15 апреля 2018, воскресенье. 21:45 МСК
32-й тур
1 : 2
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 27 112 зрителей (89% при вместимости 30 377)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Рамон Арьяс Мадрид (Испания)
  • 36'
    Федерико Рикка
  • 55'
    Мануэль Итурра
  • 81'
    Иван Родригес
  • 2
    90+2'
    Роберто Росалес
    90+3'
    1:2
    Диего Ролан
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Иско
  • 63'
    0:2
    Каземиро
Малага — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» легко одолел «Малагу» в гостях. Мадридцы контролировали ход встречи, пользуясь своим превосходством в мастерстве. Во втором тайме подопечные Зинедина Зидана воспользовались ошибкой «Малаги», забив второй гол, который практически снял все вопросы о победителе.

90+3'
1:2

ГОЛ! Диего Ролан отыграл один гол! После подачи Федерико Рикка Вальехо ошибся у края своей вратарской, проиграв борьбу Диего Ролану, который без промедления пробил в девятку ворот Наваса!

90+2'

Росалес опасно сыграл против Тео, получив предупреждение.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Лестьенн неточно пробил в падении с края штрафной.

89'

Рикка здорово сыграл на перехвате, остановив долгую атаку «Реала».

86'

Рамос! Бензема убежал в контратаку с партнёрами и сыграл в штрафную на Серхио Рамоса, который после неловкой обработки мяча нанёс удар, но Хименес рукой словил мяч!

85'

Росалес с фланга вместо подачи нанёс удар, который был отражён Навасом!

84'

Мадридцы откровенно доигрывают встречу, отдав мяч игрокам «Малаги». Совсем без скорости проходит игра.

81'

Иван Родригес грубо сбил соперника, что привело к «горчичнику».

80'

Каземиро укрыл мяч корпусом и заставил соперника сфолить.

78'

Лестьенн вышел.

78'

Браун Идейе ушёл.

77'

Майораль оказался перед воротами «Малаги», нанеся слабый удар низом, Хименес справился.

75'

Итурре не хватило скорости, чтобы убежать с центра поля на ворота «Реала».

72'

Бензема промедлил с пасом на Лукаса Васкеса, который забрался в небольшой офсайд.

72'

Майораль вышел.

72'

Иско заменили.

71'

Иван Родригес вышел.

71'

Игнаси Микель заменён.

70'

Игнаси Микель не сможет продолжить игру из-за повреждения.

69'

Навас отразил опасную подачу хозяев со штрафного!

68'

Браун Идейе подставился под фол у линии штрафной мадридцев.

67'

Бензема помешали пробить из пределов штрафной, француз вместо удара сделал подачу, которую отбил защитник.

66'

Себальос вышел.

66'

Асенсио заменён.

63'
0:2

ГОЛ! Каземиро отличился! Бензема сделал своевременный пас на забежавшего в штрафную Иско, а тот прострелил вдоль ворот на свободного Каземиро, который расстрелял пустые ворота!

63'

У «Малаги» по-прежнему не получаются позиционные атаки. Хозяева боятся ошибиться с пасом и нарваться на контратаку.

60'

Тео решил не рисковать, отразив подачу Чори Кастро на угловой.

58'

Навас в игре на выходе столкнулся с Вальехо, которому потребовалась медицинская помощь.

57'

Тео ошибся с коротким пасом перед штрафной хозяев.

55'

Итурра получил жёлтую карточку за грубый подкат против Тео.

54'

Бензема зацепился в чужой штрафной за прострел Лукаса Васкеса, однако пробить ему не дали.

53'

Буэно постарается забить.

53'

Ласен покинул поле.

50'

Бензема не смог попасть в створ ударом головой с линии вратарской!

49'

Арбитр не среагировал на падение Асенсио в штрафной «Малаги».

47'

Браун Идейе не воспользовался ошибкой Серхио Рамоса, который не смог прервать обычный пас.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» почти весь тайм провёл в нападении и забил красивый гол со штрафного, но эти старания могли быть испорчены ошибкой, произошедшей перед самим перерывом. Мадридцам необходимо забивать ещё, чтобы спокойно довести матч до победы.

44'

Навас спас «Реал»! Каземиро в простой ситуации потерял мяч перед своей штрафной, позволив Итурре выскочить на свидание с Навасом, но чилиец пробил прямо в голкипера!

42'

Росалес неточно пробил со стандарта, мяч полетел выше перекладины.

41'

Диего Ролан нарвался на опасный подкат Карвахаля у линии чужой штрафной.

39'

Иско подобрал мяч перед штрафной «Малаги» и пробил с лёта в ближний угол, где и находился Хименес!

38'

Ковачич подключил к атаке Тео, которому помешали сделать прострел, но будет угловой.

36'

Рикка получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

35'

Навас спокойно вышел из ворот, опередив на краю своей штрафной Чори Кастро.

33'

Иско ворвался в чужую штрафную и из-под последнего защитника пробил рядом с ближней штангой!

32'

Лукас Васкес не успел за передачей на ход от Иско.

29'
0:1

ГОЛ! Иско вывел «Реал» вперёд, нанеся классный удар со штрафного! Хименес немного не дотянулся, хотя и мяч летел не по идеальной траектории.

28'

Иско остановили не по правилам перед штрафной «Малаги».

26'

Чори Кастро получил повреждение в стыке с Серхио Рамосом.

25'

Бензема неточно пробил головой из пределов вратарской!

24'

Дальний удар Ковачича угодил в соперника, после чего мяч ушёл на угловой.

23'

Лукас Васкес выскочил на свидание с Хименесом после заброса Иско, однако дальнейший удар был неточным.

22'

Чори Кастро неточно пробил с лёта из пределов штрафной «Реала».

20'

Бензема помешали сделать пас пяткой перед штрафной «Малаги».

18'

Карвахаль прострелил на свободного в штрафной Бензема, удар которого сумел заблокировать защитник!

17'

Тео далеко отпустил от себя мяч, пробрасывая его себе на ход в штрафную.

16'

Хименес спас команду после опасного удара Ковачича из убойной позиции!

15'

Чори Кастро неудачно обработал мяч, испортив контратаку «Малаги».

14'

У Бензема не получился удар с острого угла!

12'

Иско прошёл к лицевой и сделал подачу, которую легко словил Хименес.

11'

Мадридцы забрали инициативу, атакуя по всей ширине поля.

8'

Каземиро пришлось переодеть бутсы из-за неправильной подборки шипов.

6'

Диего Ролан после передачи низом со стандарта не смог обыграть соперника в штрафной «Реала».

5'

Каземиро отметился нарушением перед чужой штрафной, сбив с ног Диего Ролана.

3'

Браун Идейе забрался в положение вне игры.

2'

Бензема здорово разогнал контратаку, которую сам и завершил, пробив с лёта мимо ворот!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Малага» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.