27 августа 2017, воскресенье. 23:15 МСК
2-й тур
2 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 107 зрителей (76% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
  • 10'
    1:0
    Марко Асенсио
  • 53'
    Начо Фернандес
  • 61'
    Каземиро
  • 72'
    Даниэль Карвахаль
  • 83'
    2:2
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Карлос Солер
  • 49'
    Мартин Монтойя
  • 66'
    Дани Парехо
  • 77'
    1:2
    Жоффрей Кондогбиа
  • 81'
    Родриго
  • 84'
  • 90+2'
    Симоне Дзадза
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Завершился матч. Интересное противостояние получилось. Во втором тайме было более явное позиционное преимущество у «Реала», но не хватало точности в передачах, а ещё никак не мог попасть в ворота Бензема. У «Валенсии» было много контратак, одну из которых точным ударом завершил Кондогбиа. «Реал» отыгрался после удара Асенсио со штрафного. В самой концовке Бензема наконец-то попал в створ, но Нето отбил мяч в штангу. На этом мы завершаем трансляцию. До новых встреч.

90+4'

Какая контратака «Валенсии»! Дзадза пытался уже обвести всех в чужой штрафной, но в итоге потерял мяч.

90+2'

Дзадза получил карточку за удар локтем.

90+2'

И вот наконец-то попал Бензема в створ после удара головой, но тут уже Нето сумел отбить в штангу!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Марсело упал в чужой штрафной, но там нарушения не зафиксировали.

88'

Асенсио мог хет-трик оформить, но его удар с 13 метров попал в соперника. Отскочило точно к Бензема, но он с 10 метров не попал в створ. Невероятно плохо с точностью у француза.

88'

Лоренсо вышел на несколько минут.

88'

Родриго был заменён.

86'

Асенсио прорвался по левому флангу на Бензема, который как обычно пробил в небеса.

84'

Ещё один фол на Ковачиче. Теперь Солер получил карточку.

83'
2:2

ГОЛ! Очень странно поставил стенку Нето. Закрыл он ближний угол и туда же встал, а Асенсио со штрафного с левой ноги пробил точно в брошенный угол.

81'

Родриго подтолкнул в спину Ковачича перед своей штрафной.

79'

Ничего не получается у Бензема, опять толком на попал по мячу.

77'
1:2

ГОЛ! Снова гол пришёл с левого фланга, Родриго принял мяч в штрафной, развернулся и отдал чуть назад под линию штрафной, откуда Кондогбиа направил мяч в угол.

75'

Видаль появился на концовку.

75'

Монтойя был заменён.

74'

Васкес вместо него.

74'

Плохой матч провёл Бэйл.

73'

Парехо здорово пробил со штрафного, Кейлор Навас впервые в матче сделал сэйв.

72'

Карвахаль ценой жёлтой карточки остановил соперника.

70'

Карвахаль с правого фланга навесил в касание, удачно вышел из ворот Нето.

68'

Очередной прострел Марсело с фланга, но там всё перекрыто.

67'

Модрич очень опасно пробил из-за штрафной, Нето отразил опасный удар.

67'

Парехо наказан за опасную игру.

66'

Теперь Бэйл пробил головой так же как Кондогбиа — от газона выше ворот.

64'

Родриго пробил издали, но получилось весьма неточно.

62'

Кондогбиа пробил головой после навеса. Мяч отскочил от газона и улетел выше ворот.

61'

Касемиро очень грубо сыграл в подкате.

59'

Кроос заработал штрафной на левом фланге.

57'

Навесы Бэйла в этот день партнёров не доходят.

55'

Асенсио получил мяч у линии штрафной и пробил с левой ноги, в этот раз он не попал в створ.

54'

Начо наказан за удар локтем.

53'

Бензема здорово оттолкнул соперника в центре штрафной и оказался один под навес Марсело, но не попал по мячу.

51'

Монтойя махнул мимо мяча в стиле Васина, но Марсело не смог воспользоваться открытым пространством.

50'

Касемиро подключился к позиционной атаке и побил с 25 метров, Нето неуверенно отбил на угловой.

49'

Монтойя не успел за Марсело и сфолил на жёлтую карточку.

48'

Дзадза прорвался к чужой штрафной, но там грамотно его остановили.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Ковачич вместо него.

46'

Иско неудачно сыграл первый тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Нельзя сказать, что у «Реала» огромный перевес. Ближе к концу тайма действительно много моментов стало у ворот Нето, но первая половина была почти равной. Асенсио открыл счёт, но «Валенсия» довольно быстро отыгралась усилиями Солера. Перерыв.

45'

Кроос отлично навесил в штрафную, Бензема головой не попал. С точностью проблемы у Карима сегодня.

43'

Бэйл очень опасно простреливал в направлении Бензема. Везу бросился и помешал французу направить мяч в ворота.

42'

Три в два шла контратака «Валенсии», Касемиро в подкате прервал очень опасную передачу.

41'

Иско в штрафной начал обманывать соперников, но в итоге слишком много движений сделал и упустил шанс для удара из центра штрафной.

39'

Ещё один угловой исполнил Кроос, успешно отбились «летучие мыши».

37'

А после углового Бензема снова бил в тот же угол, но теперь попал в штангу!

36'

Кейлор Навас не слишком удачно ввёл мяч в игру, но получилась опасная контратака «Реала». Бензема пробил с линии штрафной, но Нето отбил мяч из того же угла, куда забил Асенсио.

35'

Угловой заработали гости. Кейлор Навас надёжно поймал мяч.

33'

Марсело приложился по мячу с левого угла штрафной, но выше ворот пролетел мяч.

31'

Кроос перехватил мяч на чужой половине поля, но навес Бэйла до Марсело не дошёл.

29'

Модрич направил мяч во вратарскую, где его перехватил голкипер.

27'

На 27-й минуте «Валенсия» впервые нарушила правила в этом матче.

26'

Родриго выскочил на ударную позицию, но не дотянулся до мяча, к тому же был офсайд.

24'

Солера откровенно подтолкнули в спину на правом фланге.

22'

Разыграли угловой хозяева, но ничего опасного не получилось.

20'

Бензема сыграл в стенку с партнёром перед штрафной, но затем у него свалился мяч с ноги при ударе с левой ноги.

18'
1:1

ГОЛ! Прекрасная быстрая атака «Валенсии». Латорре здорово прострелил с левого края. Солер в центре штрафной был без опеки и смог подправить мяч в ворота.

16'

Асенсио поменялся флангами с Бэйлом и подал с правой бровки. Гарет не смог замкнуть на дальней штанге.

14'

Здорово держит мяч «Реал» и никуда не торопиться.

12'

Длинный пас Марсело на Карвахаля, тот не успел к мячу.

10'
1:0

ГОЛ! «Валенсия» потеряла мяч на своей половине поля. Асенсио перехватил мяч, здорово ушёл в сторону от двух соперников и с линии штрафной с левой ноги блестяще пробил в угол. Вратарь просто не среагировал.

9'

Теперь Дзадза счиатет, что мяч после его прострела попал в руку Карвахалю. Но там рука была плотно прижата.

7'

Спокойное начало матча. «Валенсия» обороняется большими силами.

5'

Кейлор Навас выскочил за пределы штрафной, чтобы не дать добраться до мяча Дзадзе.

3'

Ассенсио требует пенальти после попадания мяча в руку, но у судьи было другое мнение.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.