22 декабря 2016, четверг. 00:00 МСК
1/16 финала. 2-й матч
7 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 64 025 зрителей (64% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 37'
    1:0
    Лука Динь
  • 42'
    Алеш Видаль
  • 45'
    2:0
    Иван Ракитич
  • 50'
    3:0
    Рафинья
  • 55'
    4:0
    Арда Туран
  • 73'
    5:0
    Пако Алькасер
  • 86'
    6:0
    Арда Туран
  • 89'
    7:0
    Арда Туран
0'
45'
90'
  • 42'
    Франсиско Пенья
Барселона — Эркулес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭркулес в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 декабря 2016 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+1'

Матч завершён! «Барселона» разгромила «Эркулес» в ответной игре Кубка Испании. Каталонцы забивали тяжёлые голы только в первом тайме, а вот во второй половине встречи гости окончательно сдались, пропустив разнообразные голы. «Барселона» достаточно легко прошла в 1/8 финала турнира.

89'
7:0

ГОЛ! Туран оформил хет-трик! Красивейший гол от турка! Арда принял мяч на краю чужой штрафной и классным ударом по дуге послал его в дальнюю девятку.

88'

Буйгес справился с ударом Алькасера из-за пределов штрафной.

86'
6:0

ГОЛ! Видаль прорвался справа к лицевой и подрезал мяч во вратарскую на голову Алькасера, форвард пробил прямо в Буйгеса, а тот отразил мяч в сторону на Турана — Арда легко расстрелял ворота.

85'

Денис Суарес не справился с обработкой мяча, хотя передача шла не на Дениса, а дальше на Диня.

84'

Видаль опередил оппонента у своей штрафной и подставился под фол.

82'

Денис Суарес принял мяч от Рафиньи в штрафной и с лёта пробил в ближайшего соперника.

81'

Андре Гомеш нарушил правила вблизи штрафной гостей.

80'

Туран и Рафинья не смогли пройти на край чужой штрафной, разыгрывая комбинацию в пас.

77'

Рохас без сопротивления выпрыгнул на навес с углового, головой нанеся удар вблизи штанги ворот!

76'

Денис Суарес очень технично прошёл соперника по лицевой и прострелил на Рафинью, который был закрыт у вратарской.

75'

Андре Гомеш неожиданно оказался на позиции нападающего, выскочив на заброс, однако обработать мяч португальцу не удалось.

73'
5:0

ГОЛ! Алькасер отличился! Туран сыграл направо на край штрафной на Рафинью, чей прострел угодил в ногу защитника и завис над вратарской, откуда ворота головой расстрелял Алькасер!

72'

Видаль бросил мяч из аута на край чужой штрафной, куда врывался Рафинья, но бразильца опередил Буйгес.

70'

Арбитр остановил атаку «Барселоны», заметив у Алькасера положение вне игры.

69'

Салинас вышел.

69'

Беррокал ушёл.

69'

Ракитич сыграл по линии штрафной на Турана, а тот откинул мяч на Андре Гомеша, у которого не получился удар.

68'

Порой каталонцы умышленно снижают темп встречи, показывая, что уже откровенно доигрывают встречу.

66'

Туран замкнул дальнюю штангу при подаче Диня, но удар получился крайне слабым и в Буйгеса.

65'

Гомес разыграл перспективный стандарт забросом на соперника.

63'

Андре Гомеш накрыл соперника перед чужой штрафной и подключил к атаке Дениса Суареса, под чей дальнейший прострел не подстроился Алькасер.

62'

Туран резко сместился с фланга в центр и сделал пас вперёд, который не прошёл.

60'

Алькасер отметился неточным обостряющим пасом.

58'

Денис Суарес отыграл на фланг на Диня, а у французского защитника не получилась подача.

57'

Снова Видаля прозевали на фланге, однако прострел Алейкса отразил последний защитник.

55'
4:0

ГОЛ! Очередной лёгкий гол «Барселоны». Видаль справа без сопротивления сделал подачу к границе вратарской гостей, где защитник упустил Турана, дав турку расстрелять ворота головой!

54'

Майнс постарается добавить остроты атакам гостей.

54'

Буэсо заменили.

53'

Черпак Турана немного не дошёл до Алькасера.

52'

Маскерано отразил на угловой опасный прострел Ньето.

