20 сентября 2017, среда. 23:00 МСК
5-й тур
0 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 102 зрителя (76% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Луис Монтеро де Лерна (Испания)
0'
45'
90'
  • 36'
    Кристиан Тельо
  • 38'
    Айсса Манди
  • 58'
    Зухаир Феддаль
  • 90+4'
    0:1
    Арнальдо Антонио Санабрия
Реал Мадрид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБетис в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Свисток! 0:1. Совершенно неожиданный результат. «Реал» имел большой перевес, имел очень хорошие моменты, вспомним хотя бы удар Бэйла пяткой, после которого голкипер перевёл мяч в штангу. Помимо этого хозяева имели ещё множество хороших шансов отличиться, но или не хватало точности, или выручал голкипер, а в самом конце матча «Бетис», который в основном рассчитывал на контратаки, сумел воспользоваться тем, что «Реал» большими силами пошёл вперёд. После навеса Баррагана Санабрия хорошо пробил головой в дальний нижний угол. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'
0:1

ГОЛ! Атака «Бетиса» левым флангом, передача на правый на Баррагана, тот выполнил отличный диагональный навес на Санабрию, а он красиво пробил головой в дальний угол. Отметим, что защитники «Реала» не держали ни Баррагана, ни Санабрию, так что футболисты «Бетиса» сделали всё беспрепятственно.

90+3'

Момент! После навеса с правого фланга игрок «Реала» пробил головой в дальний угол, но голкипер на месте.

90+1'

Рамос пытался пробить через себя в падении, но по мячу толком не попал, а Кросс пробил выше ворот.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Забили гости, но мяч отменён. Санабрия после прострела с левого фланга отправил мяч в ворота с нескольких метров, но он находился в офсайде.

87'

Кросс навесил в штрафную, защитник выбил мяч в поле.

86'

Третий угловой заработали футболисты «Бетиса».

84'

12 — 2 по угловым.

83'

Торопятся игроки «Реала», практически всей командой атакуют мадридцы.

81'

Бэйл навесил с левого фланга, мяч вылетел за пределы поля.

80'

Хоакин появился.

80'

Руис заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Подача с правого фланга в штрафную «Бетиса», никто из мадридцев не сумел нанести удар.

77'

Футболисты «Бетиса» пытаются подержать мяч в центре поля, чтобы сбить атакующий напор «Реала».

76'

Передача из центра поля на выход Роналду к воротам, но защитник успел подставить ногу и не позволил Криштиану выйти один на один.

74'

Момент! Бэйл очень красиво пробил с лёта пяткой после подачи с правого фланга, Адан в непростом прыжке перевёл мяч в штангу, а затем мяч вылетел в поле! Отличный момент имели хозяева.

72'

Майораль появился.

72'

Модрич заменён. Хороший матч он провёл.

72'

Васкес появился.

72'

Марсело заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Отметим, что в прошлом сезоне «Реал» на выезде выиграл 6:1, а дома победил 2:1.

67'

Асенсио на поле.

67'

Иско заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

«Бетис» всей командой командой находится в обороне, а «Реал» продолжает одну атаку за другой.

63'

После углового в исполнении «Реала» мяч полетел в центр штрафной, но защитник выбил мяч в поле.

62'

Кросс пробил издали, мяч полетел немного мимо дальней штанги.

61'

Будебуз на поле.

61'

Герреро заменён. Хороший матч он провёл.

60'

Роналду вышел почти один на один, но вратарь, выбежавший на него, не позволил нормально пробить.

59'

«Бетис» всей командой обороняется и при этом довольно опасно контратакует.

58'

Феддаль получил карточку.

57'

Навес Карвахаля с правого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки голкиперу.

55'

Момент! Герреро вышел почти один на один, вошёл в штрафную и пробил с правой под перекладину, но мяч полетел выше ворот.

54'

10-й угловой подали мадридцы, но ничего интересного создать у чужих ворот не получилось.

52'

Прострел с правого фланга, защитник «Бетиса» направил мяч на угловой.

51'

С отличным настроем на атаку хозяева начали вторую половину.

49'

Момент! Бэйл с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, Роналду с близкого расстояния пытался переправить мяч в ворота, но пробил мимо ворот.

48'

Большой перевес у «Реала» на старте второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Интересный и зрелищный первый тайм получился. Много моментов, много ударов, обе команды играют интересно, «Реал», конечно, был ближе к своей цели, но и «Бетис» порой контратакует довольно опасно, однако оба вратаря пока действуют на высоком уровне.

45+2'

Роналду пытался переправить непростой мяч ногой с лёта в ворота, но в створ снаряд не полетел.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Гуардадо появился.

44'

Камараса заменён. Неплохой матч он провёл.

44'

Рамос пробил сходу, но мяч полетел намного выше ворот.

43'

Удар Роналду с левого фланга, мяч задел защитника и отправился на угловой.

42'

Угловой «Реала» к опасному моменту не привёл.

41'

Иско пробил с левой в дальний угол после передачи Модрича, Адан, вышедший из ворот, перевёл мяч на угловой. Отличный сэйв удался голкиперу.

39'

«Реал» имеет большой перевес, но при этом «Бетис» достаточно опасно контратакует.

38'

Манди за грубый фол получил карточку.

36'

Тельо получил карточку.

34'

По ударам в створ «Бетис» впереди 2-1.

33'

Момент! Игрок «Реал» неудачно ввёл мяч в игру из-за боковой, Руис прошёл к воротам, сдвинулся чуть влево и пробил с левой в ближнюю девятку, но отличный сэйв удался голкиперу.

31'

Большой перевес у «Реала», гости всей командой находятся на своей половине поля.

29'

Касемиро пробил головой, мяч пролетел рядом с дальней штангой.

28'

Роналду пробил низом в ближний угол, голкипер на месте.

26'

Момент! Заброс на Варана, тот не сумел должным образом остановить мяч в штрафной, а в теории он мог оказаться один перед воротами.

24'

Последовала подача на ближнюю штангу, никто из игроков «Реала» не сумел нанести удар.

23'

Шестой угловой подадут игроки «Реала».

21'

Хороший темп задали футболисты обеих команд, матч довольно зрелищный.

20'

Стадион свистит, потому что голкипер «Бетиса» слишком долго вводить мяч в игру.

18'

Момент! Модрич пробил с лёта из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

16'

Навес с правого фланга в штрафную «Реала», мяч попал в защитника, будет угловой.

14'

Интересное начало матча. Обе команды настроены на атаку и создали уже пару моментов.

13'

2 — 3 по ударам.

12'

Момент! Камараса пробил в ближнюю девятку, мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Момент! Роналду бил пяткой из пределов штрафной, мяч летел почти в девятку, но попал то ли в плечо, то ли в руку защитнику. Арбитр пенальти не назначил.

10'

Мадридцы держат мяч на своей половине, а игроки «Бетиса» пытаются прессинговать.

8'

Большой перевес сейчас у «Реала», игроки «Бетиса» полностью отошли на свою половину.

7'

Адан не торопится вводить мяч в игру от ворот.

6'

Ничего интересного хозяева создать не сумели.

5'

Право на угловой получили хозяева.

3'

Атака «Бетиса» продолжилась, последовал удар в дальний угол, но Навас выручил.

2'

Момент! Игроки «Реала» потеряли мяч на своей половине поля, гости дошли до чужой штрафной, Санабрия бил уже в почти пустые ворота, но защитник буквально с ленточки выбил мяч в поле.

1'

Роналду пробил из пределов штрафной, но попал в защитника.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.