Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
0 : 3
Стадион: Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания), 22 942 зрителя (73% при вместимости 31 250)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Резервный: Хосе Альберто Пардейро Пуэнте (Испания)
  • 36'
    Херонимо Момо
  • 45+2'
    Алехандро Гальвес
  • 51'
    Химо
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 39'
    0:2
    Карим Бензема
  • 51'
    0:3
    Гарет Бэйл
Лас-Пальмас — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лас-ПальмасРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гран Канария.

0
90+1'

Матч окончен! «Реал» разгромил «Лас-Пальмас» в гостях, одержав уверенную победу перед встречей с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Мадридцы провели качественную игру как в обороне, так и в нападении. Островная команда готовится к понижению в классе.

90'

Гальвес неточно пробил с дальнего стандарта.

88'

Тео отлично ускорился слева, ворвался в штрафную и сильно прострелил, Бэйл не успел к пасу.

87'

Навас легко забрал подачу Агиррегарая.

86'

Имо получил мяч в штрафной мадридцев и полез на Варана, который помешал африканцу пробить.

85'

Имо вышел.

85'

Момо заменили.

82'

Бэйл выскочил на свидание с Чичисолой, не сумев нанести удар мимо голкипера.

81'

Халилович попал под двойную опеку, заработав аут.

80'

Лукас Васкес и Чичисола столкнулись у вратарской «Лас-Пальмас», обошлось без серьёзных травм.

79'

Бэйл опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом с дальней штангой.

76'

Кальери опасно пробил головой, Навасу пришлось перевести мяч на угловой, который арбитр почему-то не назначил.

75'

Тео нарушил правила против Агиррегарая перед штрафной «Реала».

74'

Халилович неточно пробил издали.

72'

Момо отобрал мяч у Хакими на фланге и получил по ногам.

71'

Бэйл прорвался слева к лицевой и прострелил на Лукаса Васкеса, но его плотно прикрыли защитники.

68'

Навас потерял мяч в центре своей штрафной, однако соперник этим не воспользовался, пробив над перекладиной!

67'

Лукас Васкес прострелил на свободного Бензема, который из отличной позиции пробил прямо во вратаря!

65'

Кальери в контратаке два в два далеко отпустил от себя мяч, который ушёл за лицевую.

63'

Маркос Льоренте подыграл себе рукой на линии штрафной «Реала», однако арбитр проигнорировал этот эпизод.

62'

Маркос Льоренте в игре.

62'

Каземиро ушёл.

61'

Ковачич вышел.

61'

Модрич покинул поле.

60'

Гальвес не дал Бэйлу забить с острого угла, здорово сыграв в подкате.

59'

Кальери взял инициативу на себя, отметившись опасным ударом в дальний угол, однако Навас был начеку.

59'

Лукас Васкес выскочил на проникающий пас Асенсио, оказавшись в офсайде.

57'

Халиловича сбили на фланге. Мадридцы отдали инициативу, выстроив оборону в несколько линий.

55'

Экспозито ошибся с пасом перед штрафной «Реала».

53'

Арбитр не наказал Бэйла за умышленную подножку.

51'
0:3

ГОЛ! Бэйл переиграл Чичисолу сильным ударом по центру ворот. Мадридцам остаётся доиграть эту встречу в экономном режиме.

51'

Чимо получил жёлтую карточку.

51'

Второй пенальти в ворота хозяев! Чимо срубил Бэйла в штрафной, задев валлийца в момент удара.

49'

Навас справился с ударом Халиловича из-за пределов штрафной.

47'

Бензема помешали пробить с ходу после прострела Бэйла.

46'

Экспозито вышел.

46'

Мичел не вышел на второю часть матча.

46'

Самперио вышел.

46'

Гомеса заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Реал» выдержал стартовый натиск хозяев и в середине тайма открыл счёт, поймав соперника на контратаке. Ближе к перерыву хозяева совершили вторую ошибку, подарив мадридцам пенальти. Итог встречи практически ясен, но впереди второй тайм.

45+3'

Модрич со штрафного сделал навес, который забрал Чичисола.

45+2'

Гальвес получил жёлтую карточку за откровенный подкат в ноги Тео.

45+1'

Очередной офсайд зафиксировали у Бэйла.

45'

Навас выбежал из ворот на подачу Аквилани, опередив Кальери.

43'

Кальери не смог обработать мяч перед вратарской «Реала».

42'

Агиррегарай прорвался к лицевой и прострелил, но пас пришёлся в ноги защитнику.

41'

Бэйл забрался в положение вне игры.

40'

Каземиро подставился под фол в центре поля.

39'
0:2

ГОЛ! Бензема уверенно реализовал пенальти, пробив на силу в левый нижний угол.

38'

Пенальти! Лукас Васкес выиграл подбор в штрафной «Лас-Пальмас», получив удар по ноге от подбежавшего Кальери.

36'

Момо получил предупреждение за снос Хакими у своей штрафной.

35'

Марко Асенсио промедлил с пасом вблизи чужой штрафной, нарвавшись на троих соперников.

33'

Чимо и Тео получили повреждения в стыке у лицевой линии.

31'

Хакими не успел за слишком сильным пасом Модрича.

30'

Тео подхватил мяч на линии чужой штрафной и сделал прострел, который был перехвачен.

29'

Хакими вышел на правый край обороны гостей.

29'

Начо заменили из-за повреждения.

26'
0:1

ГОЛ! Бэйл вывел «Реал» вперёд! Валлиец убежал по левой бровке на длинный пас Модрича, выскочил на свидание с Чичисолой и пробил над голкипером в дальний угол!

25'

Момо после отличной стеночки с Кальери оказался в центре штрафной «Реала», однако пробить в створ не получилось.

23'

Чичисола спас! Бэйл сделал отличный пас на Асенсио, который из-под защитника пробил в ближний угол, но Чичисола среагировал!

22'

Лукас Васкес подбежал к краю штрафной и сделал плохой пас, подарив мяч Чичисоле.

20'

Аквилани потребовалась медицинская помощь.

19'

Бэйл нарушил правила в атаке, пытаясь обыграть соперника один в один.

18'

Халилович сместился с фланга в центр и пробил мимо ворот.

17'

Каземиро сфолил у края своей штрафной.

15'

Начо перехватил проникающую передачу, но затем мадридцы быстро ошиблись при выходе из обороны в атаку.

14'

Бензема в быстрой атаке получил мяч на краю штрафной и пробил прямо в Чичисолу!

12'

Халилович опасно пробил издали, заставив Наваса совершить первое спасение в матче!

11'

Бензема вышел на отличную позицию, но затянул с ударом, нарвавшись на соперника.

9'

Бэйл со стандарта выстрелил в стенку из хозяев, нанеся небольшое повреждение Аквилани.

7'

Арбитр назначил перспективный стандарт, зафиксировав фол против Лукаса Васкеса у штрафной «Лас-Пальмас».

6'

Бэйл зацепился за длинную передачу партнёра, ворвался в штрафную и нанёс неточный удар.

6'

Лукаса Васкеса сбили на фланге.

5'

Кальери опасно пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел вблизи штанги!

4'

«Лас-Пальмас» очень смело начал встречу, уверенно контролируя мяч.

2'

Бэйл решил бросить мяч из аута, но получилось на соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.