02 декабря 2017, суббота. 22:45 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 44 992 зрителя (84% при вместимости 53 332)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 45'
    Оскар де Маркос
  • 57'
    Хави Эчейта
0'
45'
90'
  • 11'
    Серхио Рамос
  • 73'
    Каземиро
  • 86'
  • 2
    90+1'
    Даниэль Карвахаль
    90+3'
    Криштиану Роналду
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 2 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

1
90+4'

Матч завершён! «Реал» потерял очки в матче с «Атлетиком». Мадридцам не удалось вскрыть оборону басконцев, атакуя практически весь матч. Не в лучшей форме пребывают обе команды. «Реал» не сумел воспользоваться осечкой «Барселоны», сохранив отставание от лидера Примеры.

90+3'

Роналду после потери мяча сразу нарушил правила, получив жёлтую карточку.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Карвахалю показана жёлтая карточка за грубый подкат.

90'

Модрича ударили по ногам в центре поля.

88'

Баски перевели игру на чужую половину поля, пользуясь удалением защитника «Реала».

86'

Удаление! Серхио Рамос вновь сыграл локтем против Адуриса, получив вторую жёлтую карточку.

85'

Роналду выскочил на подачу Марсело и головой пробил под перекладину, но получилось несильно, Кепа был на месте.

83'

Кордоба в игре.

83'

Уильямс отправился отдыхать.

82'

Майораль постарается забить.

82'

Бензема покинул поле.

82'

Ковачич вышел.

82'

Иско заменили.

79'

Иско, прорываясь по лицевой, нарвался на чёткий отбор от Лекуэ.

78'

Касемиро неточно пробил издали.

77'

Иско ушёл от соперника на краю штрафной и прострелил на Роналду, которого в последний момент опередил Кепа.

77'

Кепа отразил опасный прострел Марсело!

75'

Кроос после розыгрыша углового сделал подачу в руки Кепы.

75'

Карвахаль прострелом в защитника заработал очередной угловой.

73'

Касемиро нарвался на «горчичник» за игру локтями.

72'

Лекуэ в игре.

72'

Де Маркос заменён.

72'

Роналду опасно пробил с лёта с линии штрафной, попав в ближнюю штангу!

71'

Кепа выбежал из ворот на простой навес Марсело.

70'

Серхио Рамос при розыгрыше углового снял защитную маску, прописанную врачами, но подача с корнера до него не дошла.

69'

Бензема ворвался в штрафную справа по лицевой и нарвался на Баленсиагу, который выбил мяч на угловой.

67'

Модрич прошёл по правой бровке и сделал подачу за ворота Кепы.

66'

Арбитр остановил атаку «Реала» из-за нарушения со стороны Касемиро.

64'

Иско открылся в чужой штрафной на прострел Роналду и пробил в прыгнувшего в подкат соперника!

62'

Роналду не дотянулся головой до навеса Карвахаля.

61'

Роналду сыграл по краю штрафной на Иско, который пытался оставить мяч Бензема под удар, но француз не подстроился.

59'

Рауль Гарсия оказался на газоне у вратарской Наваса после навеса Уильямса, но арбитр не решился поставить пенальти в ворота «Реала» за сомнительный эпизод.

57'

Этчейта наказан за грубую игру.

57'

Арбитр отменил контратаку «Реала» два в одного, заметив нарушение от Этчейты, хотя мяч оставался у мадридцев.

56'

Сусаета выскочил на прострел Уильямса, но не сумел подправить мяч мимо Наваса в ворота! Будет угловой.

55'

Карвахаль нарушил правила, столкнувшись с Кепой, который играл кулаком на выходе из ворот.

53'

Марсело получил мяч на левом краю атаки, находясь в небольшом офсайде.

52'

Дальний удар Крооса был блокирован.

50'

Рико здорово сыграл в обороне против Роналду и грамотно подставился под фол.

49'

Иско неудачно обработал мяч на фланге.

48'

Адурис! Сусаета открылся слева на передачу и отыграл на свободного у линии штрафной Адуриса, который с ходу пробил в ближний угол, но Навас отбил его удар!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» не сумел распечатать ворота «Атлетика» в первом тайме. Мадридцы часто атаковали, порой нарываясь на ответные выпады басков. Впереди второй тайм, обе команды имеют неплохие шансы на успех.

45+1'

Опасный удар Варана с границы вратарской был блокирован!

45'

Де Маркосу была показана жёлтая карточка.

45'

Марсело сбили у штрафной «Атлетика».

44'

Роналду ускорился слева и прострелил низом, но получилось на соперника.

42'

Уильямс вступил в спор с ассистентом арбитра, чудом избежав жёлтой карточки.

41'

Иско проскочил двух соперников, но наткнулся на подстраховку.

39'

Сан-Хосе вышел в опорную зону «Атлетика».

39'

Итурраспе заменён.

38'

Итурраспе получил повреждение. Пауза в матче.

37'

Роналду подобрал мяч у края вратарской и пробил мимо створа!

36'

Прострел Карвахаля оказался слишком слабым, защитники были начеку.

35'

Уильямс сделал неточную скидку головой в штрафную «Реала».

33'

Модрич подставился под фол на половине поля «Атлетика».

32'

Марсело подобрал мяч перед чужой штрафной, неточно ударив с лёта.

31'

Кроос открылся на скидку, ударив с линии штрафной вблизи левой штанги!

29'

После навеса Сусаеты Рауль Гарсия неудачно пробил с лёта, не попав в створ ворот из убойной позиции!

29'

Касемиро перед своей штрафной сбил де Маркоса.

28'

Уильямс ворвался на край чужой штрафной и пробил в дальний угол, но надёжно сыграл Навас, отразив мяч на угловой.

27'

Адурис чуть не зацепился за прострел в штрафной «Реала», не сумев нормально обработать мяч.

25'

Баленсиага перехватил длинную диагональ гостей.

24'

Модрич сыграл в штрафную на Бензема, который поспешил с ответным пасом, сделав его на соперника.

22'

Мадридцы успели заблокировать опасный удар Рико с линии штрафной.

21'

Касемиро откинул мяч в сторону на Крооса, который с ходу пробил из-за пределов штрафной, но Кепа был готов к такому выстрелу от немца.

19'

Уильямс не сумел подставить ногу под сильный прострел Сусаеты.

17'

Роналду сместился слева в центр и пробил прямо в Кепу.

16'

Модрич ошибся с передачей в контратаке мадридцев.

14'

Роналду со стандарта пробил мимо дальней девятки ворот.

13'

Роналду сбили вблизи края штрафной «Атлетика».

13'

Адурис опасно пробил головой после навеса с фланга, но Навас успел среагировать!

11'

Серхио Рамос сыграл локтем против Рауля Гарсии, получив жёлтую карточку.

10'

Баски справились с навесом Бензема. Разнообразнее атакует «Реал».

8'

Уильямс в подкате дотянулся до подачи Рауля Гарсии, срезав мяч в ближний угол, куда бросился Навас.

8'

Бензема! Роналду подключил слева Иско, который сделал отличную подачу на свободного в штрафной Бензема, Карим обработал мяч и послал его в дальнюю штангу!

6'

Рауль Гарсия нарушил правила в чужой штрафной, ведя борьбу за отскок после подачи Уильямса.

5'

Арбитр не среагировал на падение Адуриса в штрафной «Реала».

3'

Карвахаль неудачно подключился к атаке «Реала» на пас Модрича, выпустив мяч за лицевую.

2'

Бензема оказался слева, откуда сделал подачу в сторону Роналду, но португалец был закрыт.

1'

Подача Марсело была выбита из штрафной «Атлетика».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.