09 сентября 2017, суббота. 21:45 МСК
3-й тур
5 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 72 857 зрителей (73% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Педро Куэнка (Испания)
  • 21'
    Серхио Бускетс
  • 26'
    1:0
    Лионель Месси
  • 35'
    2:0
  • 67'
    3:0
  • 87'
    4:0
    Жерар Пике
  • 90'
    5:0
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 29'
    Давид Лопес
  • 60'
    Виктор Санчес
  • 71'
    Серхи Дардер
  • 74'
    Аарон Кариколь
  • 84'
    Папе Диоп
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Матч окончен! «Барселона» разгромила на своём поле «Эспаньол». По-прежнему каталонцам тяжело даётся фирменная игра, преимущество «Барсы» было не таким явным, каким получился счёт на табло. Хет-трик Месси, голы Пике и Суареса сделали результат. Отметим голевой пас Дембеле.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'
5:0

ГОЛ! Суарес отличился! В быстрой контратаке Месси сыграл на ход Дембеле, который спокойно выкатил мяч Суаресу, а Луис легко пробил в дальний нижний угол!

87'
4:0

ГОЛ! Ракитич с углового сделал отличную подачу на границу вратарской, где Пике выиграл силовую борьбу у Марио Кансеко и головой расстрелял ворота!

86'

Выстрел Месси со стандарта блокировала стенка из футболистов «Эспаньола».

85'

Диоп грубо сыграл против Суареса перед своей штрафной, чудом избежав второй жёлтой карточки.

84'

Диоп остановил прорыв Месси нарушением, получив жёлтую карточку.

83'

Месси и Суарес разыграли комбинацию, по итогам которой уругваец вывел на ударную позицию аргентинца, который пробил намного выше ворот.

82'

Арбитр не засчитал гол «Эспаньола» из-за нарушения против тер Штегена.

82'

Дидак опасно пробил из-за пределов штрафной, но тер Штеген совершил фантастический сейв!

81'

Паулиньо выскочил на подачу Суареса и из пределов вратарской в падении срезал мяч вблизи штанги!

80'

Суарес протолкнул мяч на Альбу в штрафную, а затем открылся под прострел Хорди, но защитник сыграл на перехвате.

79'

Семеду и Дембеле потеряли мяч, пытаясь комбинировать на фланге.

77'

Андре Гомеш вышел.

77'

Иньесту заменили.

76'

Тер Штеген далеко выбежал из ворот на навес с фланга и рукой отбил мяч на угловой.

75'

Дидак Вила вышел.

75'

Дардер ушёл.

74'

Аарон Кариколь был наказан «горчичником» за грубую игру против Дембеле.

73'

Паулиньо вышел.

73'

Бускетса заменили.

72'

Семеду забрался в положение вне игры после передачи Дембеле.

71'

Дардер получил жёлтую карточку за разговоры.

70'

Суарес забрался в положение вне игры.

68'

Дембеле дебютировал за «Барсу».

68'

Деулофеу отправился отдыхать.

68'

Марк Наварро вышел.

68'

Виктор Санчес заменён.

67'
3:0

ГОЛ! Месси оформил хет-трик! Суарес зацепился за обостряющий пас Месси в чужой штрафной, в сложной ситуации отыграв на край на Хорди Альбу, чей опасный прострел замкнул всё тот же Месси!

65'

Давид Лопес головой отразил заброс Месси, который предназначался Суаресу.

64'

Давид Лопес накрыл Суареса на фланге, сыграв в аут. Усман Дембеле готовится дебютировать за «Барселону».

63'

Иньесту остановили с помощью нарушения.

61'

Юмтити спас «Барселону», заблокировав опаснейший удар Лео Баптистау из убойной позиции!

60'

Виктор Санчес рукой задел лицо Хорди Альбы, получив за грубость «горчичник».

59'

Кариколь опередил Деулофеу на краю своей штрафной, в подкате выбив мяч в аут.

57'

Серхио Гарсия появился в нападении гостей.

57'

Пьятти ушёл.

56'

Иньесте не дали выскочить на проникающий пас Месси!

55'

Суарес! Ракитич забросил мяч на Месси, который прострелил на Суареса, но Луису было неудобно бить, поэтому удар с лёта не получился.

54'

Диоп срубил Бускетса у центрального круга. Обошлось без карточки.

53'

Месси с линии штрафной выстрелил возле правой штанги с рикошетом от защитника!

51'

Пьятти! На ровном месте Хорди Альба подарил мяч Пьятти в своей штрафной, а Пабо нанёс удар по высокой дуге вблизи дальней штанги!

