01 декабря 2016, четверг. 00:00 МСК
1/16 финала. 1-й матч
1 : 1
Стадион: Хосе Рико Перес (Аликанте, Испания), 14 250 зрителей (48% при вместимости 30 000)
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Анхель Эрнандес Лоренсо (Испания)
  • 52'
    1:0
    Давид Майнс
  • 90'
    Франсиско Пенья
0'
45'
90'
  • 58'
    1:1
    Карлес Аленья
Эркулес — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭркулесБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Рико Перес.

0
90+4'

Конец! 1:1! «Барселона» в первом матче 1/16 Кубка Испании не смогла переиграть «Эркулес» на его поле. Хозяева определённо понравились. Не дали они сопернику многого создать, сами даже забили, но потом упустили победу. На выезде им будет сложно, но в ближайшие дни они просто герои.

90+2'

Каталонцы интуитивно пытаются атаковать. Без ударов забить всё равно не получится, а они не бьют.

90+1'

Четыре минуты ещё сыграют команды.

90'

Есть у арбитра карточки. Жёлтая точно, ведь она досталась Пенье за грубый подкат против Рафиньи.

89'

Валеро с помощью врачей покинул поле. Можно быть уверенным, что вскоре он выбежит на всех парах.

88'

Хозяева уже больше времени лежат на газоне, нежели стоят. Можно им и время потянуть свои болельщики не против.

86'

По выражению лица Луиса Энрике всё становится ясно, игрой своей команды он не доволен.

85'

Омгба не может никак подняться, опять по голове досталось африканцу.

84'

Конечно, «Эркулесу» на «Камп Ноу» мало что светит, но сам факт героической домашней ничьи уже впечатляет.

82'

Силлессен едва не ошибся на выходе, всё же снимать мяч с головы соперника на линию штрафной не стоило идти изначально.

81'

Хозяева в центр поля перевели матч, что очень важно. Достоять до конца основного времени осталось очень мало.

79'

Беррокал отправился на острие атаки.

79'

Майнс на аплодисменты точно заслужил.

78'

Кардона первым же касанием едва не забил! Мяч после его удара с десяти метров полетел в левый угол, где его вытащил Буйгес.

77'

Туран хорошо подал на голову Пако, а тот впервые в матче пробил в прыжке — в руки голкиперу.

76'

Кардона получил шанс сыграть в Кубке.

76'

Пока же последняя замена у каталонцев.

75'

Туран заработал перспективный штрафной. Не пора ли их реализовывать?

74'

Уже и Гомеш попытался пробить издали — до вратаря мяч не долетел сквозь гущу защитников.

73'

Девушка очень мило подала мяч Луису Энрике, а тот исполнил парочку финтов. Хоть у кого-то получается хорошо это делать и к месту.

72'

Надо записать ту минуту, когда Пако впервые в матче пробьёт головой из пределов штрафной. Пока это у него вообще не получается.

71'

Флорес тут же вместо него.

71'

Гаспар, наверное, был самым активным у хозяев.

71'

Миньяно вышел в полузащиту.

71'

Салинас отправился отдыхать.

70'

Всё равно мало моментов у гостей. Казалось, после гола они понесутся вперёд, но не тут-то было.

69'

С Нили вряд ли кто-то знаком, будем составлять первое впечатление.

69'

Юмити получил возможность отдохнуть.

68'

Как раз опытный Гомеш и вышел.

68'

Карбонель в центре отработал не лучшим образом.

67'

Луис Энрике начинает тасовать состав, хочется всё же выиграть в основное время.

65'

Почти 15 000 болельщиков пришло на матч. Для такого небольшого города — хороший показатель.

64'

Туран заметно выпадает из игры, турок обычно более заметен и активен, нежели сейчас.

63'

Вновь Динь на острие атаки! Француз в этот раз с лёта бил с десяти метров — над перекладиной!

62'

Динь с левого края на силу пробил в ближний угол — Буйгес кулаками отбил мяч перед собой, дальше партнёры спасли.

61'

73% времени мяч пребывает у «Барселоны», но цифры на табло вряд ли могут радовать гостей.

59'

На кураже салатовые полетели атаковать. Удивляться не стоит, вот теперь «Эркулесу» будет не просто.

58'
1:1

ГОЛ! Аленья! Карлос удивил всех дальним ударом, мяч, запущенный метров с 26, упал точно в правый нижний угол!

57'

Рафинья опять неудачно в одиночку сходил в атаку, типичной барселонской игры не видно.

55'

Пауза затягивается, оба игрока пока не могут продолжить матч и лежат на газоне.

54'

Неприятный стык случился в центре поля, и Юмтити, и Майнс пока лежат на газоне.

