22 октября 2017, воскресенье. 21:45 МСК
9-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 66 781 зритель (78% при вместимости 85 454)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Резервный: Альберт Авалос Мартос (Испания)
  • 18'
    1:0
    Паулу Оливейра
  • 23'
    Каземиро
  • 28'
    2:0
    Марко Асенсио
  • 82'
    3:0
    Марсело
0'
45'
90'
  • 24'
    Шарлес
Реал Мадрид — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 22 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» добыл первую домашнюю разгромную победу в текущем сезоне, справившись с «Эйбаром». Гости сыграли в открытый футбол, но стоит отметить, что два из трёх голов мадридцев были забиты в позиционном нападении. «Реал» всё ещё не может найти свою контратакующую игру. Очередной матч без забитых голов выдал Криштиану Роналду.

90+1'

Касилья справился с опасным ударом Инуи!

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Энрич выскочил на проникающий пас из небольшого офсайда, поэтому последующий удар был не засчитан.

89'

Касемиро легко перехватил прострел Хосе Анхеля.

87'

Энрике Гарсия не сумел подхватить мяч в штрафной «Реала» после передачи Рубена Пеньи пяткой.

86'

Дмитрович вовремя вышел из ворот, забрав скидку Бензема на границе вратарской.

85'

Продолжает «Реал» атаковать большими силами, но качественный пас в штрафную «Эйбара» не получается.

82'
3:0

ГОЛ! Бензема здорово пяткой подправил мяч по флангу на Тео, который отдал в центр, а затем Карим сыграл между защитниками на Марсело, который избежал офсайда и пробил под правую штангу!

81'

Тео заблокировал подачу с фланга, а отскок остался за Касильей.

80'

Инуи неточно пробил из-за пределов штрафной.

79'

Энрич вышел.

79'

Эскаланте ушёл.

79'

Марсело выскочил на свидание с Дмитровичем, ушёл от голкипера и забросил мяч на дальнюю штангу, где Роналду не дали расстрелять ворота.

77'

Бензема помешали обработать мяч на линии штрафной «Эйбара».

76'

Серхио Рамос пошёл прессинговать на чужую половину, отметившись нарушением.

75'

Инуи увидел коридор между защитниками «Реала», но сделал слишком сильный пас.

75'

Касемиро попал в положение вне игры после розыгрыша углового и отскока.

74'

Выстрел Бензема с линии штрафной успели гости заблокировать.

74'

Варан хладнокровно перехватил проникающий пас, который выводил один на один с Касильей Инуи.

73'

Рубен Пенья постарается забить.

73'

Капа заменён.

72'

Кике Гарсия не сумел догнать сильную передачу по флангу.

71'

Похоже, Марсело вышел в полузащиту «Реала».

71'

Себальос ушёл.

71'

Лукас Васкес в игре.

71'

Иско отправился отдыхать.

69'

Иско в контратаке решил сыграть на Роналду, которого успел закрыть защитник.

68'

Капа прокинул мяч в штрафную на Кике, который оказался в офсайде.

66'

Дмитрович! Роналду выскочил справа на свидание с сербским голкипером, который отразил выстрел португальца низом, а последующее добивание Бензема было неточным.

65'

Модрич классно ушёл от соперника перед чужой штрафной и пробил мимо ворот.

64'

Бензема вышел.

64'

Асенсио покинул поле.

63'

Кике Гарсия вышел.

63'

Шарлес ушёл.

62'

Касилья забрал отскок после навеса «Эйбара» с углового, а затем быстро ввёл мяч в игру, но партнёр по команде за него не зацепился.

61'

Инуи в быстрой атаке полез на двоих оппонентов, ожидаемо совершив потерю.

61'

Дмитрович опередил Роналду при очередном навесе, забрав мяч в руки.

60'

Ломбан отразил опасный навес Иско, а уже в следующей атаке Давид справился с прострелом Марко Асенсио.

59'

Нападающие «Реала» проскочили мимо прострела Тео, а затем на отбой сыграл Ривера.

58'

Тео отметился перехватом проникающей передачи гостей. Неплохо эпизодами атакует «Эйбар».

57'

Касемиро сыграл на перехвате у своей штрафной и грамотно подставился под толчок Хосе Анхеля.

55'

Ривера ускорился к штрафной мадридцев через центр и пробил мимо цели.

55'

Арбитр не среагировал на падение Инуи в штрафной «Реала»!

54'

Инуи попытался пробить с лёта, но послал мяч на трибуны.

52'

Роналду со стандарта пробил намного выше ворот.

51'

Инуи вблизи своей штрафной срубил соперника.

50'

Роналду подскользнулся у линии штрафной гостей.

