18 марта 2018, воскресенье. 22:45 МСК
29-й тур
6 : 3
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 59 205 зрителей (69% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания)
  • 11'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 47'
    2:1
  • 52'
    Даниэль Карвахаль
  • 59'
    3:1
    Лукас Васкес
  • 64'
    4:1
  • 86'
    5:2
    Гарет Бэйл
  • 90+1'
    6:3
0'
45'
90'
  • 29'
    1:1
    Кристиан Стуани
  • 30'
    Хоан Мохика
  • 67'
    4:2
  • 88'
    5:3
    Хуанпе
  • 90+4'
    Алекс Гранель
Реал Мадрид — Жирона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЖирона в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 18 марта 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» и «Жирона» показали крайне результативный футбол, забив на двоих девять голов! Каталонцы вскрыли слабые стороны сегодняшнего «Реала», забив все три гола после розыгрыша стандартных положений. За «Реал» четыре гола забил Криштиану Роналду, который опередил Луиса Суареса в гонке бомбардиров Примеры.

90+4'

Гранель получил предупреждение за грубую игру против Марсело.

90+3'

Навас отразил опасный удар Олунги с края штрафной!

90+1'
6:3

ГОЛ! Покер Роналду! В быстрой атаке «Реала» Кроос сделал изумительный проникающий пас на Роналду, который сразу пробил в угол ворот Буну!

90+1'

Навас вышел на край своей штрафной, чтобы перехватить подачу, которая предназначалась Порту.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'
5:3

ГОЛ! «Жирона» вновь сократила разницу в счёте до двух голов! В очередной раз на выручку гостям пришёл стандарт. Хуанпе выпрыгнул на подачу с углового и без сопротивления расстрелял ворота головой. Начо упустил совершил результативную ошибку.

88'

Навас спас «Реал» после опасного удара Порту!

87'

Олунга в игре.

87'

Стуани заменён.

86'
5:2

ГОЛ! Бэйл забил за «Реал»! Модрич сделал отличный проникающий пас на Бэйла, который вывалился на свидание с Буну и пробил в ворота!

84'

Эспиноса угодил в положение вне игры после навеса каталонцев со стандарта.

83'

Адай Бенитес вышел.

83'

Маффео ушёл.

83'

Иско вышел.

83'

Бензема покинул поле.

81'

Буну забрал лёгкий навес Бэйла.

80'

Стуани перехватил ошибочный пас Варана назад на Наваса, но не сумел переиграть голкипера мадридцев впритык!

79'

Алекс Гранель выдал опасный навес со стандарта, послав мяч вблизи дальней штанги!

78'

Роналду отразил навес гостей со стандарта, а в борьбе за подбор правила нарушил Начо.

77'

Мохика пострадал в столкновении с Карвахалем. Очередной стандарт на ворота Наваса.

76'

Роналду запорол контратаку «Реала», сделав неточный перевод на свободного Марсело.

75'

Карвахаль у края своей штрафной сбил Лосано.

74'

Марсело бросил мяч из аута на ход Васкесу, которого опередил вышедший из ворот Буну.

73'

Варана прессингом заставили выбить мяч на угловой.

71'

Модрич вышел.

71'

Ковачич заменён.

70'

Бэйл освежил атаку «Реала».

70'

Асенсио решили снять с игры.

70'

Порту разогнал контратаку два в два, сделав прострел на Лосано, которого успел закрыть Кроос.

69'

Лосано вышел.

69'

Борха Гарсия ушёл.

69'

Асенсио завалили недалеко от края штрафной «Жироны».

67'
4:2

ГОЛ! Стуани оформил дубль! После розыгрыша углового последовал навес на линию вратарской, где Карвахаль уступил в борьбе Стуани, дав уругвайцу головой пробить в дальний угол!

67'

Арбитр не среагировал на падение Стуани у линии штрафной «Реала».

64'
4:1

ГОЛ! Хет-трик Роналду! Асенсио выскочил на пас по краю штрафной и сыграл на свободного Бензема, у которого была уйма времени, чтобы расстрелять ворота, но удар Карима был отражён усилиями Буну на Роналду, португалец своей шанс использовал!

62'

Начо после навеса Асенсио пробил головой в перекладину!

61'

Бензема отработал в своей штрафной при подаче со стандарта, отразив мяч на угловой.

