19 января 2017, четверг. 23:15 МСК
1/4 финала. 1-й матч
0 : 1
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 28 461 зритель (72% при вместимости 39 313)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
  • 90+3'
    Асьер Ильярраменди
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Неймар
  • 43'
    Лионель Месси
  • 64'
    Неймар
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 января 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+4'

На этом матч окончен. «Барселона» на выезде с минимальным счётом обыграла «Реал Сосьедад» в первом матче четвертьфинала Кубка Испании. Единственный мяч забил Неймар с пенальти. У команд на двоих было ещё два с половиной момента, игра шансами не изобиловала. Каталонцы провели не самый яркий матч в истории, но добыли комфортное преимущество перед ответной встречей, которая пройдёт на «Камп Ноу» 26 января. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'

Ильяраменди получил заслуженную жёлтую. За майку остановил он Месси, сорвав атаку «Барселоны».

90+2'

Пытаются хозяева организовать навал, но пока только ауты получается у них заработать, «Барселона» не подпускает близко.

90'

Момент у хозяев! Ильяраменди бил головой с близкого расстояния после навеса от Каналеса — чуть выше ворот. Позиция была очень хорошая.

88'

Иньиго Мартинес был сбит в центре поля каталонцем Серхи Роберто. На удивление либерален судья — здесь тоже без жёлтой.

86'

На подачу углового пришёл Пике и пробил слёта с линии штрафной. Мяч от спины защитника ушёл на ещё один угловой.

85'

К Силиссену мяч пришёл после заброса от Давида Кончи.

83'

С большим преимуществом «Барсы» проходит игра в эти минуты, мячом владеют только гости, причём вблизи от чужой штрафной.

81'

Вместо него вышел Давид Конча.

81'

Замена у хозяев. С поля ушёл Виллиан Жозе.

80'

Лионель пробил сам — выше ворот.

78'

Месси в своём стиле технично обработал мяч, ушёл от соперника и был сбит по центру в 25 метрах от ворот. Опаснейший штрафной для «Барсы».

77'

Андре Гомеш срезал угол и врывался в штрафную по левому флангу, собирался, видимо, простреливать, но в последний момент на угловой мяч выбил Элсутондо.

76'

На поле вышел Серхио Каналес.

76'

Замена у хозяев. С поля ушёл Хаби Прието.

75'

Неймар получил мяч от Суареса и пытался вывести Месси один на один, но тонкую передачу вразрез прервал Элустондо.

73'

Пенальти просили хозяева, но даже если фол на Оярсабале был, уже был зафиксировал офсайд.

72'

Вместо него вышел Хуанми.

72'

Замена у «Реала Сосьедад». С поля ушёл Вела.

70'

Ильяраменди выполнил навес в штрафную «Барсы», ничего хитрого в подаче не было, гости легко отбились.

69'

Вместо него вышел Денис Суарес.

68'

Замена у «Барселоны». С поля ушёл Ракитич.

66'

Очень опасную контратаку организовали хозяева, но сами её и запороли. Неточную передачу отдал Виллиан Жозе.

64'

Неймар упал без контакта с голкипером и получил абсолютно заслуженную жёлтую за симуляцию.

62'

А это голевой момент у хозяев! Активный Берчиче с левого фланга, Веле не хватило самой малости, чтобы замкнуть на дальней штанге.

60'

Ответ «Барсы», после паса Месси Неймар в офсайд забежал на несколько сантиметров.

58'

А тут чуть красную не получил Месси! Встал он на пути мяча и не дал разыграть штрафной хозяевам. Жёлтая у него уже есть, как вы помните. Рефери сделал Лионелю замечание и запросто мог удалить. Пожалел сильно.

57'

Опасный штрафной заработали хозяева. Берчиче пробросил мяч мимо Ракитича и нарвался на блокировку.

55'

Месси прошёл с мячом по флангу, отдал в центр на Неймара, но получилось неточно.

53'

Мяч попал в руку Диню после удара Хаби Прието. Хозяева сигнализировали о пенальти, но рефери проигнорировал все сигналы.

52'

Позиционная атака «Реала Сосьедад» могла быть опасной, если бы не надёжная игра Пике и Юмтити, прервавших все передачи в штрафную.

50'

А это было очень опасно! Неймар после паса Ракитича вываливался один на один, но крайне неловко сыграл бразилец, отпустив мяч далеко от себя и позволил Рульи его забрать.

