13 мая 2018, воскресенье. 21:45 МСК
37-й тур
5 : 4
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 22 384 зрителя (88% при вместимости 25 534)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Алехандро Санчес Альба (Испания)
  • 9'
    1:0
    Эммануэл Боатенг
  • 22'
    Энис Барди
  • 30'
    2:0
  • 37'
  • 46'
    3:1
    Энис Барди
  • 49'
    4:1
  • 56'
    5:1
    Энис Барди
  • 62'
    Коке
  • 70'
    Хосе Кампанья
  • 88'
    Хефферсон Лерма
  • 90+3'
    Джампаоло Паццини
0'
45'
90'
  • 20'
    Томас Вермален
  • 38'
    2:1
    Филиппе Коутиньо
  • 59'
    5:2
  • 64'
    5:3
  • 65'
    Серхио Бускетс
  • 71'
    5:4
    Луис Суарес
  • 88'
    Луис Суарес
  • 89'
    Денис Суарес
  • 3
    90+4'
    Жерар Пике
    90+4'
    Йерри Мина
    90+5'
    Жорди Альба
Леванте — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» не сумела пройти всю дистанцию Ла Лиги без поражений! Каталонцы оступились в предпоследнем туре, проиграв команде, которая ещё несколько месяцев назад боролась за выживание. В составе «Леванте» хет-триком отметился Боатенг, дубль на счету Барди. За «Барсу» на высочайшем уровне сыграл Коутиньо, отметившийся тремя голами.

90+4'

Грубое нарушение Мины привело к предупреждению.

90+3'

Жёлтая карточка досталась Пике.

90+3'

Паццини нарвался на «горчичник» за разговоры.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Рочина! Бускетс ошибся с пасом назад, подарив мяч Рочине, который не смог попасть в пустые ворота!

89'

Арбитр решил наказать Дениса Суареса.

88'

Луис Суарес не избежал жёлтой карточки.

88'

Лерма получил предупреждение за стычку с Луисом Суаресом.

87'

Жорди Альба не смог обработать диагональ партнёра, выпустив мяч в аут.

85'

Рочина вышел.

85'

Моралес покинул поле под аплодисменты.

82'

Антонио Луна чуть не срезал прострел Жорди Альбы в свои ворота!

80'

Никто из партнёров не ускорился на резкий проникающий пас Моралеса.

77'

Паццини вышел.

77'

Боатенга заменили.

76'

Пауза в матче из-за повреждения Боатенга.

75'

Луис Суарес не подстроился под рикошет, находясь во вратарской «Леванте»!

74'

Луис Суарес выскочил на отличную подачу со штрафного и неудачно пробил головой с линии вратарской!

73'

Лерма нарушил правила вблизи своей штрафной.

71'
5:4

ГОЛ! Луис Суарес реализовал пенальти сильным ударом под перекладину!

70'

Кампанья нарвался на карточку за разговоры.

70'

Пенальти в ворота «Леванте»! Бускетса сбили в штрафной хозяев, арбитр сразу указал на центр.

69'

Лерма вышел усилить опорную зону.

69'

Марти отправился отдыхать.

68'

Денис Суарес сделал плохой навес, послав мяч за ворота Ойера.

65'

Бускетс получил жёлтую карточку.

64'
5:3

ГОЛ! Хет-трик Коутиньо! Не сдаётся «Барселона»! Бускетс зацепился за мяч у штрафной и сыграл в центр на Коутиньо, который нанёс мощный удар с рикошетом от спины Луиса Суареса, Ойер вновь пропустил из-за рикошета!

62'

Коке нарвался на карточку, грубо сыграв против Коутиньо.

62'

Луис Суарес не дотянулся к опасной подаче Алькасера.

60'

Алькасер попытается исправить положение каталонцев.

60'

Дембеле покинул поле.

60'

Денис Суарес в игре.

60'

Иньеста заменён.

59'
5:2

ГОЛ! Второй гол Коутиньо! Дембеле получил мяч в штрафной, ушёл от соперника и пробил в Робера, от которого мяч отлетел к Коутиньо, а бразилец расстрелял чужие ворота из убойной позиции!

56'
5:1

ГОЛ! Не часто увидишь разгром «Барселоны»! В очередной раз каталонцы не успели за скоростью соперников. Марти подбежал к штрафной и выдал проникающий пас на Барди, который легко пробил в дальнюю девятку, оказавшись один в один с тер Штегеном.

54'

Моралес решился на удар с острого угла, попав в сетку ворот с внешней стороны.

53'

Постиго помешал Суаресу нанести удар из опасной позиции!

