2 : 0
Барселона
Барселона
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 70 000 зрителей (82% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Гальего Гамбин (Испания)
  • 4'
    1:0
    Марко Асенсио
  • 39'
    2:0
    Карим Бензема
0'
45'
90'
  • 89'
    Луис Суарес
  • 90+3'
    Хавьер Маскерано
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. 2-й матч. Начало встречи 17 августа 2017 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен. «Реал» уверенно обыграл «Барселону» во втором матче Суперкубка Испании. Ещё в первом тайме мадридцы забили два гола, обладая существенным преимуществом. Второй тайм прошёл в более спокойном темпе. Все потуги «Барселоны» забить хотя бы один гол были безуспешными.

90+3'

Маскерано был предупреждён за грубый фол.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Марсело не смог ударом с лёта замкнуть опасный прострел Лукаса Васкеса.

89'

Суарес придержал Касемиро после очередной потери, получив от арбитра жёлтую карточку.

88'

Тео Эрнандес в очередной раз активно включился слева на пас Марсело, после чего сделал плохую подачу.

87'

Суарес потянул заднюю поверхность бедра, а замен у «Барсы» уже нет.

86'

Тер Штеген забрал скидку Серхио Рамоса и быстро ввёл мяч в игру.

85'

Семеду не уступил в скорости Тео Эрнандесу, выбив мяч на угловой.

84'

Семеду получил по ногам вблизи угла штрафной «Реала», но арбитр не среагировал.

82'

Серхио Рамос отличным подкатом помешал Деулофеу пробить с краю штрафной.

81'

Бензема здорово сыграл в отборе против Ракитича у своей штрафной, а в стремительно контратаке неудачный прострел получился у Тео Эрнандеса.

80'

Себальос в игре.

80'

Кроос покинул поле.

79'

Прорыв Лукаса Васкеса привёл к угловому.

78'

Динь вышел на левый край обороны каталонцев.

78'

Хорди Альба ушёл.

76'

Суарес из офсайда выскочил на мяч, нарвавшись на Наваса, дальнейшая симуляция уругвайца не привела к пенальти, ведь ранее Луис был в положении вне игры.

75'

Тео Эрнандес вышел.

75'

Асенсио заменили.

73'

Ракитич вбежал в штрафную «Реала», проигнорировал партнёров и пробил в ближайшего защитника.

72'

Деулофеу постарается добавить скорости атаке «Барселоны».

72'

Андре Гомеш заменён.

71'

Суарес! Месси пробил в дальний угол, Навас отбил мяч в сторону на Суареса, который в падении подправил мяч в штангу!

71'

Серхи Роберто выбежал на проникающий пас Суареса и пробил в голкипера!

70'

Заброс Лукаса Васкеса на забежавшего в штрафную Карвахаля не прошёл.

69'

Мадридцы взялись за контроль мяча, легко уходя от прессинга каталонцев.

67'

Хорди Альба ошибся с передачей на Месси.

66'

Навас ошибся на выходе при навесе со стандарта, но замыкавший дальнюю штангу Суарес не попал в створ.

65'

Серхио Рамос сбил на фланге активного Семеду.

64'

Серхи Роберто немного не дотянулся до прострела Месси слева.

63'

Маскерано в простой ситуации ошибся с диагональю направо на Семеду.

62'

Касемиро вышел в опорную зону «Реала».

62'

Ковачич ушёл.

60'

Асенсио легко продавил на фланге Маскерано и опасно прострелил, но после небольшой паники оборона каталонцев сыграла на отбой.

59'

Семеду на краю штрафной обыграл Марсело и подрезал мяч на голову Суареса, у которого получилась срезка в руки Навасу.

57'

Месси сделал резкий пас налево, где Суарес не успел набрать скорость, сопроводив мяч за лицевую. Обидные потери у «Барсы».

57'

Суарес подхватил отскок в центре чужой штрафной, однако последующий удар уругвайца взял на себя Серхио Рамос.

56'

Лукас Васкес забрался в положение вне игры после передачи Марсело.

55'

Асенсио здорово сыграл в штрафную на Бензема, который из-под Маскерано пробил в ближний угол, который контролировал тер Штеген!

54'

Бензема сумел обработать мяч в борьбе с Маскерано, но сохранить снаряд надолго не получилось.

53'

Месси! Аргентинец ворвался в штрафную «Реала», выскочив на пас Суареса, после чего пробил в перекладину!

50'

Выход Семеду вместо Пике перестроил схему игры «Барселоны».

50'

Пике решили заменить.

48'

Варан элегантно выбил мяч из-под ног Суареса, который замахивался для удара из-за пределов штрафной.

47'

Серхи Роберто вовремя вернулся в оборону и перехватил проникающую передачу Бензема.

