19 сентября 2017, вторник. 23:00 МСК
5-й тур
6 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 51 645 зрителей (52% при вместимости 99 354)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Алексис Карлос Пулидо Сантана (Испания)
  • 20'
    1:0
    Лионель Месси
  • 38'
    2:0
    Паулиньо
  • 53'
    3:0
    Денис Суарес
  • 59'
    4:1
  • 62'
    5:1
  • 87'
    6:1
0'
45'
90'
  • 10'
    Андер Капа
  • 57'
    3:1
    Серхи Энрик
  • 80'
    Алехандро Гальвес
Барселона — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» дома разгромила «Эйбар». Каталонцам повезло, что гости сыграли в открытый футбол. Перевес «Барсы» в мастерстве стала определяющим фактором победы с разницей в пять мячей. Отмечаем покер Месси.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Шарлес выиграл борьбу у Маскерано и пробил головой в перекладину!

87'
4:0

ГОЛ! Четвёртый гол Месси в этом матче! Месси сыграл направо на Видаля, а затем открылся на прострел Алейкса и расстрелял ворота из убойной позиции!

86'

Штанга спасла «Барселону»! Пенья воспользовался ошибкой Пике у чужой штрафной, прорвался в каталонскую штрафную и пробил в дальнюю штангу!

85'

Каталонцы доигрывают матч, полностью отдав инициативу гостям.

84'

Эскаланте неточно пробил издали.

83'

Хордан ошибся с пасом на Инуи.

81'

Месси со стандарта пробил намного выше ворот.

80'

Гальвес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение после нарушения на Серхи Роберто вблизи штрафной «Эйбара».

79'

Видаль в атаке справа выпустил мяч за лицевую, не успев сделать подачу.

77'

Кристиан Ривера вышел.

77'

Дани Гарсия ушёл.

75'

Видаль не успел за слишком сильным пасом Ракитича по флангу.

75'

Видаль вышел.

75'

Деулофеу заменили.

73'

Опасную подачу Хунка головой отразил Маскерано!

72'

Шарлес вышел.

72'

Энрич покинул поле.

71'

Динь! Пике оказался у чужой штрафной, где сделал проникающий пас на Диня, который выскочил на свидание с Дмитровичем, ударив прямо в ноги голкипера!

70'

Ракитич с углового сделал навес в руки Дмитровича.

69'

Паулу Оливейра сумел перехватить прострел Деулофеу, на который выскакивал Паулиньо!

67'

Пике отразил подачу гостей с углового.

66'

У Диня не получился проникающий пас на убегавшего Деулофеу.

65'

Ракитич вышел.

65'

Бускетса решили снять с игры.

65'

Пенья в игре.

65'

Капу заменили.

63'

Серхи Роберто вышел.

63'

Иньеста ушёл.

62'
5:1

ГОЛ! Месси в контратаке обыгрался с Паулиньо, ворвался в чужую штрафную и из-под двоих защитников протолкнул мяч мимо ног Дмитровича в ворота!

62'

В быстрой атаке гостей четыре в два Инуи получил мяч слева и из-под Пике пробил прямо в тер Штегена!

59'
4:1

ГОЛ! Очередной гол Месси! Бускетс сыграл на Месси, который через центр вошёл в штрафную «Эйбара» и из-под ног защитников пробил под ближнюю штангу!

57'
3:1

ГОЛ! Хунка подключился к атаке слева и прострелил на ближнюю штангу, где из-за спины Пике выскочил Серхи Энрич, расстрелявший ворота тер Штегена впритык.

57'

Деулофеу прорвался в штрафную гостей и сыграл на Месси, которого в последний момент закрыл Паулу Оливейра.

56'

Семеду легко справился с дриблингом Инуи на фланге.

53'
3:0

ГОЛ! Месси в быстрой атаке подбежал к чужой штрафной, обыграл соперника и пробил прямо в Дмитровича, которому пришлось отбить мяч в сторону на Дениса Суареса, после чего последовал сильный удар в ближний угол!

