23 сентября 2017, суббота. 17:15 МСК
6-й тур
1 : 2
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 19 159 зрителей (97% при вместимости 19 840)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Давид Ресио Морено (Испания)
  • 14'
    Карлос
  • 40'
    1:1
    Ману Гарсия
  • 45'
    Родриго Эли
  • 61'
    Альваро Медран
  • 67'
    Ману Гарсия
  • 87'
    Даниэль Торрес
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Даниель Себальос
  • 32'
    Даниэль Карвахаль
  • 43'
    1:2
  • 88'
    Начо Фернандес
Алавес — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Реал» мог забивать десять, но ограничился лишь двумя мяча, причём оба на счету Себальоса, который, по сути, принёс не самую простую победу коллективу Зидана. Эти три очка нужны были сливочным и они их заслуженно взяли! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Три минуты всего-навсего компенсировал рефери.

90+1'

Борха Мойя вступает в игру.

90+1'

Покидает поле Иско.

90'

С ума сойти, сколько моментов за второй тайм не реализовали обе команды! Счёт 1:2 в пользу гостей кажется смешным.

88'

Хосе получил жёлтую карточку. Достаточно жёстко сыграл, за что и поплатился предупреждением.

88'

Не обошла жёлтая карточка стороной и Даниэля Торреса.

86'

Роналду среагировал на прострельную передачу, но его удар в дальний угол получился несколько неточным.

84'

Момент! Фернандо Пачеко в последний момент в прыжке дотянулся до мяча, посланного Рамосом из-за пределов штрафной площади.

82'

Рубен Собрино вступает в игру.

82'

Ибай Гомес покидает поле.

80'

Роналду решил пробить из-за пределов штрафной. Мяч не прошёл дальше ноги ближайшего оппонента.

78'

Насколько эмоционален Рубен Дуарте! Совершенно несогласен он был с боковым арбитром и высказал ему всё, что о нём думает.

76'

Маркос Льоренте вступает в игру.

76'

Оформивший дубль Себальос покидает поле.

74'

Перекладина! Перекладина спасает «Реал» от второго пропущенного мяча. Пробил Даниэль Торрес с линии штрафной. Мяч попал в ногу сопернику и затем сотряс каркас ворот.

72'

Получили возможность реализовать штрафной футболисты в синей форме. Подача с корнера завершилась выносом мяча.

70'

По-хорошему сейчас Ману нужно было удалять. Он намеренно и прицельно ударил локтём в лицо сопернику в моменте борьбы за мяч. Почему арбитр пожалел его — непонятно.

68'

Педраса вышел вместо него.

68'

Хорхе Бурги покидает поле.

66'

Прибавили сливочные! Вообще не выходят с чужой половины поля игроки в белой форме.

64'

Криштиану Роналду на скорости ушёл от соперника и пробил с линии штрафной, чуть не сломав дальнюю штангу.

62'

Альваро Хуст сыграл весьма жёстко, за что получил жёлтую карточку.

60'

Однако жаловаться на низкие скорости сейчас нет никакого смысла! Темп ничуть не упал за последние минуты.

58'

Немного сбавил обороты Роналду, а вместе с ним и весь «Реал», который сейчас буквально окопался в середине поля.

56'

Момент! Классно развернулся в чужой штрафной Иско и сумел вовремя нанести удар, однако сам попал в голкипера.

54'

Пошли разминаться футболисты в белой форме. Свежая кровь не помешает «Реалу» в ближайшие минуты.

52'

Очень своевременно сыграл Навас на выходе, успев выбить кулаками мяч на угловой.

50'

Достаточно ударно начали вторую половину матча подопечные Зидана! Посмотрим, что из этого получится.

48'

Момент! Роналду получил великолепную выверенную передачу с левого фланга, остановил мяч и мощно пробил в ближний нижний угол, попав в сетку с внешней стороны.

46'

Алексис Руано вступает в игру.

46'

Карлос больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Реал» достаточно бодро начал матч, однако забить сумел не сразу. К тому же долгое время игра «сушилась», пусть это не помогло хозяевам, которые под конец тайма сравняли счёт, а затем вновь пропустили. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Родриго Эли схлопотал жёлтую карточку.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
1:2

ГОЛ! Не прошло и пяти минут, как говорится! Мяч достался Себальосу, который с линии штрафной из-под защитника точно пробил в дальний угол ворот «Алавеса».

42'
1:1

ГОЛ! Подача с правого фланга в середину чужой штрафной завершается сумасшедшим ударом головой от Ману Гарсии под перекладину. Среагировать было нереально.

40'

38% на 62% — процент владения мячом в пользу футболистов в белой форме. По этому показателю равных «Реалу» уж точно нет.

38'

Иско навесил с углового в середину чужой штрафной площади. Велась активная борьба, но в итоге до голевого удара по воротам дело не дошло.

36'

Огромная ответственность сейчас лежит на Фернандо Пачеко, у которого в разы прибавилось работы в последние минуты!

34'

Карвахаль схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки «Алавеса».

32'

Рафаэль Варан прострелил в чужую штрафную площадь в надежде на подключение кого-нибудь из партнёров по команде. Не получилось.

30'

Фернандо Пачеко вытаскивает мяч из собственных ворот после опаснейшего удара головой от Серхио Рамоса!

28'

Пробил метров с 27-ми Роналду, однако на пути мяча встала голова одного из защитников.

26'

Немного стихла игра. Мяч перешёл под контроль футболистов в синей форме, которые как-то слишком вяло идут в атаку.

24'

Хорошо двигается «Реал». Мяч буквально сам идёт в руки футболистам в белой форме.

22'

Васкес отличается нарушением правил, зацепив своего оппонента. Всё прекрасно видел арбитр.

20'

Штрафной заработали футболисты «Реала». Подача в штрафную была перспективной, но не самой удачной.

18'

Зидан не сидит на месте. Ходит туда-сюда французский специалист, внимательно следя за происходящим на поле.

16'

Карлос жёстко выставил ногу и повалил на газон Себальоса. Жёлтую карточку арбитр показал незамедлительно.

14'
0:1

ГОЛ! Выдержал столкновение и борьбу на линии чужой штрафной Даниель Себальос, после чего спокойно пробил в ближний нижний угол — голкипер уже прыгнул в другой угол.

13'

Серхио Рамос сыграл жёстко, но не грязно. В рамках правил, лишь оперевшись на соперника, но не помогая себе его корпусом.

11'

Подача с углового получилась достаточно опасной. Защитники «Алавеса» справились с заметным трудом.

9'

Карлос Касемиро в борьбе с оппонентом упал на газон, но ничего сверхгрубого не было, да и мяч остался у сливочных, поэтому свистка не прозвучало.

7'

Открыли счёт хозяева встречи, однако поднятый вверх флажок бокового арбитра напрочь испортил настроение игрокам в синей форме.

5'

Марко Асенсио подал в чужую штрафную площадь, откуда мяч моментально был возвращён обратно.

3'

Достаточно спокойно начался матч. Сливочные активничают в середине поля, но на рожон не лезут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.