47'

Бензема забрался в небольшой офсайд.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Откровенно слабо сыграла «Барселона» в первом тайме ответного матча. Только Месси и Суарес пытались что-то сделать с обороной «Реала», но безуспешно. Мадридская команда сильно провела начало, забив быстрый гол. Всё идёт к разгрому «Барселоны», но впереди ещё есть время, чтобы перестроить свою игру.

44'

Бензема достаточно легко прошёл через центр к штрафной «Барсы» и из-под Пике пробил над перекладиной!

43'

Серхио Рамос неточно пробил головой после навеса с углового.

42'

Суарес не сумел переиграть оппонента один в один, находясь в штрафной «Реала».

40'

Лукас Васкес выскочил на проникающий пас и из-под Бускетса пробил прямо в тер Штегена.

39'
2:0

ГОЛ! Бензема отличился! Марсело поддержал атаку слева, сделав прострел вдоль линии вратарской, где быстрее всех был Бензема, который подработал себе мяч и ударом с лёта послал его в створ из убойной позиции!

37'

Пике в падении отразил подачу Карвахаля на угловой.

36'

Карвахаль позволил себе яркие финты на своей половине поля, находясь под прессингом Суареса.

34'

Арбитр не среагировал на падение Месси перед штрафной «Реала».

33'

Лукас Васкес! После отбора на чужой половине поля последовала передача на Лукаса Васкеса, который с линии штрафной нанёс обводящий удар в левую штангу!

32'

Крооса придержали в середине поля.

31'

Суарес оказался в положении вне игры при передаче вразрез от Месси.

30'

Лукас Васкес вошёл в штрафную и покатил мяч на Тони Крооса, который из неудобной позиции пробил вблизи штанги!

30'

Мадридцы отдали инициативу каталонцам, у которых почти ничего толкового не получается.

28'

Варан не уследил за Пике при навесе со стандарта, но француза подстраховал выбивший мяч на угловой Карвахаль.

26'

Пике заставил Лукаса Васкеса ошибиться, выиграв борьбу вблизи углового флажка.

25'

Асенсио! Бензема вбежал в штрафную «Барсы» на обостряющий пас, оказавшись под опекой Пике, из-под которого получилось прострелить на Асенсио, но Марко помешали пробить.

23'

Пике выиграл борьбу за навес Крооса со стандарта, а затем на отбой кулаком сыграл тер Штеген.

22'

Модричу заплели ноги на фланге, отметился Хорди Альба.

21'

Марсело в простой ситуации ошибся с пасом на ближнего.

20'

Марсело убежал слева к штрафной гостей и выдал безадресный прострел.

19'

Месси подхватил на краю штрафной «Реала» проникающий пас и прострелил Суаресу на пустые ворота, вот только уругвайца опередил вездесущий Серхио Рамос.

18'

Андре Гомеш немного не успел за хитрым прострелом Хорди Альбы на ближнюю штангу.

17'

Варан без труда накрыл Суареса на линии своей штрафной.

16'

Месси разогнал контратаку, обыгрался с партнёром и получил ответный пас уже в штрафной, но аргентинцу помешал вовремя вышедший из ворот Навас!

15'

Марсело грудью откинул подачу каталонцев на Наваса. Очень спокойно обороняются мадридцы.

14'

Андре Гомеш зацепился за заброс Месси в чужой штрафной, подыграв себе рукой.

13'

Диагональный пас Ковачича оказался недосягаемым для Лукаса Васкеса.

12'

Суарес выскочил на заброс Ракитича и с лёта пробил над воротами.

11'

Суарес подхватил мяч на краю штрафной, сместился к лицевой и прострелил в пустую зону, где не нашлось Неймара.

11'

Марсело развернулся на фланге и сделал опасную подачу, борьбу за которую у Бензема выиграл Пике.

10'

Юмтити в последний момент опередил Лукаса Васкеса, который выскакивал на обостряющий пас.

10'

Юмтити отметился фолом на чужой половине поля против Бензема.

8'

Кроос со стандарта сделал навес на дальнюю штангу, где мадридцы уступили в борьбе.

7'

Юмтити у края своей штрафной зацепил за ногу Лукаса Васкеса.

6'

Лукас Васкес неудачно обработал проникающую передачу Модрича, но получилось заработать аут.

4'
1:0

ГОЛ! Очередной шедевр от Асенсио. Очень качественный удар с левой ноги! Асенсио обработал мяч перед штрафной каталонцев и издали выстрелил в левую девятку, тер Штеген сопроводил мяч взглядом.

4'

У Асенсио не получился удар пяткой после прострела Бензема! Серьёзное давление от «Реала» на первых минутах.

3'

Юмтити вовремя накрыл Модрича, который прорывался через центр к штрафной «Барсе».

2'

Модрич! Асенсио зацепился слева за заброс, прошёл к лицевой и прострелил на забегавшего в штрафную Модрича, который с ходу пробил, но попал в Юмтити!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча на Суперкубок Испании: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 00:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:1.