53'

Деулофеу сыграл на перехвате вблизи своей штрафной, не дав пройти проникающей передаче.

52'

Эскаланте отобрал мяч у Семеду на краю штрафной «Эйбара».

50'

Дмитрович ворвемя вышел за пределы своей штрафной, опередив выскакивавшего на заброс из глубины Деулофеу.

49'

Хунка не дал Деулофеу ворваться на край своей штрафной.

48'

Деулофеу в перспективной контратаке «Барсы» не сумел обыграть соперника один в один.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неплохо смотрелся «Эйбар» в стартовом отрезке матча, регулярно атакуя большими силами. Но гостям не повезло в завершающей стадии, тогда как «Барселона» при минимуме голевых моментов забила два гола. Перерыв.

45+1'

Арбилья ударом со стандарта угодил в стенку из каталонцев, а затем мяч полетел выше перекладины.

45'

Эскаланте заработал перспективный штрафной.

43'

Маскерано ошибся с пасом на Луку Диня, подарив гостям аут.

41'

Капа не успел сохранить передачу партнёра в пределах поля.

38'
2:0

ГОЛ! Паулиньо забил! Денис Суарес с углового сделал подачу на границу вратарской, куда забежал Паулиньо, у которого получился отличный удар в дальнюю девятку!

37'

Деулофеу резким пасом вывел Месси на ударную позицию, но выстрел аргентинца в дальний угол был отражён Дмитровичем.

37'

Месси немного не успел за забросом Деулофеу.

36'

Хунка сбил Семеду в центре поля. Плотно играют гости.

34'

Семеду опередил Инуи вблизи угла вратарской, в падении сыграв на угловой.

32'

Слишком много обоюдных потерь допускают команды в середине поля. Тяжело создаются голевые моменты.

30'

Энрич выскочил на подачу с фланга и головой пробил мимо ближнего угла ворот!

28'

Пике успел заблокировал удар Инуи с края штрафной.

26'

Дмитрович намертво взял непросто удар Месси из-за пределов штрафной.

25'

Эскаланте выскочил на подачу Хордана со стандарта и несильно пробил головой прямо в тер Штегена.

23'

Месси сыграл направо на Деулофеу, который забыл ускориться, а затем, догнав мяч, сделал плохую подачу.

22'

Деулофеу выскочил на проникающий пас Иньесты из положения вне игры.

21'
1:0

ГОЛ! Месси очень легко реализовал пенальти, ударив в левую девятку!

20'

Пенальти в ворота «Эйбара»! Семеду обыгрался с Иньестой у чужой штрафной, выскочил на ответный пас и упал в борьбе с Гальвесом.

18'

Иньеста ошибся с пасом на своей половине поля.

17'

Динь отработал в обороне, выбив мяч в аут. Регулярно «Эйбар» доходит до штрафной каталонцев.

15'

Паулиньо жонглировал мяч у чужой штрафной, заработав аут.

13'

Гальвес головой перехватил опасную диагональ Маскерано, которая выводила Месси на ворота гостей. Будет угловой.

12'

Месси помешали выйти на ударную позицию.

10'

Капа нарушением сорвал контратаку каталонцев, получив жёлтую карточку.

10'

Инуи подхватил мяч на краю чужой штрафной и резко пробил в ближний угол, где уверенно сыграл тер Штеген.

9'

Маскерано опередил Капу на фланге, выбив мяч в аут. Пока «Барса» далеко от собственных атак.

8'

Семеду отличным подкатом помешал Хунка подключиться к атаке по флангу.

7'

Проникающий пас Иньесты оказался слишком сильным, мяч примчался к Дмитровичу.

5'

Месси сыграл налево на Дениса Суареса, чей прострел был перехвачен защитниками.

3'

Энрич! Отличный пас Хунка прошёл на Энрича, который выскочил на свидание с тер Штегеном и пробил в правый угол, но немец среагировал!

2'

Достаточно уверенно гости держат мяч у центрального круга. Отличное движение у футболистов «Эйбара».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Барселона» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.