12 января 2017, четверг. 23:15 МСК
1/8 финала. 2-й матч
3 : 3
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 36 943 зрителя (81% при вместимости 45 500)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Хулио Фермин Лео Ольо (Испания)
  • 7'
    Габриэль Меркадо
  • 10'
    1:0
    Данило
  • 53'
    2:1
    Стеван Йоветич
  • 62'
    Висенте Иборра
  • 72'
  • 77'
    3:1
0'
45'
90'
  • 13'
    Лукас Васкес
  • 48'
    1:1
    Марко Асенсио
  • 63'
    Матео Ковачич
  • 72'
    Кико Касилья
  • 83'
    3:2
    Серхио Рамос
  • 84'
    Каземиро
  • 88'
    Марсело
  • 90+3'
    3:3
    Карим Бензема
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 января 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятную ничью между «Севильей» и «Реалом»! 3:3 по истечении 90 минут. Стоит отдать должное красно-белым, которые боролись изо всех сил и не опускали рук до самого конца, который, к сожалению для них, оказался не самым радужным. Подопечные Зидана выходят в четвертьфинал, с чем мы их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
3:3

ГОЛ! Что вытворяет Бензема?! В одиночку прошёл добрую половину обороны «Севильи», причём сделал это невероятно красиво! Выскочил на ударную позицию, откуда пробил по воротам. Мяч срикошетил от ноги Лангле, угодив в ближний нижний угол.

90+2'

Две минуты было компенсировано арбитром.

90+1'

Йоветич аккуратно набросил в штрафную на ход Насри, но тот не пошёл до конца, сдавшись на полпути.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Опасно! Пабло Сарабия пробил со штрафного. Мяч пролетел прямо над крестовиной.

88'

Марсело знал на что шёл. Жёлтая карточка за грубую игру и срыв контратаки.

86'

Обоюдоострая пошла игра! Сейчас гол может быть забит в любые ворота.

85'

Момент! Кико Касилья в длинном прыжке выбил мяч из угла своих ворот после удара головой от игрока «Севильи».

84'

Карлос Касемиро получает жёлтую карточку за грубейший подкат.

83'
3:2

ГОЛ! Ай да Рамос, ай да молодец! Взял большой разбег, а сам пробил аккуратно, подбросив мяч. Прямо по-центру.

82'

Пенальти назначает арбитр! Причём в ворота «Севильи»! Затолкали Ковачича. Момент истины.

81'

Не находит себе места Хорхе Сампаоли, который понимает, что шансы ещё есть у его команды.

80'

Бензема сначала сам нарушил правила, а затем подставился под фол.

78'
3:1

ГОЛ! Какой глупый мяч пропустили гости! Кико Касилья неуверенно сыграл на выходе, не сумев зафиксировать мяч, который, вдобавок, отскочил от ноги одного из защитников в фиолетовой форме. Иборре было достаточно лишь попасть по воротам.

77'

Карим Бензема вышел вместо него.

77'

Мората отправляется отдыхать.

75'

Серхио Рамос жёстко поставил спину, не дав оппоненту добраться до мяча. Никакого пенальти там, естественно, не было.

74'

Насри не стал бить, решив сделать передачу наверняка, только вот мяч через оборонительные редуты сливочных не прошёл.

73'

Стеван Йоветич также наказан «горчичником», но уже за грубую игру.

72'

Кико Касилья получает жёлтую карточку за затяжку времени.

71'

Адиль Рами в подкате едва не срезал мяч в собственные ворота. Считанных сантиметров не хватило ему для того, чтобы похоронить надежды «Севильи».

70'

Момент! Кроос оказался первым на отскочившем мяче. Сильнейший удар немца пришёлся в руку Сорье.

68'

Момент! Мората мощно пробил издали — мяч пролетел прямо над перекладиной.

67'

Самир Насри пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел мимо ворот.

66'

Витоло появляется в игре.

66'

Габриэль Меркадо уходит отдыхать.

64'

Даниэль Карвахаль вступает в игру.

64'

Лукас Васкес покидает поле.

64'

В следующей же атаке Тони Кроос слишком медленно подбирался к мячу для того, чтобы затем нанести удар по воротам.

63'

Тони Кроос получил передачу, находясь в офсайде.

62'

Висенте Иборра въехал в спину Серхио Рамосу, за что получил жёлтую карточку.

61'

Васкес укрыл мяч корпусом, неплохо разобрался с оппонентом, однако ничего большего. Вернулись защитники.

60'

Матео Ковачич вышел вместо него.

60'

Мариано уходит с поля.

59'

Мариано не успел дотянуться до мяча на фланге.

58'

Самир Насри сделал неплохой перевод на противоположный фланг, но атака потеряла свою скорость.

56'

Продолжают прессинговать сливочные, стараясь встречать соперника как можно выше.

55'

Самир Насри вступает в игру.

55'

Вьетто отправляется отдыхать.

54'
2:1

ГОЛ! Серхио Эскудеро с левого фланга великолепно подал в чужую штрафную, откуда Стеван Йоветич в касание слёту пробил в нижний угол.

53'

Пабло Сарабия завозился с мячом, не сумев вовремя сделать обостряющую передачу.

52'

Дела у «Реала» исправились. «Севильи» вновь необходимо забивать три мяча как минимум.