52'

Мина здорово сыграл на перехвате и выдал проникающий пас на Суареса, который ворвался в штрафную и с острого угла пробил прямо в Ойера!

52'

У Коутиньо не получилась стеночка с Суаресом.

49'
4:1

ГОЛ! Хет-трик Боатенга! Очень слабо каталонцы играют в обороне. Стоит отметить контратаку левантийцев, отличные скорости, точность передач, попросту высочайший уровень. Пике проиграл борьбу, скинув мяч на Моралеса, который сыграл на Боатенга, а Эммануэл реализовал выход на тер Штегена!

49'

Коутиньо прихватили недалеко от штрафной «Леванте».

46'
3:1

ГОЛ! Третий гол пропустила «Барса»! Ошибка Жорди Альбы привела к скоростной атаке «Леванте», в которой партнёры вывели на ударную позицию Барди, а македонец здорово пробил в правую девятку!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Леванте» выдал огненный футбол, забив два гола «Барселоне» в первом тайме. Каталонцы оказались в сложной ситуации, но гол Коутиньо в концовке тайма добавляет оптимизма чемпиону Испании.

45'

Дембеле запорол контратаку «Барсы», сделав плохой проникающий пас.

44'

Арбитр не среагировал на падение Дембеле в штрафной «Леванте».

43'

Иньеста технично обработал мяч пяткой и нанёс удар, который был блокирован.

42'

Семеду решил пробить издали, но Ойер сыграл надёжно.

40'

Суарес нарвался на отбор, пытаясь убрать соперника на замахе в штрафной.

38'
2:1

ГОЛ! Коутиньо отыграл один гол! Пике побежал в атаку, дезориентировав оборону соперника. Суарес сыграл на Коутиньо, который ушёл от соперников и нанёс сильный удар с линии штрафной, мяч угодил в спину Робера и резко сменил траекторию, Ойер не среагировал!

37'

Боатенг столкнулся с Миной в верховой борьбе, а затем дал пощёчину колумбийцу. Арбитр наказал форварда «Леванте» за неспортивное поведение.

35'

Дембеле отметился навесом в руки Ойера. Ничего не получается у каталонцев впереди.

34'

Суарес подхватил мяч впереди в положении вне игры.

31'

Пике вышел.

31'

Вермалена заменили.

30'
2:0

ГОЛ! Дубль Боатенга! Саша Лукич пошёл через центральную зону и протолкнул мяч в штрафную на Боатенга, который выскочил на тер Штегена, ушёл в сторону, одолев в борьбе корпус в корпус Семеду, после чего африканец расстрелял пустые ворота!

29'

Ойер в суматохе отразил подачу Коутиньо со штрафного, а арбитр заметил нарушение против голкипера.

27'

Мина отобрал мяч у Марти, а затем Вермален сделал сигнал о травме бедра, попросив замену.

25'

Боатенг в ходе быстрой атаки не смог обработать сильную передачу партнёра.

24'

Суарес сыграл на край штрафной на Дембеле, который накрутил соперника и нанёс удар мимо цели с рикошетом от защитника.

22'

Энис Барди наступил на ногу Семеду, нарвавшись на жёлтую карточку.

20'

Вермален был предупреждён за грубое нарушение.

18'

«Барселона» никак не может перехватить инициативу, мяч у левантийцев.

16'

Моралес подбежал к краю штрафной и классно ушёл от Вермалена, затем прострелив в Жорди Альбу!

14'

Мина нарушил правила в центре поля. Не лучший матч колумбийца, по крайней мере его начало.

12'

Кампанья опасно сыграл назад на Ойера, заставив своего голкипера в панике выбить мяч в сторону аута.

11'

Перекладина спасла «Барсу»! Боатенг не сумел замкнуть прострел, срезав мяч на Барди, который из пределов вратарской выстрелил в крестовину!

9'
1:0

ГОЛ! Боатенг вывел «Леванте» вперёд! Моралес взял игру на себя, ушёл от Мины и ускорился по краю штрафной к лицевой, откуда прострелил во вратарскую, где всех каталонцев опередил Боатенг!

8'

Ракитич прихватил соперника, помешав тому разыграть стеночку.

6'

Суарес со штрафного пробил в стенку, а затем Мина забрался в положение вне игры.

6'

Постиго сбил Коутиньо вблизи своей штрафной.

5'

Коутиньо ворвался в штрафную, убрал одного соперника и решил сыграть на Суареса, но нарвался на отбор.

4'

Ракитич отметился простым ударом с края штрафной.

3'

Постиго отразил прострел Семеду на угловой.

2'

Иньеста прошёл слева и сделал подачу, но в штрафной «Леванте» никого из каталонцев не оказалось.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Леванте» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.