18 ноября 2017, суббота. 18:15 МСК
12-й тур
0 : 3
Стадион: Мунисипаль де Бутарке (Леганес, Испания), 11 454 зрителя (105% при вместимости 10 958)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Херман Сид Камачо (Испания)
  • 72'
    Димитриос Сиовас
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Луис Суарес
  • 29'
    Жерар Пике
  • 53'
    Луис Суарес
  • 60'
    0:2
    Луис Суарес
  • 90'
    0:3
    Паулиньо
Леганес — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Леганес – Барселона в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Бутарке.

0
90+3'

Свисток! 0:3. Хороший матч провела «Барселона». Команда создавала моменты, как правило надёжно играла в обороне и хорошо реализовала свои шансы. «Леганес» прибавил во втором тайме, в начале тайма хозяева могли отличиться, но всё время чего-то не хватало, а каталонцы стали пользоваться тем, что «Леганес» не слишком слаженно действует в обороне. В целом очень симпатичный футбол показали гости. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Последовал удар в ближний угол, мяч задел защитника «Барселоны» и пришёл в руки к тер Штегену.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'
0:3

ГОЛ! Очень много игроков «Барселоны» оказались в чужой штрафной. Месси получил мяч на левом фланге, прострелил первый раз, защитник подставил ногу, затем Месси попытался прострелить второй раз, уже почти с лицевой, вновь защитник не позволил мячу дойти до центра, но Лионель, уже лёжа на газоне, перевёл мяч в центр штрафной, снаряд задел защитника, пришёл к Паулиньо, который направил мяч почти в пустой ближний угол низом.

88'

Передача в штрафную на Суареса, тот мог бить сам в касание или обрабатывать мяч, но решил красиво пропустить, однако партнёр не ждал такого интересного манёвра.

86'

После контратаки хозяев был выполнен заброс в штрафную, но защитник головой выбил мяч из штрафной.

85'

Луис Суарес пробил из пределов штрафной, но почти по центру, голкипер отбил мяч в сторону.

83'

Игроки «Барселоны» пытаются прессинговать на чужой половин поля.

82'

Суарес вместо него.

82'

Алькасер заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Уже достаточно давно команды не создавали моментов.

80'

В прошлом сезоне «Барселона» в гостях выиграла 5:1, а дома 2:1.

79'

Гарсия появился.

79'

Сиовас заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Игроки «Барселоны» спокойно владеют мячом в центре поля.

77'

Очень неплохой футбол показывают хозяева после перерыва, но что-либо создать у чужих ворот не получается.

76'

Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось.

74'

Угловой подадут футболисты хозяев.

73'

Момент! Мяч отскочил к Видалю, который из пределов штрафной пробил с правой в ближний угол, мяч немного не попал в створ из-за того, что немного срезался с ноги.

71'

70'

Право на угловой получили гости.

68'

0 — 4 по офсайдам.

66'

Гумбау появился.

66'

Шимановски заменён. Достаточно активен он был в этом матче.

65'

4 — 2 по угловым.

63'

Контратака «Барселоны» и попытка вывести Суаереса к воротам, но он оказался в офсайде.

62'

Достаточно зрелищной пошла игра во втором тайме.

60'
0:2

ГОЛ! Вертикальный заброс на Алькасера, который вышел по левому флангу почти один на один, пробил по высокому мячу в дальний угол, голкипер отбил мяч, но тут же на добивании оказался Суарес, который с правого фланга пробил в дальний угол, мяч задел защитника и полетел в ближний угол, а вратарь переложиться уже не сумел.

59'

Паулиньо на поле.

59'

Иньеста заменён. Хороший матч он провёл.

59'

Видаль появился.

59'

Семеду заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

«Барселона» во втором тайме пока ничего толком не создала у чужих ворот.

56'

11 454 зрителей на нашем матче.

55'

Поинтереснее «Леганес» играет во втором тайме.

53'

Суарес уже по окончании игрового эпизода отмахнулся от голкипера и получил жёлтую.

51'

Момент! Бове вышел один на один, пробил низом в ближний угол, тер Штеген ногами отбил мяч.

49'

Последовал удар в ближний угол примерно с границы штрафной, тер Штеген кулаками выбил мяч в поле.

48'

Иньеста пытался вывести Суареса один на один, но передача во-первых была чуть сильноватой, во-вторых был офсайд.

46'

Бове на поле.

46'

Эрасо заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Был перевес в первом тайме у «Барселоны», но забить удалось только после неточности голкипера, который не сумел толком зафиксировать мяч в своих руках. После этого, особенно в самой концовке тайма, «Леганес» прибавил, создавал полумоменты, особенно хороший шанс был у Шимановски, но после его удара голкипер «Барселоны» вытянулся в струнку и отвёл мяч в сторону.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Ничего интересного с этого стандарта создать не удалось.

43'

Право на угловой получили хозяева.

41'

Момент! Шимановски неплохо навесил с левого фланга, но никто из партнёров не сумел замкнуть на дальней штанге.

39'

Последовал навес с левого фланга, защитник «Барселоны» выбил мяч за боковую.

38'

В неспешном темпе идёт игра в эти минуты.

37'

147 на 254 по количеству передач.

36'

Игроки «Леганеса» пытаются подержать мяч в центре поля.

34'

Момент! Шимановски пробил в дальний угол низом, голкипер вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.

33'

6-5 по нарушениям.

31'

Порядка 35-37 километров пробежали игроки обеих команд.

29'

Пике прихватил соперника сзади и получил карточку.

28'
0:1

ГОЛ! После удара с правого фланга Пике голкипер «Леганеса» сыграл не лучшим образом, отбил мяч перед собой и позволил Суаресу с близкого расстояния переправить его в ворота.

25'

Игрок «Леганеса» пробил низом в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот.

23'

Месси на дальней штанге пробил сходу в ближний угол, но мяч в створ не попал.

21'

Право на угловой получили каталонцы.

20'

Пике хорошо сыграл в обороне и отдал мяч назад на голкипера.

18'

Момент! Амбрабат вышел почти один на один и пробил в дальнюю девятку с границы штрафной, но мяч полетел выше ворот.

17'

Суарес продолжает терзать оборону соперника, но пока скромному «Леганесу» удаётся сдерживать натиск уругвайца.

16'

Суарес собирался выйти один на один, но оказался в офсайде.

15'

Амрабат просит матч впереди у хозяев, но передачи до него толком не доходят. Ничего опасного.

14'

«Барселона» долго владеет мячом на чужой половине поля.

13'

Рико здорово сыграл на перехвате! В защите «Леганес» пока играет внимательно, не давая сопернику шанса.

11'

Эрнесто Вальверде активно подсказывает своим подопечным, как играть в том или ином моменте.

9'

Суарес на первых минутах очень активен у каталонцев. Раз за разом тревожит голкипера.

7'

Суарес! После навеса Пако в район 11-метровой отметки здорово Луис приложился по мячу, но попал в защитника.

5'

Центральный матч тура сегодня состоится в Мадриде, где сыграют «Атлетико» и «Реал». Но и к матчам «Барселоны» традиционно много внимания.

3'

Хорошие скорости на первых минутах демонстрируют оба коллектива. Играют с большим желанием.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Леганес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.