50'

Карлос Касемиро промахнулся по мячу, но не промахнулся по ногам оппоненту, заработав штрафной.

49'
1:1

ГОЛ! Марко Асенсио убежал в контратаку, протащив за собой мяч прямиком в чужую штрафную, откуда пробил низом. Мяч задел ноги выскочившего из ворот голкипера, от которых отправился в дальний нижний угол.

48'

Подача со стандарта получилась крайне неудачной. Красно-белые устремились в контратаку.

47'

Сбили Тони Крооса с ног на правом фланге, заработав штрафной игроки «Севильи».

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Севилья» по делу переигрывает мадридский «Реал» с минимальным счётом 1:0, хотя моментов красно-белые создали голов на шесть. Подопечные Зидана выглядят слабо, но и они могли неоднократно отличаться. В любом случае, запас, созданный в первой встрече (3:0 победа «Реала») должен делать своё дело. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Вместо него вышел Стеван Йоветич.

45'

Хоакин Корреа получил травму и был вынужден покинуть поле.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Была возможность у сливочных прорваться в быструю контратаку, однако Тони Кроос завозился с мячом и в конечном итоге поздно отдал перелачу.

42'

И ещё одно нарушение правил. Вновь от Марсело, которому понравилось толкаться впереди.

41'

Длинный заброс в чужую штрафную успехом не увенчался. Мяч пролетел всех игроков и отправился за пределы поля. Кико Касилья будет вводить его в игру.

40'

Хоть «Реал» и имеет перевес в два мяча, преимущество сливочных не очень ощутимо.

39'

Кико Касилья в простейшей ситуации предпочёл просто выбить мяч за пределы поля, в аут.

38'

Стараются не сбавлять оборотов хозяева встречи, но опасно атаковать становится всё сложнее.

37'

Марсело в яростной борьбе за мяч нарушил правила в нападении.

36'

Довольно долго медики оказывались помощь игроку «Севильи». За это будет компенсировано пара минут.

34'

Совсем немногого не хватает хозяевам встречи для того, чтобы забить второй мяч!

33'

Мяч скатили под удар Кроосу, который слёту пробил выше ворот.

32'

Не получился прострел у Марсело с левого фланга. Мяч достался защитникам «Севильи».

30'

Две атаки провели подопечные Хорхе Сампаоли и в обеих случаях доводили дело до опаснейших ударов с линии штрафной. Кико Касилья трудится не покладая рук.

29'

Мариано развернулся у чужой штрафной и затем точно пробил под перекладину — гол. Всё бы ничего, кроме положения вне игры.

28'

Инициатива перешла к мадридским игрокам, но и футболисты в белой форме не забывают об атаках.

27'

Момент! Мариано на огромной скорости добежал до голкипера «Севильи», который едва успел дотянуться ногой до мяча, который попал в игрока «Реала» и отскочив от него, пролетел рядом со штангой.

26'

Самое интересное, что никакого офсайда не было, а боковой арбитр просто недоглядел в этом эпизоде.

25'

Великолепная контратака удалась красно-белым, только вот последняя, решающая передача нашла своего адресата в положении вне игры.

23'

Васкес классно прошёл двоих соперников, но затем отдал передачу прямо в ноги игрокам в белой форме.

22'

Заметно прибавили сливочные на последних минутах. Атака стала намного цельнее.

21'

Марсело вместе с мячом прорвался к чужим воротам, однако до удара дело так и не довёл.

20'

Ещё один фол и ещё один штрафной. Кроос у мяча.

19'

Серхио Эскудеро повис на Васкесе, но в итоге показал, что на нём были нарушены правила. Рефери на это не купился.

18'

Мариано не слишком удачно выпрыгнул за мячом, коснувшись его рукой. Арбитры всё прекрасно видели.

16'

Вышел из ворот Сорья, выбив мяч на ногу Васкесу, а тот из-за пределов штрафной пробил далеко за пределы поля.

15'

Сорья сыграл на выходе, выбив мяч кулаками, а попутно врезался в Адиля Рами. Оба игрока упали на газон.

14'

Очередной фол, который завершился предупреждением. За свою излишне агрессивную игру жёлтой карточкой был наказан Лукас Васкес.

13'

Данило нарушил правила, ударив по ногам своему оппоненту. Стадион негодует.

12'

Асенсио опасно пробил с дальней дистанции, заставив потрудиться Давида Сорью.

10'
1:0

ГОЛ! А вернее — автогол. Подача с правого фланга завершилась срезкой Данило в собственные ворота. Неудачно выставил голову защитник «Реала».

9'

Никак не удаётся «Реалу» перейти в позиционное наступление.

8'

Уже по первым минутам видно, что игра будет очень нервной. Каждое столкновение — это потенциальная стычка.

7'

Габриэль Меркадо получает первую в матче жёлтую карточку за срыв контратаки «Реала».

5'

Момент! Матиас Краневиттер оказался с мячом на линии чужой штрафной, откуда пробил в ближний нижний угол. Кико Касилья надёжен.

4'

Неспокоен Зинедин Зидан, который то и дело, что ходит туда — сюда за пределами поля.

3'

Нарушение правил. Альваро Мората получил по ногам на правом фланге.

2'

Уверенно начали встречу футболисты «Севильи», с первых же минут побежав в атаку и организовывая полномасштабное наступление.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:0.