мимо!

36'

Кроос опасно пробил издали! Камени с трудом среагировал, но со второй попытки накрыл мяч, опередив Бензема.

34'

Шикарный момент у «Реала»! Иско разогнал контратаку гостей. Бензема вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Роналду! Криштиану обработал мяч и с трёх метров пробил в Камени!

32'

Кеко на фланге накрутил защитника и прострелил в центр штрафной — мадридцам удалось перехватить мяч.

30'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 58% на 42%. И по ударам лидируют мадридцы — 7:5.

28'

Кеко навесил в штрафную «Реала». Каземиро выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

26'

«Сливочные» провели атаку три в три! Удар Роналду был заблокирован, а Кроос после добивания послал мяч на трибуну.

24'

Модрич с правого края грузит мяч в штрафную! Рамос выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

22'

Навас поднялся на ноги и готов продолжить игру. Всё в порядке с голкипером «Реала».

20'

Опасно! Сандро со штрафного пробил в девятку! Навас в красивом броске выручил свою команду, но при этом голкипер ещё ударился о каркас ворот.

18'

«Малага» провела затяжную атаку по центру. Модрич успел накрыть дальний выстрел Кеко.

16'

Варан откликнулся на подачу Крооса с углового! Француз в борьбе с соперником пробил чуть выше цели.

14'

Бензема подобрал отскок возле чужой штрафной и нанёс удар с острого угла — Камени отразил мяч на угловой.

12'

Сандро ворвался в штрафную «Реала» и хлёстко пробил в нижний угол! Навас намертво забрал мяч.

10'

Ресио на скорости промчался по флангу и навесил в штрафную, но там Рамос выиграл борьбу в воздухе.

8'

Рамос на фланге сбил соперника. Но ничего опасного со штрафного не удалось создать хозяевам.

6'

Данило подключился к атаке! Бразилец на скорости вошёл в штрафную и неточно пробил с острого угла.

4'

Идеальное начало для «Реала». Мадридцы продолжают контролировать ход игры.

2'
0:1

ГОЛ! Иско подобрал мяч в центре поля и великолепной передачей разрезал оборону «Малаги»! Роналду убежал на ворота, обыграл голкипера и поразил пустые ворота!

1'

Поехали, матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Малага» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.