16 сентября 2017, суббота. 17:15 МСК
4-й тур
1 : 2
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 15 164 зрителя (89% при вместимости 17 000)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
  • 32'
    Кала
  • 39'
    1:0
    Гаку Сибасаки
  • 88'
    Дамиан Суарес
0'
45'
90'
  • 10'
    Жерар Пике
  • 53'
    Жерар Деулофеу
  • 62'
    1:1
    Денис Суарес
  • 66'
    Жорди Альба
  • 73'
    Луис Суарес
  • 84'
    1:2
    Паулиньо
Хетафе — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+4'

Свисток! 1:2. Интересный матч получился. «Хетафе» лучше начал матч, затем инициатива перешла к «Барселоне», но прекрасный гол забил Гаку. Во втором тайме «Барселона» почти постоянно атаковала и забила два красивых мяча. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

«Хетафе» ничего не удаётся создать у чужих ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Тер Штеген не торопится вводить мяч в игру от ворот.

89'

33% на 67% по проценту владения мячом.

88'

Право на угловой получили «Хетафе».

86'

Удар игрока «Барселоны» низом в угол, после небольшого касания защитника мяч пролетел буквально в сантимерах от штанги.

84'
1:2

ГОЛ! Месси отлично прошёл по правому флангу, сместился чуть в центр и отдал на Паулиньо, который получил мяч перед штрафной, вшёл в ней, сдвинулся вправо и пробил с правой в дальний угол пд самую штангу. Голкипер был пойман на небольшом противоходе, он прыгнул, но до мяч не дотянулся.

83'

Интереный отрезок в матче. «Барселона» много атакует, при этом открывает зоны, а «Хетафе» неплохо контратакует.

81'

Момент! Молина получил мяч в штрафной, пробил в дальний угол низом, мяч задел ногу защитника и полетел в ближний угол, едва не залетев в ворота, но от штанги снаряд направился за лицевую.

80'

4 — 4 по ударам в створ.

79'

Альваро пробил метров с 25 в дальний угол, тер Штеген не сразу, но забрал мяч в руки.

77'

Паулиньо на поле.

77'

Ракитич заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

«Хетафе» чуть ли не впервые во втором тайме перешёл на чужую половину большими силами.

75'

«Барселона» владеет мячом в центре поля, добраться до штрафной пока не удаётся.

74'

Отметим, что в сезоне-2015/16 «Барселона» на выезде выиграла 2:0, а дома 6:0.

73'

Суарес за споры с арбитром получил карточку.

71'

Мора вышел.

71'

Дьедиу заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Большой перевес у «Барселоны» по владению, но «Хетафе» пытается действовать на контратаках.

70'

Пике оказался прямо перед воротами, но защитник находился в офсайде.

68'

Момент! Контратака «Хетафе», Альваро получил мяч, пытался войти в штрафную, но Юмтити чисто и красиво оторал мяч около угла площади.

66'

Альба грубо сфолил на фланге и получил карточку.

65'

«Барселона» долго владеет мячом на чужой половине поля, войти в штрафную пока не удаётся.

63'

«Барселона» продолжает атаковать, «Хетафе» приходится в основном обороняться.

62'
1:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» правым флангом, не удалось хозяевам выбить мяч в поле, врезультате Серхи Роберто отдал чуть назад под удар Суаресу, который меров с 12 лестяще пробил с правой в самую девятку.

60'

Почти полный стадион. Болельщики активно поддерживают свою команду.

58'

Во втором тайме «Хетафе» пока ничего не создал в атаке.

56'

Обе команды сфолили по 10 раз.

54'

Химиенес на поле.

54'

Гаку заменён. Автор пока единстенного гола.

53'

Деулофеу получил карточку.

51'

Серхи Роберто пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, мяч пришёл в руки голкиперу.

49'

Перевес «Барселоны» на старте второго тайма.

48'

Игрок «Барсеоны» рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения не было.

46'

Суарес появился.

46'

Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм получился. «Хетафе» лучше стартовал, затем инициатива перешла к «Барселоне», но в концовке прекрасный мяч заил Гаку ударом с лёта почти в девятку.

45+2'

Момент! Месси блестяще пробил со штрафного в ближнюю девятку, мяч закручивался точно в девятку, но голкипер блестяще среагировал и вытащил очень трудный мяч. Мог получиться гол-красавец, а вышел замечательный сэйв.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Право на штрафной получили каталонцы, 29 метров до ворот.

42'

Игрок «Хетафе» пробил с правой из пределов штрафной сходу, мяч полетел намного выше ворот.

41'

Подача с правого фланга в штрафную «Хетафе», до удара дело не дошло.

39'
1:0

ГОЛ! Навес в штрафную «Барселоны», Бергара головой скинул мяч чуть назад, мяч полетел вверх по высокой дуге, Гаку метров с 20 блестяще пробил с лёта с левой в дальнюю девятку. Мяч по красивой дуге залетел почти в девятку. Великолепный гол получился.

37'

«Барселона» сейчас много владеет мячом, но добраться до чужой штрафной пока удаётся редко.

36'

«Хетафе» уже давно ничего не создавал в атаке, хотя начало матча хозяевам удалось.

34'

Изменилась динамика игры у нас, «Барселона» стала намного больше времени ладеть мячом, а «Хетафе» давно ничего не создавал в атаке.

32'

Кала за грубый подкат сзади получил жёлтую.

31'

Отличный диагональный навес Иньесты в штрафную, Юмтити пробил головой, но мяч пришёл в руки Гуайта.

29'

Деулофеу появился.

29'

Дембеле заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

27'

Заброс на Гаку, боковой разобрался и увидел, что тот находился в нельшом офсайде.

26'

Амат почти вошёл в штрафную, но защитник «Барселоны» выбил мяч в поле.

25'

Подача с правого фланга почти с нулевого угла, тер Штеген спокойно забрал мяч в руки.

23'

Дембеле, похоже, повредил заднюю поверхность бедра. Возможно, потребуется замена.

22'

Файр подал с правого фланга, мяч пришёл в руки тер Штегена.

20'

Достаточно долго мяч в ногах каталонцев, но по-прежнему дойти о штрафной не удаётся.

19'

Гости пытаются подержать мяч, но всё это происходит в центре поля, вдалеке от штрафной соперника.

17'

Пока что намного интереснее выглядят игроки «Хетафе» в нашем матче.

16'

Момент! Прострел из штрафной с левого фланга, Пике в подкате вытался выбить мяч за лицвую, а в результате едва не срезал его в свои ворота, при этом мяч ещё и возможно задел руку Херарда. Молина пытался переправить мяч в ворота буквальо с метра, но угол был очеь острым.

14'

3 — 0 о мометам. Пока гости ничего не могут показать в атаке.

12'

Гаку выполнил передачу внутрь штрафной, но никто из партнёров не сумел зацепиться.

11'

В неспешном темпе проходит игра.

10'

Хозяева убежали в контратаку, Пике прихватил Молину на входе в штрафную.

9'

Контратака «Хетафе»! Молина пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета пришёл к тер Штегену.

7'

«Хетафе» всей командой отошёл к собственной штрафной. Вязко действуют в обороне хозяева.

5'

Месси с Суаресом долго разыгрывали мяч в чужой штрафной. Не дошло дело до удара.

3'

«Барселона» привычно сразу же перевела игру на чужую половину поля. Мяч под контролем у каталонцев.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.