0 : 2
Барселона
Барселона
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 36 311 зрителей (80% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Уго Хосе Лопес Пуэрта (Испания)
  • 32'
    Габриэль Меркадо
  • 70'
    Стивен Н'Зонзи
  • 78'
    Франко Васкес
0'
45'
90'
  • 54'
    0:1
    Луис Суарес
  • 58'
    Серхио Бускетс
  • 81'
    0:2
    Мунир Эль-Хаддади
  • 83'
    Луис Суарес
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. 1-й матч. Начало встречи 14 августа 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+2'

Матч окончен! "Барселона" на выезде уверенно обыграла "Севилью" в первом матче Суперкубка Испании. Каталонцы долгое время не могли переломить сопротивление "Севильи", которая порой очень удачно действовала в нападении. Однако мировой класс звёзд "Барсы" предрешил исход встречи.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Месси через центр забежал в штрафную и ударил в ближнюю девятку, но Рико среагировал.

89'

Васкес придержал Бускетса, который издевательски удерживал мяч за счёт корпуса.

87'

Месси разобрался с соперником у штрафной "Севильи" и сделал заброс направо на Луиса Суареса, прострел которого не дошёл до адресата.

86'

Франко Васкес не сумел проскочить последнего защитника "Барсы" в лице Маскерано.

84'

Месси и Мунир разыграли неплохую комбинацию у чужой штрафной, в итоге аргентинец ударил в соперника.

83'

Луис Суарес был наказан за грубый удар Меркадо по ноге.

82'

Меркадо отобрал мяч у Месси, выбив его на Ракитича, против которого пришлось сфолить.

81'
0:2

ГОЛ! Очень важный гол забил Мунир! Месси воспользовался огромным количеством свободных зон в обороне "Севильи", сделав точный проникающий пас через центр на Мунира. Молодой форвард выскочил на Рико и подрезал мяч над вратарём в дальний угол!

81'

Маскерано сумел заблокировать удар Бен-Йедера из пределов штрафной.

79'

Месси сыграл на край штрафной на Серхи Роберто, чей прострел не дошёл до свободного в центре штрафной Дениса Суареса.

78'

Франко Васкесу досталась жёлтая карточка за удар рукой в лицо Месси.

77'

Мунир в игре.

77'

Турана поменяли.

75'

Маскерано в игре на отбой попал мячом в Витоло, от которого снаряд чуть не отскочил в ворота - Браво на месте!

74'

Луис Суарес в простой ситуации потерял мяч, не став давать пас направо на свободного Месси.

73'

Бен-Йедер с края штрафной забросил мяч на Витоло, смещение которого в центр закончилось блокированным ударом.

71'

Гансо отметился нарушением против Месси.

70'

Н'Зонзи нарушил правила на Месси, а арбитр после небольшой паузы всё же дал свисток, затем наказав француза предупреждением.

69'

Гансо дебютировал за "Севилью".

69'

Краневиттер заменён.

68'

Сампаоли недоволен решением арбитра, который заметил в стыке Н'Зонзи и Ракитича фол от француза.

66'

Серхи Роберто чуть не забил в свои ворота! Сначала Сарабия упал в штрафной "Барселоны", но мяч покатился поперёк штрафной, а Серхи срезал его вблизи штанги ворот Браво!

65'

Динь вовремя закрыл свой фланг обороны, не дав Мариано подключиться к атаке "Севильи".

63'

Серхи Роберто здорово поддержал атаку "Барсы", забежав в штрафную на пас Месси, а затем Серхи резко пробил прямо в Рико!

63'

Туран немного не успел за проникающим пасом, который дошёл аж до Рико.

62'

Суарес в борьбе за подбор нарушил правила на Меркадо.

61'

Бен-Йедер постарается забить "Барселоне".

61'

Вьетто заменён.

58'

Бускетс заработал жёлтую карточку за грубейший фол.

58'

Месси сыграл налево на Луиса Суареса, прострел которого оборона "Севильи" предугадала.

56'

Месси! На свидание с Рико выскочил Месси после проникающего паса Суареса, однако забить не удалось - голкипер сыграл надёжно.

55'

Сарабия вышел.

55'

Эскудеро отправился отдыхать.

54'
0:1

ГОЛ! Очень красивый командный гол получился у "Барсы"! Денис Суарес сделал заброс на Турана, который грудью откинул мяч в свободную зону на Луиса Суареса. Уругваец легко реализовал момент, забив из убойной позиции.

53'

У Турана не получилась передача пяткой на Месси. Меркадо пока играет безошибочно.

52'

Арбитр сделал паузу из-за повреждения Эскудеро.

51'

Браво чуть не нарвался на тройной прессинг хозяев, успев отыграть на Пике.

49'

Денис Суарес запустил мяч в чужую штрафную на Луиса Суареса, который в борьбе с Эскудеро головой срезал мяч в створ ворот прямо в Рико.

