24 ноября 2018, суббота. 22:45 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 66 908 зрителей (98% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
  • 39'
    Лукас Эрнандес
  • 48'
    Антуан Гризманн
  • 71'
    Диего Коста
  • 77'
    1:0
    Диего Коста
  • 86'
    Родриго Эрнандес
  • 87'
    Филипе Луис
0'
45'
90'
  • 29'
    Серхио Бускетс
  • 71'
    Самуэль Юмтити
  • 2
    90'
    1:1
    Усман Дембеле
    90+3'
    Рафинья
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 24 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. С ударами всё равно получилось небогато — один раз в створ пробил «Атлетико», дважды это сделала «Барселона». Что ж, пока «Барса» остаётся лидером, а «Атлетико» занимает второе место, но «Севилья» может перехватить лидерство — для этого ей нужно завтра победить «Вальядолид». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Рафинья заехал сопернику по ноге, уронив его на газон.

90+1'

Дембеле, напомним, недавно вышел на поле — на 80-й минуте. Здорово удаётся ему роль «джокера».

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

90'
1:1

ГОЛ! Месси великолепную мягкую передачу в дальнюю часть штрафной выполнил, туда, где никого из защитников не было. Дембеле добежал до мяча, обработал его и пробил низом в дальний угол мимо Облака!

88'

Отбиваются хозяева. Это Витоло вынес мяч головой куда подальше.

87'

После удара Месси со штрафного мяч задел «стенку» и улетел на угловой.

87'

Филипе Луис не даёт нормально выполнить штрафной и получает жёлтую.

86'

Родриго Эрнандес жёстко играет в подкате.

85'

Малком вместо Видаля.

85'

Последняя замена в составе гостей.

84'

Теперь «Атлетико» заработал штрафной. Гризманн мощно пробил по воротам — чуть выше перекладины получилось!

82'

Месси пробил с назначенного на среднем удалении от ворот штрафного под правую штангу — Облак среагировал и поймал мяч!

80'

Корреа в игре.

80'

Коста ушёл.

80'

Дембеле на поле.

80'

Артур заменён.

78'

Очень давно не забивал Коста в чемпионате — с февраля этого года!

77'
1:0

ГОЛ! Коке заработал угловой. Гризманн здорово закрутил с него мяч к дальней штанге, Коста сильно пробил головой в ближний угол, и тер Штеген лишь коснулся мяча кончиками пальцев, не сумев помешать ему влететь в ворота!

75'

Арбитр решил, что этот эпизод не стоит того, чтобы идти смотреть повтор. Показывает он, что нужно продолжать игру.

74'

Мяч в штрафной «Барселоны» попал Видалю в руку после углового! Хозяева требуют пенальти, хотя умышленной игры рукой не было.

73'

Семеду нарушил правила в атаке. Лукас-Франсуа Эрнандес пострадал.

71'

В результате оба получили предупреждения.

71'

Коста и Юмтити устроили небольшую стычку.

71'

Филипе Луис прихватил соперника за футболку.

69'

Ещё один неудачный угловой в исполнении Месси — теперь Облак спокойно поймал мяч.

67'

Савич выбил мяч головой после навеса Месси.

66'

Суарес на скорости ворвался в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой будет.

64'

Витоло его меняет.

64'

Лемар отправляется отдыхать.

62'

Не прошла разрезающая передача Месси в штрафную.

60'

Опасно! Гризманн ворвался в штрафную и от угла вратарской простреливал на Косту, но Юмтити прервал передачу!

58'

На этот раз последовал навес с углового, и защита вынесла мяч подальше от ворот.

57'

После розыгрыша углового Суарес на дриблинге прошёл в штрафную, но уже там мяч у него выбили.

56'

Месси получил мяч рядом со штрафной и сильно пробил с ходу — кто-то из защитников успел заблокировать удар! Угловой будет.

54'

Диего Коста по центру прорвался в штрафную, однако нанести удар по воротам ему не дали.

52'

Часто жёсткими приёмами встречают игроки «Атлетико» соперников, не давая развивать атаки.

50'

«Барселона» контролирует мяч в своей излюбленной манере. Ударов в створ по-прежнему нет.

48'

Гризманн запоздало пошёл в подкат и заехал сопернику по ногам.

46'

Рафинья вместо него.

46'

Серхи Роберто, видимо, серьёзное повреждение получил. Заменили его в перерыве.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. Ни одного удара в створ за тайм не нанесли команды. Да и в сторону ворот ударов было совсем мало — 2 у гостей, 1 у хозяев. Будем надеяться, что второй тайм получится более зрелищным.

45+2'

Диего Коста в прыжке «срубил» Пике. Грубая игра идёт в последние минуты.

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44'

Серхи Роберто пострадал. Оказывают ему медицинскую помощь.

42'

Удар Месси со средней дистанции неточен — намного выше ворот полетел мяч.

40'

Прострелил Лионель в штрафную с этого стандарта, но Суарес за мяч не зацепился.

39'

Лукас-Франсуа Эрнандес сбил Месси рядом со штрафной.

38'

Угловой заработала «Барселона». Месси отправляется подавать.

36'

«Барселона» контролирует мяч, не находя, однако, пути к воротам «Атлетико».

34'

Суареса прихватили за футболку в центре поля, однако нарушение правил зафиксировано не было.

32'

Месси пытался обыграться с Альбой на подступах к штрафной, но мяч был перехвачен.

30'

Последовал навес к штрафной «Барселоны», где Эрнандес нарушил правила.

29'

Бускетс грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

27'

Забрал сейчас «Атлетико» мяч под свой контроль.

25'

Родриго Эрнандес в штрафной не дотянулся до высокого навеса.

23'

Последовал навес со штрафного к углу вратарской на Месси, а Лионель в прыжке пробил головой чуть выше перекладины!

21'

Серхи Роберто получил мяч на линии штрафной и сильно пробил по центру ворот — Облак на месте.

19'

Два корнера от «Барселоны». Неплохо разыграли каталонцы стандарт, но не хватило хорошего удара в завершении.

17'

У Лемара не получился удар с левой ноги из-за штрафной, а позиция была хорошая!

15'

Видалль жёстко встретил соперника у бровки. Фол, но без карточки.

13'

Продолжают каталонцы контролировать мяч, но по-прежнему это пока без особого продвижения к воротам Облака.

11'

Не получилось у «Барселоны» развить атаку через центр — мяч отобран у штрафной площади.

9'

Месси навесил во вратарскую сопернику, Видаль там навязал борьбу за мяч, но за рамками правил.

7'

Стандарт исполнил Коке от левой бровки, но мяч прямиком прилетел в руки голкиперу.

5'

Больше через левый край гости предпочитают атаковать, но пока это не помогает доставить мяч к воротам хозяев.

3'

«Барселона» держит мяч, но пока это всё ближе к центру поля.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли каталонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.