29 октября 2017, воскресенье. 18:15 МСК
10-й тур
2 : 1
Стадион: Мунисипаль де Монтиливи (Жирона, Испания), 13 382 зрителя (94% при вместимости 14 286)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Хосе Гальего Гамбин (Испания)
  • 54'
    1:1
    Кристиан Стуани
  • 58'
    2:1
    Порту
  • 87'
    Франсиско Адай
  • 90+4'
    Хоан Мохика
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Иско
  • 45'
    Лука Модрич
Жирона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЖиронаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Монтиливи.

0
90+5'

Свисток! 2:1. Зрелищный матч получился. Обе команды играли с большим желанием, много атаковали, создавали моменты. В первом тайме «Жирона» была дважды близка к голу, но мяч попадал в штангу и вылетал в поле. Зато после перерыва хозяева довольно быстро сравняли счёт, а затем тут же забили ещё. «Реал» затем сосредоточился на атаке, но настоящих моментов у ворот Буну не было, а «Жирона» порой интересно контратаковала. Второй тайм действительно оказался увлекательным. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Мохика получил карточку за фол в центре поля.

90+3'

Право на угловой получили мадридцы.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Всей командой «Реал» атакует, пока достаточно надёжно обороняется «Жирона».

88'

Мохика появился.

88'

Стуани заменён. Автор одного из голов.

87'

Адай получил карточку.

85'

Достаточно интересно контратакуют хозяева и пользуются тем, что «Реал» всей командой атакует.

84'

Торопятся игроки «Реала», но до моментов дело не доходит.

82'

Кайоде вышел.

82'

Португес заменён. Хороший матч он провёл.

81'

Ничего создать с этого стандарта игроки «Реала» не сумели.

80'

После прострела Иско мяч попал в защитника и вылетел на угловой.

79'

Асенсио прострелил или пробил с острого угла, мяч пришёл в руки голкиперу.

77'

Васкес отправил мяч в сетку, но уже после свистка — был офсайд.

75'

Тимор на поле.

75'

Борха заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Роналду не сумел пробить после хорошего прострела с фланга.

72'

Много атакуют гости, но пока не удаётся что-либо создать у чужих ворот.

70'

Роналду пробил головой, но почти точно в руки голкиперу.

68'

Момент! Стуани вышел почти один на один, пробил в дальний угол, но совсем немного ему не хватило, чтобы ещё раз отличиться.

66'

Асенсио вместо него.

66'

Хакими заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Васкес появился.

66'

Марсело заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Навес Адая на линию вратарской, Рамос выбил мяч головой.

63'

Хозяева пытаются играть на контратаках, но почти всё время мяч находится в ногах футболистов «Реала».

62'

Бензема выполнил неточную передачу на партнёра, который пытался принять мяч на границе штрафной.

60'

«Жирона» обороняется всей командой.

59'

«Реал» во втором тайме пока ничего создать не может.

58'
2:1

ГОЛ! После прострела с левого фланга мяч отскочил к дальней штанги, игрок «Жироны» пробил из штрафной в дальний угол, мяч, судя по всему, в створ не летел, но Португес пяткой красиво подправил его точно под штангу!

56'

Намного активнее действуют после перерыва игроки «Жироны».

54'
1:1

ГОЛ! По центру прорвались игроки «Жироны», мяч от защитника отскочил к Стуани, тот красиво обыграл защитника на замахе и пробил в нижний ближний угол.

52'

Касилья вышел из ворот и сыграл как защитник, выбив мяч за боковую.

50'

Момент! Иско достал мяч почти на лицевой, прострелил, голкипер отбил мяч, а Бензема пяткой пытался переправить мяч в ворота, но защитник грудью или даже рукой вытащил мяч.

49'

15 — 6 по нарушениям правил.

48'

Борха Гарсия пробил выше ворот.

46'

Варан заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:1. Интересный первый тайм. Обе команды много атаковали, играли в атакующий футбол, «Жирона» имела несколько хороших моментов, но дважды мяч попадал в штангу и вылетал в поле, а «Реал» лучше воспользовался своими возможностями.

45'

Модрич получил карточку за фол на чужой половине поля.

44'

В хорошем темпе проходит наш матч.

42'

Игроки «Реала» владеют мячом в центре поля.

41'

В небольшой офсайд забрался игрок «Реала».

39'

Право на угловой получили гости.

37'

Последовал удар в дальнюю девятку, но мяч полетел чуть выше ворот.

36'

Мяч попал в руку Иско, штрафной в нескольких метрах от штрафной.

35'

93% передач Рамоса в этом матче оказываются точными.

33'

Передача на Португеса, но она оказалась чуть сильнее, чем следовало, мяч забрал голкипер.

32'

Момент! После подачи с левого фланга Португес пробил головой, мяч полетел по дуге и угодил в штангу, а затем проскакал почти по ленточке и выскочил в поле.

30'

Момент! Бензема пробил из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

29'

Игроки «Реала» долго держат мяч в центре поля. Давно хозяева ничего не создавали.

27'

Хороший футбол идёт. Обе команды много атакуют и быстро проходят центр поля.

25'

Момент! Бензема прострелил с правого фланга, Роналду в касание пробил, но Буну выполнил отличный сэйв.

24'

Диагональная подача футболиста «Жироны», мяч пришёл в руки Касилья.

22'

Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.

21'

Роналду пробил из штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

20'

Атака «Жирона» правым флангом, подача в центр, Варан откинул мяч в руки голкиперу.

18'

Рамос отдавал назад на Касилью и едва не вывел соперника один на один, но вратарь успел ногой выбить мяч на угловой.

17'

Бензема пытался выбежать один на один, но судья зафиксировал офсайд, хотя, судя по всему, всё было в рамках правил.

15'

Отметим, что Касилья после того как мяч попал в штангу поцеловал её.

14'

2 — 1 по голевым моментам.

12'
0:1

ГОЛ! Быстрая контратака «Реала», мяч пришёл к Роналду, который сдвинулся с левого фланга в центр и пробил в дальний угол, вратарь вытащил непростой мяч, но Иско набежал и с близкого расстояния отправил мяч в ближний угол.

10'

Момент! Игрок «Жироны» пробил с острого угла в дальний угол, мяч попал в штангу и выскочил в поле, партнёр пытался замкнуть, но сам оказался в ворота, а мяч туда не залетел.

8'

Достаточно долго держат мяч мадридцы, на стадионе начался свист.

7'

Футболисты «Жироны» владеют мячом на своей половине поля.

5'

Последовала подача на ближнюю штангу, Стуани пытался опередить голкипера, это получилось, но мяч попал в Касилью, отскочил в Стуани и пролетел рядом со штангой.

4'

Право на штрафной получили хозяева. Хорошая точка для подачи.

3'

«Реал» имеет перевес на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Жирона» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.