48'

Суарес накрутил соперника у штрафной, а мяч чуть не достался Турану, который был на убойной позиции.

47'

Витоло заработал штрафной на правой бровке. После подачи со стандарта Браво отразил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Не ожидали каталонцы такого сопротивления от "Севилья". Команда Сампаоли не уступила в первой половине в движении "Барселоне", создав несколько перспективных атак. Впереди второй тайм.

45+3'

Ракитич заработал стандарт, с которого Месси сделал навес в руки Рико.

45+2'

Н'Зонзи нарушил правила на Пике в чужой штрафной.

45+1'

Динь успел помешать Вьетто сделать прострел с угла штрафной каталонцев.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'

Рами грубо сыграл против Луиса Суареса вблизи своей штрафной, однако арбитр проигнорировал эпизод.

43'

Браво вышел из ворот на длинную передачу Мариано. Пас был предназначен Франко Васкесу.

42'

Краневиттер отобрал мяч у Дениса Суареса, а затем подставился под фол.

41'

Не дошла подача со стандарта до Н'Зонзи, который очень активно подключается к стандартам "Севильи".

40'

Бускетс потерял мяч, и тут же Серхи Роберто нарушил правила на Эскудеро недалеко от своей штрафной.

38'

Пике сыграл на перехвате прострела, но подарил мяч Васкесу, удар которого сумел заблокировать Маскерано.

37'

Месси сделал отличную передачу между защитниками на врывавшегося в штрафную Турана, но турка опередил Рико.

36'

Денис Суарес вышел.

36'

Иньесту решили приберечь.

35'

Эскудеро в последний момент перехватил опасный прострел Ракитича.

33'

Мариано прыгнул в ноги Турану и сам же получил повреждение.

32'

Меркадо сбил Суареса, получив жёлтую карточку.

31'

Серхи Роберто панически сыграл при перехвате опасного прострела Вьетто, чуть не подарив мяч вблизи вратарской Франко Васкесу.

30'

Эскудеро по левой бровке выскочил на проникающую передачу, сделав прострел в руки Браво.

29'

Мариано жёстко сыграл в отборе против Иньесты. У Андреса повреждение.

28'

Витоло прорвался через центр к штрафной "Барселоны", а вот дальнейший проникающий пас угодил в ноги Пике.

27'

Динь занял место левого защитника "Барсы".

27'

Матьё ушёл.

26'

Матьё сел на газон, попросив замену из-за повреждения задней поверхности бедра.

25'

Меркадо сбил Месси на половине поля каталонцев. Очень плотно играют хозяева против великого аргентинца.

23'

Месси в перспективной атаке отыграл на оказавшегося на позиции левого форварда Бускетса, у которого арбитры заметили сомнительный офсайд.

23'

Месси обокрал соперника у чужой штрафной и начал смещение влево в штрафную, однако эпизод закончился ничем.

22'

Месси опустился на свою половину поля, чтобы помочь команде выйти из обороны, но ничего не получилось - вновь потеря у аргентинца.

21'

Вьетто оказался в положении вне игры.

20'

Суарес столкнулся с Меркадо, но обошлось без повреждения.

19'

Эскудеро бросил мяч из аута на Н'Зонзи, который не допрыгнул до снаряда, уступив в борьбе Пике.

18'

Очередной угловой заработала "Севилья". Эскудеро закрутил мяч во вратарскую "Барсы", где кулаками сыграл Браво.

17'

Кийотаке разыграл угловой плохим навесом на ближнюю штангу, а после игры на отбой с подбора дальним неточным ударом отметился Краневиттер.

15'

Месси оказался в окружении троих соперников, потеряв мяч.

14'

Витоло в выгодной ситуации на границе штрафной "Барселоны" затянул с ударом, в итоге выстрелив в подбежавшего Маскерано.

13'

Вьетто обыгрался с Витоло, который прострелом в Матьё заработал угловой.

12'

Туран! Ракитич догнал мяч справа и сделал подачу с рикошетом от соперника. Мяч неожиданно опустился на границу вратарской на свободного Турана, который попросту не попал по мячу с лёта.

11'

Очень плотно каталонцы играют против Вьетто, через которого строятся практически все атаки хозяев.

9'

Иньеста разогнал контратаку проходом через центр, Андрес сыграл налево на Суареса, а затем забежал на ответный прострел, не попав нормально по мячу.

8'

Арда Туран в простой ситуации потерял мяч на своей половине поля.

6'

Суарес! Фантастическим образом уругваец зацепился за мяч, уйдя от соперников и сразу пробив в левый угол - Рико спас "Севилью"!

4'

Каталонцы на своей половине поля нарвались на прессинг, из-за которого ошибку допустил Матьё.

3'

Эскудеро не дотянулся до диагонального перевода.

2'

Очень высокий темп с первых минут показывают команды. У "Севильи" пока не получается пройти центр поля из-за сумасшедшего прессинга каталонцев.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча за Суперкубок Испании: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.