52'
1:0

ГОЛ! Майнс! Прошла прострельная передача слева на дальнюю штангу, Давид выскочил из-за спины защитника и корпусом внёс мяч в угол!

51'

Бело-синие продолжают нарушать правила, когда этого требует ситуация. Плохого ничего и не скажешь, как умеют, так и играют.

49'

Гаспар сам же и пробил со штрафного с 20 метров в ближний правый угол — Силлессен на месте!

48'

Гаспар пытался нарисовать пенальти, а вместо этого арбитр увидел только штрафной. Фол явно был на линии, если был.

47'

Видаль продолжает искать Пако в штрафной, а того надёжно держат защитники.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Сложно сказать: то ли «Эркулес» провёл шикарный первый тайм, то ли «Барселона» в нынешнем составе провалила отрезок. Ни одного момента на две команды, несколько опасных подходов от хозяев — таков итог 45 минут.

44'

Видаль просто сбегал вперёд и не принял мяч у чужой штрафной. Что это за атаки такие?

42'

Майнс головой пробил рядом с левой штангой, опять гости упустили соперника в штрафной площади.

41'

Туран не дотянулся к мячу в штрафной. Пако надо было самому пробивать, позиция уже была неплохая.

40'

Салатовые начинают держать мяч в атаке. Неужели под занавес тайма «Барса» решила поиграть в футбол?

38'

Равный первый тайм получается, а если судить по опасным подходам то и вовсе хозяева интереснее.

37'

Лопес пришёл на подачу со штрафного и головой пробил куда-то выше створа. На момент это не тянет.

35'

Очень много стыков, что сказывается на ходе игры. Не исключено, что арбитру придётся много добавить.

34'

Скудный на моменты первый тайм, «Эркулес» хорошо обороняется, этого хватает, чтобы держать интригу.

32'

Гаспар ещё раз имел возможность пробить с линии штрафной — теперь мяч до створа не долетел.

31'

Туран опять в положении вне игры, вот этот компонент хорошо удаётся каталонцам.

30'

Полчаса матча уже позади, всё складывается для «Барселоны» очень непросто. Вылет на столь ранней стадии — всё может быть.

28'

Гаспар поспешил с ударом с линии штрафной — Силлессен забрал мяч в руки в правом углу.

27'

Видаль в падении головой пробил с линии вратарской параллельно створу, не хочет мяч идти в сетку, вот и всё.

26'

Алькасер из угла вратарской не пробил, начал сближаться, но сумел добиться только лишь углового.

24'

Оказывается, и Туран есть на поле. Арда пробил со средней дистанции, два рикошета — угловой.

23'

Головами пытались каталонцы внести мяч в ворота — соперники не лыком шиты, такой наглости не позволяют.

22'

Фернандо в грубом подкате снёс Рафинью, обошлось без карточки на первый раз.

21'

Видаль много времени проводит в атаке, у своих ворот ему делать абсолютно нечего.

19'

Рафинья за счёт техники пытался разобраться с тремя — глупая затея, ребята костьми ложатся под мяч.

18'

Рохас уже начинает просто выносить мячи подальше. «Пожары» потихоньку возникают у гостей.

17'

Нет моментов у ворот хозяев, всё как-то буднично на поле. Неужели салатовые думают, что всё будет настолько просто?

15'

На скамейке «Барселоны» не так и много опытных исполнителей. Если вынести за скобки Андре Гомеша и Серхи, то и вовсе нет.

14'

Свистят уже и болельщики, им также не нравится, что всё происходит в центре поля. Хотя на месте поклонников «Эркулеса» можно и порадоваться.

13'

Пако после кросса слева пролетел мимо мяча, не сумев толком подставить голову.

12'

Дальмау пришёл на подачу со штрафного и головой пробил над перекладиной. Хозяева стараются не отставать от соперника.

10'

Сам же Алькасер и пробил низом с 22 метров в левый вратарской угол — Буйгес в прыжке перевёл мяч в сторону.

9'

Пако хорошо подставился перед штрафной площадью и заработал право на перспективный стандарт.

8'

Не видно активности от гостей, всё как-то очень спокойно складывается.

7'

В Аликанте собрался полный стадион, чему и не стоит удивляться. Не так часто в эти края заезжает «Барселона», даже в полуторном составе.

5'

Гаспар в центре поля решил показать дриблинг, Аленья тут же ударил его по ногам.

4'

Три в два убежали хозяева, однако до удара дело даже не довели. Видаль в последний момент грудью сбросил мяч в руки Силлессену.

3'

Гости убирают ноги, видно, хотят малой кровью переиграть соперника.

2'

Каталонцев в данном матче вывел Рафинья на поле, не так и часто он бывает капитаном.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в салатовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Испании: «Эркулес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.