48'

С поочерёдных неопасных атак обеих команд начался второй тайм.

46'

Вместо него вышел Андре Гомеш.

46'

Начался второй тайм. В перерыве замена у «Барселоны». С поля ушёл Иньеста.

45+1'

На этом первый тайм окончен. «Барселона» выиграла его с минимальным преимуществом. Счёт, пожалуй, отражает ход игры.

45'

После навеса в штрафную «Барсы» Юмтити выиграл борьбу и отвёл угрозу.

43'

Месси сам получил жёлтую за затяжку времени при выполнении штрафного. Судьи не любят, когда их учат судить. Даже такие люди, как Месси.

42'

А здесь Месси свой штрафной заработал, за плечо его Берчиче прихватил. Лионель характерным жестом выпрашивал для Берчиче жёлтую. Рефери сказал: «не учи меня, друг».

40'

Достаточно либерально судит арбитр, почти по-английски. Команды никуда не торопятся и обмениваются неудачными попытками перейти в атаку.

38'

Неймар потерял мяч в борьбе с Элустондо, упал и очень искренне удивился, когда не услышал свистка.

37'

Длинная позиционная атака хозяев включила в себя навес в штрафную от Виллиан Жозе, а затем последовал дальний удар от Ильяраменди. Мяч срикошетил от кого-то из игроков «Барсы» и прошёл в опасной близости от ворот Силиссена.

35'

Хорошую по идее проникающую передачу «черпачком» делал Карлос Вела в штрафную «Барсы», но мяч пришёл точно в руки Силиссену.

33'

Карлос Вела решил помочь своим защитникам, но сомнительная помощь получилась: сбил он Нейра неподалёку от своей штрафной.

32'

Атака «Барселоны» левым флангом завершилась потерей. Темп матча совсем не высок.

30'

Пытается комбинировать как «Барса» «Реал Сосьедад». Берчиче пасом вразрез выводил в штрафную Оярсабаля, но Пике так просто не пройдёшь.

28'

Элустондо навесил в штрафную «Браселоны» — тоже неточно. Удар от ворот.

27'

Интересную комбинацию в стиле стиле тики-така разыграли каталонцы, поучаствовали в ней абсолютно все игроки атаки, Суарес в итоге навесил с правого фланга, верховую борьбу в своей штрафной выиграли хозяева.

25'

Ильяраменди решил проверить Силиссена ударом с 40 метров, голландец не спал.

23'

Продолжила атаковать «Барса» после гола, Ильяраменди сбил Месси недалеко от углового флага. Покатался по газону аргентинец прилично, но на жёлтую карточку для бывшего хавбека «Реала» не наиграл.

21'
0:1

Гол! Неймар на паузе развёл мяч и голкипера по разным углам, пробив в правый точно под штангу.

19'

Пенальти! Неймар вошёл в штрафную, убрал мяч под себя и получил по ноги от Элустондо. Контакт был, тут спорить особо не о чем.

18'

Поменялись ролями Месси и Неймар, на этот раз бразилец подхватил мяч на чужой половине, продвинулся вперёд и пасом вразрез пытался вывести Месси один на один, но защитники хозяев вновь замысел разгадали.

16'

Неожиданно мячом завладел Месси, продвинулся вперёд и отдал на Неймара, но образцово в отборе сыграл Элустондо.

15'

Не так уж и рьяно прессингуют сине-гранатовые соперника. Мяч держится у хозяев вполне неплохо.

13'

Хозяева захватили контроль над мячом и владеют им в центре поля.

12'

Подключившийся к атаке Динь перестарался и сфолил, ударив соперника сзади по ногам.

10'

Правым флангом атаковали хозяева, Юмтити было мяч отнял, но неточно отдал его — на соперника. Оярсабаль пробил с 25 метров — чуть мимо ворот «Барсы».

8'

Месси красивым пасом вразрез пытался вывести один на один Неймара, но передача была слишком сильной даже для резкого бразильца.

6'

Ответ хозяев: Карлос Вела технично обработал мяч и навесил в штрафную «Барсы» с правого фланга — слишком сильно, от ворот пробьёт Силлессен.

5'

На ближнюю штангу выполнил подачу Неймар, Месси проиграл верховую борьбу.

4'

Позиционное преимущество «Барселоны» обозначилось, первый угловой заработали каталонцы.

2'

С длинных и не всегда точных передач начали команды. Пока обмениваются потерями футболисты.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.