50'
3:0

ГОЛ! Совсем развалился «Эркулес». Туран взял игру на себя, на дриблинге ворвавшись в штрафную гостей. Далее турок отыграл под удар Рафиньи, а бразилец выстрелил в ближний угол!

49'

Рохас выскочил на подачу с углового от Гомеса, ударив головой мимо створа ворот.

48'

Гомес прострелом слева заработал угловой для «Эркулеса».

47'

Маскерано в долгой позиционной атаке решился на заброс вперёд, но он получился неточным.

46'

Ньето в игре.

46'

Гаспара заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Эркулес» всей командой постоянно оборонялся в первом тайме. Вот только тотальная оборона не помогла гостям избежать голов. Каталонцы забили дважды, сняв множество вопросом о победителе.

45'
2:0

ГОЛ! Ракитич спокойно реализовал пенальти сильным ударом в правый нижний угол.

44'

Пенальти! Турана вывели на отличную позицию для удара, но турок убрал мяч под себя, нарвавшись на подножку Фернандо.

44'

Динь забежал в штрафную гостей на подачу Дениса Суареса, ударив головой выше цели.

42'

Видаль грубо толкнул Ромеро в лице, получив от арбитра предупреждение.

42'

Ромеро получил жёлтую карточку за стычку с Видалем.

41'

Алькасер пробежался по правой бровке и выдал безадресный прострел вдоль штрафной.

40'

Продолжает «Барселона» атаковать всеми силами. Тяжело приходится гостям.

37'
1:0

ГОЛ! Рафинья выскочил в центре штрафной на прострел Турана, однако пробить ему не дал Ромеро. Отскок мяча пришёлся на Диня, который находился у края вратарской, француз попросту расстрелял ворота из убойной позиции.

36'

Динь заблокировал прострел Дальмау, а мяч ушёл в аут от испанца.

35'

Беррокал грамотно подставился под фол в борьбе за подбор.

32'

Буйгес забрал очередную подачу Ракитича, на которую стремился Динь.

31'

Денис Суарес слева вошёл в штрафную на дриблинге и пробил в сетку ворот с внешней стороны.

30'

Динь отметился фолом на чужой половине поля.

29'

Денис Суарес набрал скорость и сыграл на Алькасера, открывшись в штрафной под ответный пас, который забрал Буйгес.

28'

Гомес выскочил на проникающую передачу и ворвался в штрафную, оказавшись на газоне в борьбе с подоспевшими защитника «Барселоны». Арбитр не поставил пенальти.

27'

Пауза в матче из-за повреждения Чеки.

26'

Рафинья не смог обыграть соперника один в один при прорыве по лицевой линии.

25'

Ракитич с довольно острого угла выстрелил чуть выше перекладины.

24'

Рафинья чуть не потерял мяч на фланге, но атака каталонцев продолжилась.

22'

Дальмау помешал диагонали Ракитича дойти до Диня.

21'

Юмтити не допрыгнул до навеса Ракитича со стандарта.

20'

Рафинью грубо сбили у штрафной «Эркулеса».

19'

Ракитич подключил справа Турана, который вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, где первым на мяче был защитник.

18'

Денис Суарес сделал подачу в руки Буйгесу. Остроты не хватает атакам «Барсы».

17'

Буйгес справился с дальним ударом Маскерано, который у аргентинца получился слабым.

16'

Беррокал плохо открылся под прострел Дальмау, передача была перехвачена.

15'

Видаль не успел за забросом Ракитича по флангу.

14'

81:19 — статистика владения мячом в процентах. Каталонцы часто играют в пас, но без обострения.

13'

Проникающий пас Рафиньи не дошёл до Диня, который забегал слева в штрафную.

10'

Рафинью сбили в процессе контратаки «Барсы», а через мгновение Турану досталось недалеко от чужой штрафной.

9'

Видаль заработал угловой. Ракитич с угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мимо цели головой пробил Маскерано.

7'

Ракитич с углового сделал плохую подачу, а правила в штрафной «Эркулеса» нарушил Рафинья.

6'

Динь разыграл стеночку слева и после ответной передачи прострелил на Алькасера, которому помешал пробить защитник.

5'

Активный слева Динь не успел за диагональным переводом. Каталонцы полностью забрали контроль над мячом.

4'

Динь на углу штрафной гостей подхватил диагональ и с ходу пробил намного выше ворот!

1'

Видаль подключился к атаке справа, прострелив низом прямо в Буйгеса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Эркулес». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени. Первая игра завершилась вничью — 1:1.