19 мая 2018, суббота. 21:45 МСК
38-й тур
2 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 18 891 зритель (76% при вместимости 25 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Гальего Гамбин (Испания)
  • 70'
    1:2
    Рохер Мартинес
  • 2
    79'
    Альваро Гонсалес
    79'
    Саму Кастильехо
  • 85'
    2:2
  • 88'
  • 90+4'
    Салем Аль-Давсари
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 32'
    0:2
    Криштиану Роналду
  • 48'
    Лука Модрич
  • 84'
    Каземиро
  • 89'
    Тони Кроос
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 19 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Матч завершён! «Реал» сыграл вничью перед решающим матчем сезона в Лиге чемпионов. Мадридцы здорово смотрелись, когда играли с мотивацией в первом тайме. Во второй половине «Вильярреал» перехватил инициативу и отыгрался с помощью своевременных замен.

90+4'

Аль-Доссари жёстко сыграл против Карвахаля.

90+3'

Лукас Васкес открылся в центре штрафной на подачу с углового и пробил с лёта рядом со штангой.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90+1'

Бензема резко пробил в дальний угол, но Фернандес в фантастическом стиле спас «Вильярреал».

90'

Кастильехо вместо логичной подачи решил пробить со штрафного, послав мяч в соперника.

89'

Кроос сбил Кастильехо и получил «горчичник».

88'

Мартинес налетел на Варана, спровоцировав арбитра на очередную жёлтую карточку.

87'

Лука Зидан получил повреждение в момент с голом Кастильехо.

85'
2:2

ГОЛ! «Вильярреал» в игре! Марсело неудачно сыграл в линию, прозевав заброс Родриго на выскочившего Кастильехо, который ушёл от Лука Зидана и покатил мяч в пустые ворота!

84'

Каземиро не избежал предупреждения за грубую игру.

83'

Карвахаль прорвался справа к лицевой и сделал подачу, которую легко перехватил защитник.

81'

Мартинес открылся слева, но в момент передачи у него был замечен офсайд.

79'

Кастильехо решил поговорить с арбитром, что обернулось для него предупреждением.

79'

Альваро Гонсалес грубо сыграл против Крооса, получив жёлтую карточку.

77'

Кастильехо в игре.

77'

Форнальс заменён.

75'

Марио Гаспар прострелил на ближнюю штангу на Мартинеса, которому ценой повреждения пробить помешал Каземиро!

74'

Бензема ворвался в чужую штрафную и пробил низом прямо в Фернандеса!

73'

Ковачич вышел.

73'

Иско решили заменить.

72'

Лукасу Васкесу помешали ворваться в штрафную «Вильярреала».

70'
1:2

ГОЛ! Мартинес отыграл один гол! Мартинес получил мяч на краю штрафной, ушёл от опеки Варана и отлично пробил в дальнюю девятку!

67'

Мартинес постарается забить «Реалу».

67'

Унал заменён.

66'

Рамос спас «Реал», отразив удар Энеса Унала с линии ворот!

65'

Кроос в перспективной контратаке сыграл налево на Бэйла, а тот прострелил на дальнюю штангу уже из положения вне игры!

62'

Лукас Васкес вышел.

62'

Модрич ушёл.

62'

Бензема вышел.

62'

Роналду покинул поле.

59'

Энел Унал опасно выстрелил со штрафного, послав мяч рядом с крестовиной!

58'

Рамос нарушил правила перед своей штрафной.

57'

Аль-Доссари вышел.

57'

Фуэго заменили.

57'

Марио Гаспар проиграл Рамосу в скорости и нарушил правила.

55'

Рамос побежал в атаку и неудачно открылся на фланге под пас Марсело.

54'

Родриго неточно пробил с дальней дистанции.

52'

Марсело отлично отработал в обороне после собственной ошибки на своей половине поля.

50'

Хави Фуэго пострадал в стыке с Карвахалем. Пауза в матче.

49'

Лука Зидан среагировал на опасный удар Сансоне со стандарта!

48'

Модрич потерял мяч перед своей штрафной и умышленно сбил соперника, получив жёлтую карточку.

47'

Модрич подставился под фол на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» качественно сыграл в первом тайме против «Вильярреала». Мадридцы забили два достаточно лёгких гола, играя в своё удовольствие. «Вильярреал» порой имел пространство для контратак, но воспользоваться им хозяева не смогли. Впереди второй тайм.

44'

Энес Унал выпустил мяч за лицевую в попытке обыграть Рамоса.

42'

Иско наткнулся на трёх соперников в чужой штрафной, потеряв в итоге мяч.

40'

Кроос ушёл от двух соперников и пробил издали под перекладину! Вновь «Вильярреалу» повезло, что ворота защищает Фернандес.

38'

Кроос сыграл на Иско, который убежал в чужую штрафную и пробил в дальний верхний угол, но голкипер хозяев вновь сыграл блестяще!

37'

Модрич подхватил мяч и ворвался через центр в чужую штрафную, пробив с лёта под перекладину, но Фернандес среагировал! Арбитр не заметил касания Фернандеса, не назначив угловой.

36'

Рамос сделал слишком сильную и высокую диагональ на Бэйла, валлиец не дотянулся.

34'

Варан легко перехватил банальный прострел Сансоне.

32'
0:2

ГОЛ! Роналду забил! Иско перевёл мяч налево на Марсело, который выполнил идеальную подачу на Роналду, а португалец головой без сопротивления пробил в дальний угол!

30'

Форнальс развернулся перед чужой штрафной и резко пробил рядом с ближней штангой!

28'

Роналду забрался в положение вне игры, выскакивая на заброс из глубины.

25'

Арбитр не среагировал на падение Роналду в штрафной хозяев.

24'

Энесу Уналу помешали пробить со средней дистанции.

22'

Марио Гаспар зацепился за заброс в чужой штрафной и с лёта пробил мимо ворот, но секундой ранее арбитр зафиксировал положение вне игры.

20'

Бэйл не сумел обработать пас Крооса, выпустив мяч в аут.

17'

Роналду подхватил мяч перед штрафной «Вильярреала», дважды развернулся и решил пробить, но получилось неточно.

16'

Форнальс прострелом в соперника заработал угловой.

14'

Каземиро успешно сыграл в подкате против Энеса Унала, выбив мяч за лицевую с рикошетом от турка.

13'

Мадридцы полностью отобрали мяч у соперника, играя в своё удовольствие. Пока «Вильярреал» не может даже прессинг навязать.

11'
0:1

ГОЛ! Бэйл вывел Мадрид вперёд! Модрич после быстрого розыгрыша стандарта сыграл на Бэйла, который ушёл от соперника, выйдя на отличную позицию, после чего последовал отличный удар в нижний угол!

10'

У Иско и Крооса не получилась стеночка у края чужой штрафной.

7'

Роналду классно выстрелил из-за пределов штрафной, послав мяч в ближнюю девятку, однако Фернандес в очередной раз сыграл очень уверенно.

6'

Форнальс подключил к атаке Марио Гаспара, у которого не получился навес.

5'

Марсело подключил к атаке Рамоса, который здорово пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но Фернандес справился!

3'

Энес Унал ускорился на пас в свободную зону и пробил с линии чужой штрафной мимо дальнего угла!

2'

Лука Зидан успешно сыграл на выходе, перехватив диагональ соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.