20 августа 2017, воскресенье. 21:15 МСК
1-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 56 480 зрителей (57% при вместимости 99 354)
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Маркос Альварес Морено (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Резервный: Виктор Перес Пераса (Испания)
  • 36'
    1:0
    Алин Тошка
  • 39'
    2:0
    Серхи Роберто
  • 52'
    Жорди Альба
  • 90+2'
    Лука Динь
0'
45'
90'
  • 63'
    Матиас Лейва
Барселона — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБетис в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 2:0. Огромный перевес был у «Барселоны» в этом матче. Команда могла забить намного больше, вспомним хотя бы три попадания в штангу от Месси. Каталонцы постоянно создавали моменты, тогда как «Бетис» в основном оборонялся и лишь изредка переходил в контратаки. «Барселона» оставила приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Динь получил карточку.

90'

Месси навесил с левого фланга и заработал угловой.

88'

«Барселона» долго владеет мячом около чужой штрафной, до удара пока дело не доходит.

87'

Динь на поле.

87'

Альба заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Атака «Бетиса», мяч отскочил к Фабиану, который с границы штрафной пробил в ближний угол, но мяч полетел чуть выше ворот. Мог быть гол-красавец под перекладину.

83'

Месси сдвинулся с правого фланга в центр и пробил низом в дальний угол, мяч задел ногу защитника и пришёл в руки голкиперу.

82'

Суарес появился.

82'

Алькасер заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Уже в третий раз Месси попал в штангу, дважды с игры, один раз со штрафного.

80'

Месси! Получил он мяч в штрафной и пробил с 17 метров в ближний угол, но мяч попал в штангу.

79'

В своё удовольствие играет «Барселона». Разнообразные атаки и почти полный контроль мяча.

78'

Руис на поле.

78'

Камараса заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

77'

«Бетис» всей командой на своей половине поля. В атаке команда уже давно ничего не создавала.

76'

12 — 1 по ударам.

74'

Отметим, что в прошлом сезоне «Барселона» дома выиграла 6:2, а в Севилье была зафиксирована ничья 1:1.

72'

Герреро появился.

72'

Лейва заменён. Добротный матч он провёл.

72'

Видаль появился.

72'

Деулофеу заменён. Достаточно заметен он был в этой встрече.

70'

Одна атака «Барселоны» сменяет другую, «Бетис» уже давно ничего не создавал у чужих ворот.

68'

Гарсия на поле.

68'

Нарвэас заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Хоакин пробил метров с 25, мяч полетел выше ворот.

65'

Подача в штрафную с правого фланга, мяч пришёл точно в руки Адану.

64'

Деулофеу хорошо прошёл по флангу, но защитник в подкате выбил мяч так, что снаряд вылетел за лицевую ещё и от игрока «Барселоны».

63'

Лейва грубо подкатился и получил жёлтую.

62'

Болельщики распевают победные песни.

60'

21 нарушение правил, 14 из них на счету игроков «Барселоны».

59'

Момент! Месси из центра сдвинулся влево и пробил с левой в ближний угол, мяч попал в штангу!

57'

Адан не торопится вводить мяч в игру от ворот.

55'

Слишком сильная передача по флангу на Семеду, тот не успел догнать мяч.

54'

Особо не стремятся атаковать каталонцы во втором тайме, просто спокойно держат мяч.

52'

Альба за грубое нарушение получил карточку.

52'

Поинтереснее заиграли «Бетис» во втором тайме.

51'

Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.

50'

Право на угловой получили каталонцы.

48'

9 — 7 по нарушениям.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:0.

44'

Рисунок игры если и поменялся, то незначительно. «Бетис» стал чуть больше ходить вперёд, но зато открываются свободные зоны в обороне.

43'

Просто держат мяч игроки «Барселоны» на чужой половине поля.

41'

Игроки «Бетиса» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но пока игроки «Барселоны» действуют чётко.

39'
2:0

ГОЛ! Хорошая атака «Барселоны» правым флангом, последовал прострел вдоль ворот на Роберто, тот в касание пробил в ближний угол и поймал ещё и вратаря на противоходе.

38'

Контратака «Бетиса», но Маскерано отлично сыграл в защите, подкатился сзади уже находясь в штрафной, там было очень близко к пенальти, но Маскерано попал точно в мяч.

37'
1:0

ГОЛ! Месси из центра на Деулофеу направо, тот прострелил обратно в центр на Месси, но мяч, похоже, его вообще не задел, а залетел под дальнюю штангу от лёгкого касания Тошки.

35'

«Барселона» продолжает владеть мячом на чужой половине поля и периодически что-то организовывать в атаке.

34'

Месси! Отличный обводящий удар, мяч попал в штангу! Вратарь бы не дотянулся, так что Месси мог забить гол-красавец, но чуть не хватило точности.

33'

Право на штрафной получили каталонцы, 26 метров до ворот, почти по центру.

31'

Момент! Ракитич то ли пробивал, то ли простреливал, голкипер выбил мяч в поле.

30'

Чуть ли не впервые в матче игроки «Бетиса» большими силами перешли на чужую половину поля, но создать ничего не удалось.

28'

Удалось игрокам «Бетиса» немного отвести игру от своих ворот, уже достаточно давно «Барселона» не создавала моментов.

27'

Момент! Леон выскочил к воротам по левому флангу, пытался накрутить защитника и выйти на ударную позицию, но не удалось.

25'

Забавный эпизод, арбитр случайно сделал подножку и игрок «Бетиса» оказался на газоне.

24'

Не самый высокий темп в нашем матче.

22'

Момент! Игроки «Барселоны» всё красиво разыграли около чужой штрафной, Месси бил с левой с 17 метров в дальний нижний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

20'

67% на 33% по проценту владения мячом.

19'

Игроки «Бетиса» пытаются подержать мяч на своей половине поля, чтобы сбить атакующий порыв соперников.

17'

4 — 0 по ударам.

16'

Большой перевес у «Барселоны». Мяч постоянно на половине поля «Бетиса».

14'

Подача с правого фланга игрока «Бетиса», но мяч вылетел за лицевую линию.

12'

Момент! Месси пробил в обвод стенки в ближний угол, мяч опустился на сетку сверху.

11'

Право на штрафной получили игроки «Барселоны». 20 метров до ворот, чуть левее центра.

10'

Низом разыграли штрафной каталонцы, мяч дошёл до штрафной, но никто не нанёс акцентированный удар.

8'

Очень грубое столкновение, игрок «Бетиса» шипами наступил на ногу Бускетсу.

7'

Чуть ли не первая атака «Бетиса», но последовала неточная передача вдоль правого фланга, мяч вылетел за лицевую линию.

5'

Пока что довольно большой перевес у «Барселоны» на первых минутах.

4'

Месси пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, мяч полетел выше ворот.

2'

Момент! Деулофеу в касание переводил мяч низом в дальний угол из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.