49'

Тер Штеген спокойно забрал мяч после навеса Пьятти с углового.

49'

Пау Лопес среагировал на выстрел Суареса впритык после прострела Хорди Альбы!

48'

Деулофеу ворвался справа в штрафную гостей и прострелил на Суареса, который не попал по мячу!

47'

Деулофеу перехватил мяч справа и прострелил в сторону Суареса, которого закрыл защитник.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» долгое время не могла взломать оборону «Эспаньола». В какой-то момент каталонцам повезло, ведь первый голевой шанс привёл к голу Месси, а через 10 минут аргентинец оформил дубль. У каталонцев нет явного преимущества, но высокая реализация позволяет вести в два гола уже к перерыву.

45'

Суарес вблизи вратарской сумел обработать диагональ Месси, но слишком далеко отпустил мяч, подарив его Пау Лопесу.

44'

Деулофеу пробросил мяч мимо защитника к лицевой линии, выпустив снаряд за пределы поля.

43'

Штанга спасла «Барсу»! Пике с трудом дотянулся до опасной подачи Морено, откинув мяч на Пьятти, который из пределов штрафной выстрелил с лёта в правую штангу!

41'

Месси со штрафного сделал плохой навес, мяч улетел за пределы поля.

40'

Дардер придержал у своей штрафной Деулофеу.

39'

Баптистау неточно пробил издали.

39'

Суарес убежал на диагональ Месси и с линии штрафной с лёта послал мяч намного выше створа.

38'

Виктор Санчес неудачно навесил, в очередной раз подключившись к атаке.

37'

Пау Лопес намертво взял опасный удар головой от Ракитича после навеса с углового.

35'
2:0

ГОЛ! Дубль Месси! Месси протащил мяч к чужой штрафной, где наткнулся на целую группу защитников, которые помешали друг другу в попытке выбить мяч. После серии рикошетов мяч достался Хорди Альбе, который прострелил во вратарскую на Месси, а тот протолкнул снаряд в ворота!

34'

Семеду головой прервал опасную подачу, которая выводила Херара Морено на ворота «Барсы».

33'

Тер Штеген кулаком отразил подачу Виктора Санчеса.

31'

Ракиитич выскочил на свидание с Пау Лопесом после стеночки с Месси, однако решающий удар у хорвата получился прямо в голкипера!

30'

Суарес со стандарта пробил в стенку из игроков «Эспаньола».

29'

Давид Лопес получил жёлтую карточку за игру рукой вблизи своей штрафной.

28'

Суарес выскочил на заброс Месси и в борьбе с защитником заработал угловой.

27'

Суареса придержали в середине поля.

26'
1:0

ГОЛ! Месси открыл счёт! Ракитич в позиционной атаке получил мяч перед чужой штрафной и сделал резкий проникающий пас на Месси, который легко ушёл от Давида Лопеса и из убойной позиции пробил в девятку! После видеоповтора оказалось, что Лионель был в явном офсайде, но арбитр его не заметил.

24'

Иньеста не дотянулся до подачи Деулофеу, ожидаемо проиграв верховую борьбу центральному защитнику «Эспаньола».

23'

Каталонцы чуть не ошиблись перед своей штрафной, контролируя мяч под сильным прессингом гостей.

21'

Бускетс ошибся с пасом вперёд и откровенно придержал убегавшего Баптистау. Жёлтая карточка была показана опорному «Барселоны».

19'

Пау Лопес не без труда словил мяч после опасного удара Суареса со стандарта!

18'

Месси после стеночки с Иньестой перед чужой штрафной получил удар по ногам.

17'

Баптистау забрался в положение вне игры.

15'

Аарон Кариколь не дал Деулофеу прорваться по фланге, выбив мяч на угловой.

14'

Ракитич! Месси получил мяч справа и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда мяч во вратарскую головой скинул Суарес, а стоявший перед воротами Ракитич не попал ногой по мячу!

13'

Угловой заработали гости, но последующая подача была легко отражена в аут.

11'

Месси выбил мяч из-под ног Давида Лопеса, который начал просить у арбитра штрафной, но тот не поддался на уговоры.

9'

Виктор Санчес ошибся с пасом по правому флангу.

9'

8'

Иньеста угодил под двойную опеку, сделав пас на ход Суаресу, но Луис не ускорился.

6'

Деулофеу в атаке по правому краю заработал угловой, с которого опасную подачу сделал Месси, однако нарушение со стороны Ракитича сорвало атаку.

4'

Продолжают каталонцы атаковать всей командой.

2'

Иньеста забросил мяч в чужую штрафную на Деулофеу, который обработал снаряд в окружении двоих защитников и неточно прострелил.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.