01 сентября 2018, суббота. 21:45 МСК
3-й тур
4 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 59 255 зрителей (69% при вместимости 85 454)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 3'
    Лука Модрич
  • 17'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 48'
    2:1
    Карим Бензема
  • 61'
    3:1
  • 66'
    4:1
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 24'
    1:1
    Гвидо Каррильо
  • 27'
    Майкл Сантос
Реал Мадрид — Леганес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид – Леганес в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

11.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 3 : 1
08.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+4'

Матч завершён! «Реал» разгромил «Леганес». Мадридцы провели довольно-таки средний матч. Команда не имела огромного количества моментов, но при этом сумела забить четыре гола. «Леганес» совсем не атаковал, забив единственный гол с помощью пенальти. Три очка остаются в Мадриде.

90+3'

Васкес прострелил на Иско, а тот пробил с лёта прямо в голкипера «Леганеса»!

90+2'

Откровенно доигрывают команды. «Реал» занимается контролем мяча, делая неразумные передачи вперёд.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

88'

Лукас Васкес в своём стиле прошёл к лицевой и сделал подачу, но она привела лишь к угловому.

86'

Эн-Несири потерял мяч и сразу же нарушил правила.

85'

Лукас Васкес вышел.

85'

Бэйл заменён.

83'

Карвахаль не ускорился на диагональ Крооса.

81'

Диего Ролан в игре.

81'

Сантос покинул поле.

80'

Иско задумал финт, в процессе реализации которого сам же и нарушил правила.

78'

Вышел Себальос.

78'

Асенсио ушёл.

77'

Асенсио сыграл в штрафную на Бэйла, который промедлил с решением, ударив в итоге над воротами.

76'

Куртуа без проблем вышел из ворот на высокую подачу гостей. Бельгиец всё контролировал.

74'

Иско избавился от двух соперников отличным финтом, а затем прострелил, но первым на мяче был защитник!

72'

У Бэйла не получился удар с лёта с края штрафной.

70'

Эн-Несири постарается усилить атаку гостей.

70'

Эль-Зхар отправился отдыхать.

69'

Весга вышел.

69'

Эрасо заменили.

69'

Асенсио ускорился справа, далеко отпустив мяч, что привело к удару от ворот.

66'
4:1

ГОООЛ! Серхио Рамос спокойно реализовал пенальти, перехитрив Куэльяра.

65'

Пенальти в ворота «Леганеса»! Марко Асенсио сбили в штрафной гостей!

64'

Сильва запустил мяч в штрафную «Реала», откуда неудачно головой пробил Сантос.

62'

Иско вышел.

62'

Модрича сняли с игры.

61'
3:1

ГОООЛ! Дубль Бензема! Модрич разыграл комбинацию с Бензема, который ушёл вправо и пробил с линии штрафной в дальний угол!

60'

Бензема потерял мяч, цепляясь за него впереди.

58'

Кроос здорово открылся на заброс Карвахаля и пробил влёт рядом с правой штангой!

54'

Вовремя защитник остановил Бэйла, не дав валлийцу выскочить на свидание с Куэльяром!

52'

Гости были близки к голу, но в этом эпизоде арбитр заметил положение вне игры!

51'

Асенсио не смог зацепиться за мяч слева, выпустив его за лицевую линию поля.

48'
2:1

ГОООЛ! Всё же засчитали! Бензема отлично пробил головой в угол ворот Куэльяра после навеса Марко Асенсио. Арбитр взял паузу, чтобы посмотреть повтор, по итогам которого указал на центр поля!

47'

Каземиро отработал в обороне и грамотно подставился под фол.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» выдал скучнейший тайм, в котором команда Лопетеги кроме контроля мяча ничего не показала. Мадридцы вышли вперёд, но вскоре пропустили гол, позволив сопернику пробить пенальти. Предпосылок для победы у «Реала» немного. Посмотрим, что будет дальше.

44'

Модрич здорово перевёл мяч налево, но стоявший там Марсело забрался в положение вне игры.

43'

Каземиро жёстко сыграл против Каррильо в середине поля. Аргентинец не смог сразу продолжить встречу.

41'

Бэйл сместился к штрафной «Леганеса» и пробил над перекладиной!

38'

Асенсио сначала грубо обработал мяч, а затем выдал плохой пас на ход Карвахалю.

35'

Карвахаль в простой ситуации ошибся с пасом на Модрича.

34'

Очень много у «Реала» лишних передач. Никто из мадридцев не играет на обострение, мяч к штрафной соперника почти не доходит.

32'

Бэйл отметился плохим ударом головой. Лучше бы валлиец сделал скидку.

30'

Хонатан Сильва бросил мяч из аута в штрафную «Реала», где удачно на опережение сработал Куртуа.

29'

Пока «Реал» ничем не может ответить на гол «Леганеса». Впервые в матче мадридцы отдали инициативу.

27'

Сантос получил жёлтую карточку за отмашку в лицо Карвахалю.

24'
1:1

ГОЛ! «Леганес» отыгрался в первой же полноценной атаке! Куртуа совсем не угадал направление удара Каррильо с пенальти. Ничья!

23'

Пенальти в ворота «Реала»! Эрасо пробросил мяч мимо Каземиро, а тот выставил ногу, сделав подножку.

21'

Бэйлу помешали выпрыгнуть на подачу Марсело, но арбитр нарушения не увидел.

19'

Мадридцы побежали забивать второй! Серхио Рамос подхватил мяч на краю штрафной и сделал слишком низкую подачу.

17'
1:0

ГОЛ! «Реал» впереди! Карвахаль забежал на диагональ, сделав скидку на Бэйла, который с лёта пробил под перекладину! Хоть Куэльяр и дотянулся, но отбить мяч получилось в свои же ворота.

13'

Модрич отметился нарушением у штрафной «Леганеса». Луке необходимо быть осторожнее, ведь одна жёлтая карточка у него уже есть.

11'

Крооса ударили по ногам в центральном круге. Не успевают гости за своими оппонентами.

10'

Бензема немного не подстроился под опасную подачу Бэйла!

8'

Гости пока не могут выйти со своей половины поля. Мадридцы перехватывают практически все передачи!

5'

Асенсио выскочил на свидание с Куэльяром и пробил чуть выше перекладины!

3'

Модрич опасно сыграл в подкате, спасая мяч после потери партнёра. Жёлтая карточка была показана хорвату.

1'

Марко Асенсио нарушил правила, нечаянно задев соперника при попытке пробить с лёта.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Реал» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.