49'

Дмитрович спас! Иско в быстрой атаке получил мяч справа и без сопротивления ворвался в штрафную гостей, после чего пробил низом, но голкипер подставил ноги!

49'

Капа в атаке вторым темпом решился на дальний удар, который вышел неточным.

48'

Начо придержал у угла своей штрафной Инуи.

47'

Спокойное начало тайма от «Реала», который много владеет мячом без продвижения вперёд.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» вполне мог пропустить в первой половине встречи, но удача оказалась на стороне мадридцев, которые справились с несколькими опасными атаками «Эйбара» и забили чужими усилиями первый гол. В середине тайма Марко Асенсио записал свою фамилию на табло после очень сильного удара. Перерыв.

45'

Хосе Анхель в долгой позиционной атаке гостей ошибся с пасом.

43'

Варан не дал Шарлесу себя оббежал, оказавшись против форварда один в один.

42'

Дмитрович забрал мяч после навеса Тео.

41'

Шарлес выскочил на прострел Хосе Анхеля, но на сумел пробить с ходу, а последовавшую скидку от бразильца забрал Касилья.

40'

Роналду отразил подачу гостей со стандарта, а в контратаке «Реала» Арбилья классным подкатом остановил рывок Тео.

39'

Модрич толкнул Инуи, проиграв японцу позицию на фланге.

38'

Хосе Анхель в контратаке «Эйбара» подхватил отскок у чужой штрафной и пробил возле дальней крестовины!

37'

Роналду не успел за слишком сильным диагональным пасом Касемиро.

35'

Тео поддержал атаку слева, но после небольшого смещения с фланга в центр сделал плохой пас.

33'

В последний момент защитник «Эйбара» перехватил скидку Асенсио, которая предназначалась Роналду.

32'

Касемиро опасно пробил издали, мяч полетел вблизи дальней девятки.

31'

Роналду выскочил на заброс Модрича, но не дотянулся до мяча, а ассистент арбитра заметил офсайд у португальца.

30'

У Начо не получился финт пяткой на правом краю атаки.

28'
2:0

ГОЛ! Второй гол «Реала» на счету Асенсио. Иско ускорился слева к лицевой и прострелил на Асенсио, который с ходу пробил по воротам, мяч летел вблизи Дмитровича, но голкипер не среагировал.

27'

Дмитрович справился с дальним ударом Тео.

26'

Касилья легко забрал подачу Хордана с очередного стандарта.

25'

Касемиро руками завалил на газон Инуи недалеко от своей штрафной.

24'

Шарлес был предупреждён за участие в разборке.

24'

Касилья успел сыграть на отбой при опасном навесе со стандарта на ближнюю штангу!

23'

Касемиро получил жёлтую карточку за разговоры.

23'

Начо потерял мяч на фланге обороны и сразу же нарушил правила против Хосе Анхеля.

22'

Очень неплохо гости комбинируют на чужой половине поля. Есть проблемы в обороне у «Реала».

20'

Касилья забрал прострел Инуи.

18'
1:0

ГОЛ! Иско разыграл угловой с Асенсио, который выдал отличный навес на границу вратарской, где Серхио Рамос борьбой заставил Оливейру головой срезать мяч в свои ворота!

17'

Удар Роналду из-за пределов штрафной был блокирован, мяч улетел на угловой.

17'

У Инуи в атаке три в два не получилась передача вразрез! Обидная ошибка для гостей, ведь оборона у «Реала» развалилась.

16'

Касемиро легко отобрал мяч у Инуи на фланге, а затем обыграл японца один в один на дриблинге.

15'

Асенсио не успел за забросом по флангу.

14'

Гости после потери мяча сразу же включились в борьбу — Хордан нарушил правила.

13'

Иско, открываясь справа, забрался в положение вне игры.

11'

Капа далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Тео.

10'

У Эскаланте не получился удар из-за пределов штрафной.

9'

Режиссёры трансляции после неточной диагонали Иско показали находящегося в запасе Тони Крооса.

9'

Инуи обокрал соперника на чужой половине поля и сыграл на Капу, чей навес пришёлся на Варана.

7'

Шарлес ускорился на заброс, но арбитр остановил игру из-за офсайда бразильца.

7'

Эскаланте получил повреждение. Небольшая пауза.

6'

Хордан оказался без опеки в чужой штрафной, последовала скидка от Шарлеса, после чего Хордан пробил с лёта, но получилось прямо в Касилью.

5'

Иско подключил к атаке по краю штрафной Тео, которому помешали прострелить.

3'

Инуи сделал проникающий пас направо на Капу, который забрался в небольшой офсайд.

3'

Хосе Анхель перехватил диагональный пас Касемиро, не дав мячу дойти до Начо.

2'

Дмитрович отразил опаснейший удар Иско с края штрафной!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Реал» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.