59'
3:1

ГОЛ! Васкес отличился! Бензема ускорился на пас Марсело по флангу и прострелил в штрафную на Роналду, который не стал бить, развернулся и отыграл на Васкеса, который без сопротивления пробил в ближний угол!

57'

Порту легко обыграл Начо у края штрафной и сделал слишком высокий навес, Стуани не дотянулся.

56'

Роналду открылся на навес Крооса с угла поля и пробил головой выше перекладины.

55'

Эспиноса в последний момент перехватил опасный навес Марсело, не дав мяч дойти к Роналду!

54'

Мохика со штрафного пробил намного выше ворот.

52'

Карвахаль у линии своей штрафной сбил Стуани, получив жёлтую карточку.

51'

Ковачич ускорился к штрафной каталонцев и отметился неточным пасом.

49'

Маффео поспешил с навесом в чужую штрафную, подарив мяч Навасу.

47'
2:1

ГОЛ! Дубль Роналду! Отличная комбинация прошла у «Реала» через центр! Бензема вовремя сделал проникающий пас на Роналду, который вышел на Буну и пробил под перекладину!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» столкнулся с неплохим сопротивлением от «Жироны» в первой половине встречи. Мадридцы вышли вперёд и владели ощутимым преимуществом, но гости забили со стандарта, сравняв счёт. Впереди второй тайм.

45'

Каталонцы разыграли стандарт навесом в штрафную, где произошло нарушение против Карвахаля.

44'

Стуани подставился под толчок Варана недалеко от мадридской штрафной.

42'

Роналду со стандарта нанёс сильный удар, мяч угодил в Варана и прискакал к Буну.

41'

Васкеса сбили у линии штрафной гостей. Очередной хороший шанс для «Реала».

39'

Мохика практически без сопротивления сделал опасную подачу сквозь вратарскую «Реала», Стуани немного не успел к эпизоду!

38'

У Роналду заметили положение вне игры.

36'

Буну в эффектном прыжке отразил выстрел Асенсио со стандарта!

35'

Кроосу досталось перед штрафной «Жироны».

33'

Буну выпрыгнул в правый угол и забрал мяч после опасного дальнего удара Роналду!

32'

Бензема отметился проникающий пасом на Роналду, который находился в офсайде.

30'

Мохика был наказан за грубую игру.

29'
1:1

ГОЛ! Алекс Гранель с углового сделал хороший навес на ближнюю штангу, куда вовремя забежал Стуани, пробил головой в девятку ворот Наваса!

28'

Порту ускорился по краю штрафной к вратарской «Реала», пробив низом параллельно воротам!

27'

Васкес чуть не потерял мяч в своей штрафной после подачи гостей с углового.

26'

Марсело решил не рисковать, отразив подачу Мохики на угловой.

23'

Кроос сделал скрытый проникающий пас на Васкеса, у которого ошибочно зафиксировали офсайд.

22'

Буну легко справился с дальним ударом Васкеса.

20'

Марсело сделал проникающий пас по краю штрафной на Асенсио, у которого получился слабый удар низом.

19'

Две обостряющие передачи Бензема были перехвачены.

18'

Навас выбежал из ворот на навес гостей после розыгрыша углового.

16'

Роналду неточно пробил с края штрафной, целясь в дальний угол.

15'

Порту выиграл борьбу за навес Мохики и пробил головой вблизи штанги!

14'

Асенсио забросил мяч в штрафную на Роналду, у которого заметили положение вне игры.

11'
1:0

ГОЛ! Роналду открыл счёт! После розыгрыша углового Кроос прострелил в центр штрафной гостей, где защитники потеряли Роналду, а португалец отлично пробил в дальний угол!

11'

Бензема пяткой сыграл во вратарскую на Васкеса, против которого отлично в подкате сыграл Буну.

10'

Навас отразил опасный удар Борхи Гарсии!

9'

Арбитр прервал навес «Реала» с углового, заметив нарушение со стороны Роналду.

7'

Лукас Васкес выскочил на свидание с Буну, но пробил прямо в голкипера «Жироны»!

5'

Буну отразил опаснейший удар Роналду со штрафного!

4'

Асенсио сбили перед штрафной «Жироны».

2'

Асенсио помешали сделать навес с фланга. Здорово каталонцы обороняются позиционно.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Реал» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.