18 марта 2018, воскресенье. 18:15 МСК
29-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 82 312 зрителей (83% при вместимости 99 354)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Альберто Лоу Бальяно (Испания)
  • 8'
    1:0
    Пако Алькасер
  • 17'
    Самуэль Юмтити
  • 30'
    2:0
    Лионель Месси
  • 39'
    Усман Дембеле
0'
45'
90'
  • 31'
    Рауль Гарсия
  • 40'
    Иньиго Лекуэ
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 18 марта 2018 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» в экономном режиме обыграла «Атлетик», набрав очередные три очка в Примере. Каталонцы сыграли на высоких скоростях только первый тайм, а во втором «Барса» отдала инициативу, но баски не смогли использовать свои возможности.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90+1'

Саборит опасно прострелил вдоль вратарской «Барсы», но Уильямс пробежал мимо передачи.

88'

Месси вошёл в штрафную с левого её края пробил мимо дальнего угла ворот!

87'

Арбитр отменил розыгрыш стандарта в исполнении «Атлетика» из-за положения вне игры у троих басков.

85'

Андре Гомеш вышел.

85'

Коутиньо ушёл.

84'

Ракитич сыграл на отбой после неудачного прострела гостей. Продолжают атаковать баски.

81'

Месси зацепился за мяч на краю штрафной, ушёл от соперника и пробил с рикошетом в Кепу.

80'

Видаль в прорыве по правой бровке заработал угловой.

79'

Адурис выскочил на заброс, убежав от Пике, но далее ветеран «Атлетика» пробил мимо створа.

78'

Месси сделал небрежный пас на Паулиньо, разгоняя атаку через центр.

75'

Адурис неточно пробил головой после навеса Рауля Гарсии.

74'

Видаль вышел.

74'

Алькасер покинул поле.

73'

Саборит в перспективной атаке ошибся с переводом направо, отправив мяч в аут.

71'

Пике успел накрыть Уильямса на краю своей штрафной, не дав форварду пробить.

71'

Адурис вышел.

71'

Сабин ушёл.

68'

Иньеста потерял мяч на фланге. Слишком мало «Барселона» атакует во втором тайме, играя по счёту.

66'

Сабин потерял мяч в штрафной «Барселоны» и сбил с ног Паулиньо.

64'

Иньеста в игре.

64'

Дембеле заменили.

63'

Уильямс постарается забить «Барсе».

63'

Сусаета заменён.

61'

Активный прессинг басков заставил Юмтити ошибиться с пасом вперёд.

59'

Паулиньо и Юмтити здорово сыграли в опорной зоне, не дав соперникам оказаться на ударной позиции.

57'

Коутиньо выскочил на пас Месси и нанёс крайне слабый удар с края штрафной.

55'

Месси пробил с перспективного стандарта в стенку из басков.

54'

Месси срубили перед штрафной «Атлетика».

53'

Юмтити упустил перед своей штрафной Сабина, в последний момент помешав форварду гостей нанести удар.

51'

Сабин ускорился на край штрафной «Барселоны» и пробил слишком слабо и мимо ворот.

50'

Паулиньо заработал угловой, оказавшись на фланге против двоих соперников.

49'

Коутиньо ворвался в штрафную и оставил мяч Алькасеру, которого опередил защитник.

48'

Коутиньо обыграл трёх соперников в центре поля и сыграл на Ракитича, который ошибся с пасом вперёд.

47'

Лекуэ неточно пробил из-за пределов штрафной.

46'

Итурраспе вышел в опорную зону «Атлетика».

46'

Беньят заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» воспользовалась превосходством в мастерстве и легко забила «Атлетику» два гола ещё до перерыва. Баски боялись атаковать, делали много ошибок и в обороне, и на чужой половине поля. Впереди ещё 45 минут.

44'

Паулиньо из-за пределов штрафной пробил в штангу!

42'

Опасный удар Месси пришёлся в Алькасера, который находился в офсайде.

40'

Лекуэ умышленно зацепил разгонявшего атаку «Барсы» Месси, арбитру пришлось наказать защитника гостей.

39'

Дембеле получил предупреждение за неспортивное поведение после своего нарушения.

38'

Нуньес побежал в атаку, получив по ногам от Жорди Альбы, но обошлось без свистка арбитра.

36'

Месси сбили на половине поля «Барсы», но арбитр промолчал.

34'

Коутиньо выскочил на заброс Паулиньо и перебросил мяч не только через Кепу, но и через ворота!

32'

Дембеле задумал классный финт на фланге, но соперник не дал себя обыграть.

31'

Рауль Гарсия нарвался на карточку за неспортивное поведение.

30'
2:0

ГОЛ! Месси отличился! Дембеле получил мяч справа и перевёл его в центр на свободного Месси, которого баски не успели накрыть перед своей штрафной, позволив пробить в угол ворот!

28'

Паулиньо после стеночки с Алькасером далеко отпустил от себя мяч, подарив его защитнику.

26'

Кепа отразил опасный удар Паулиньо, а отскок достался Месси, который затянул с ударом, нарвавшись на отбор!

25'

У Паулиньо не получился длинный пас на ход Месси.

23'

«Атлетик» завладел инициативой, с трудом играя в пас на половине поля каталонцев.

21'

Кепа вовремя выбежал из ворот, опередив Дембеле, который выскакивал на длинную передачу.

20'

Рауль Гарсия получил повреждение после стыка с Юмтити.

19'

Дембеле нарушил правила, пытаясь оббежать соперника на фланге.

17'

Юмтити получил жёлтую карточку за жёсткую борьбу при навесе с углового.

16'

Месси и Дембеле забежали во вратарскую на прострел Жорди Альбы, однако защитники «Атлетика» чудом отбились!

14'

Коутиньо пробил с лёта в перекладину, а после рикошета Дембеле помешали ударить по пустым воротам!

12'

Месси пробил с правого края штрафной, Кепа вновь на высоте!

12'

Кепа с трудом отбил опасный выстрел Месси с линии штрафной!

11'

Ракитич накрыл соперника перед штрафной басков и отыграл на Месси, который ворвался в штрафную и наткнулся на трёх оппонентов, последний из которых спас гостей от гола.

11'

Паулиньо оказался без опеки перед чужой штрафной и выстрелил по центру ворот, Кепа справился.

10'

Саборит забрался в положение вне игры, забежав на пас по левому флангу.

8'
1:0

ГОЛ! Алькасер вывел «Барсу» вперёд! Месси подключил к атаке Жорди Альбу, который прострелил на свободного Алькасера, а Пако спокойно пробил в дальний нижний угол!

7'

Тер Штеген забрал лёгкую подачу Саборита.

5'

Кепа отразил опасный удар Месси со штрафного, вытащив мяч из девятки ворот!

4'

Месси сбили перед штрафной «Атлетика».

2'

Серхи Роберто сделал заброс по бровке на Дембеле, но пас был перехвачен.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.