01 декабря 2018, суббота. 22:45 МСК
14-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 69 653 зрителя (82% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 8'
    1:0
    Даниэль Васс
  • 71'
    Даниель Себальос
  • 83'
    2:0
    Лукас Васкес
0'
45'
90'
  • 6'
    Габриэл Паулиста
  • 11'
    Карлос Солер
  • 20'
    Хосе Луис Гайя
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 1 декабря 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Прибавила «Валенсия» во втором тайме, но «Реал» сдержал натиск соперника, а затем забил второй мяч. В какой-то степени реабилитировался мадридский клуб за разгромное поражение от «Эйбара» (0:3) в предыдущем туре и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы. «Валенсия», имея на 6 очков меньше, идёт 13-й. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Выбивает мяч защита «Реала» после навеса Парехо с углового.

90+2'

Гайя прострелил в штрафную и заработал угловой.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Не получается атака правым флангом у «Валенсии».

86'

Близка была «Валенсия» по ходу второго тайма к тому, чтобы сравнять счёт, но своими шансами не воспользовалась, а теперь в этом матче уже всё ясно стало.

85'

Да, подтверждает судья, что всё было сыграно по правилам, и гол засчитан.

84'

Арбитр решил проверить, не было ли офсайда, видимо. Смотрит он повтор с помощью VAR.

83'
2:0

ГОЛ! Убежал «Реал» в контратаку после этой потери «Валенсии». Карвахаль справа прострелил на Бензема, тот обработал мяч в штрафной, подождал подключения Васкеса и отдал мяч на него, а тот в касание пробил низом под правую штангу!

82'

Не получается атака левым флангом у «Валенсии», теряют гости мяч.

80'

Иско вместо него.

80'

Себальос отправился отдыхать.

79'

Нет, офсайд зафиксирован у Батшуайи, так что углового не будет. А положения «вне игры» на самом деле не было, судя по повтору.

78'

Какой момент! Батшуайи по центру прорвался на ударную позицию и пробил в дальний угол на средней высоте, но Куртуа в падении сумел зацепить мяч рукой и перевести его на угловой!

76'

Гуэдеш попал в положение «вне игры».

74'

Асенсио обработал мяч в штрафной и плотно пробил под левую штангу — Гарай заблокировал этот удар!

72'

Батшуайи вместо Гамейро.

72'

Последняя замена у «Валенсии».

71'

Вальверде его заменил.

71'

Модрич ушёл с поля.

71'

Себальос грубо сыграл в отборе в центре поля.

70'

Васкес прошёл с мячом от центра поля к штрафной, но там Пиччини чисто сыграл в отборе.

68'

Кондогбиа вместо него.

68'

Коклен отправляется отдыхать.

67'

Пиччини в игре.

67'

Васс заменён.

65'

Паулиста! Оторвался Габриэл от соперника после навеса в штрафную и пробил в касание от линии вратарской — чуть выше ворот!

63'

Асенсио вместо Бэйла.

63'

Первая замена в матче.

63'

Куртуа великолепно сыграл — вышел из ворот и рукой выбил мяч из-под ног набравшего скорость Мины! Правда, как оказалось, Санти был в офсайде, но поначалу никто свисток не услышал.

62'

С угловым мадридцы легко справились.

61'

Солер опасно простреливал в штрафную, но Рамос выбил мяч на угловой, не дав Мине пробить.

60'

Лукас Васкес попал в офсайд.

58'

Бэйл плотно пробил по воротам от линии штрафной, но на пути полёта мяча встал кто-то из защитников.

56'

Мина упал в штрафной после контакта с Льоренте. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

54'

Модрич выполнил мощный удар из-за пределов штрафной — немного выше цели получилось.

52'

Опасно! Мина получил мяч после отличной передачи низом, оторвался от последнего защитника в штрафной и с нескольких метров пробил выше ворот!

50'

Гамейро после прострела с правого фланга направил мяч в створ, но получилось слабовато — Куртуа легко среагировал.

48'

Санти Мина из правой части штрафной прострелил к дальней штанге, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. «Реал» владеет инициативой, уверенно контролирует ход игры. Тем не менее, счёт пока скользкий, и во втором тайме всякое может произойти.

44'

Гамейро в штрафной выпрыгнул после навеса, не дав Куртуа поймать мяч, но у Кевина получилась скидка назад, среагировать на которую было некому — рядом только футболисты «Реала» находились.

42'

Бензема попал в офсайд.

40'

Варан слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч перелетел всех футболистов и покинул пределы поля.

38'

Теперь Бэйл пытался попасть в дальнюю же девятку, только бил от левой части штрафной и с левой ноги — и тоже рядом с каркасом ворот пролетел мяч!

37'

Бензема получил мяч от Модрича и попробовал с ходу закрутить мяч в дальнюю девятку — чуть неточно получилось!

35'

Удар Гамейро со средней дистанции пришёлся точно в защитника.

34'

Угловой заработал «Реал» в ответной атаке, но ничего опасного из него не извлёк.

32'

Куртуа уверенно справился с ударом Парехо из центра штрафной. Слабовато пробил Даниэль, впрочем.

30'

Бэйл получил мяч в штрафной, обыграл соперника и мощно пробил низом — Нето в красивом прыжке справился с этим ударом!

28'

Гамейро пробил по мячу с дальней дистанции в одно касание — намного выше ворот получилось.

26'

Справляется оборона гостей с навесом Модрича с углового.

25'

Себальос получил мяч на краю штрафной и сильно пробил в ближний угол — Паулиста встал на пути полёта мяча! Угловой будет.

23'

Бензема красиво прошёл в штрафную «Валенсии», обыграв двух соперников, но его удар по воротам был заблокирован.

21'

Модрич навесил со штрафного, защитник выбил мяч за боковую линию.

20'

Васкес на фланге обыграл Гайю, который руками завалил его на газон после этого. Третий «горчичник» у игроков «Валенсии» уже.

18'

Куртуа спокойно забрал мяч в руки после кросса с фланга.

16'

Вновь перехватил мяч «Реал», но в этот раз очень легко мадридцы упустили мяч за боковую линию.

14'

Хозяева отобрали мяч на чужой половине поля. Модрич отдал мяч на угол штрафной, откуда Бэйл плотно пробил низом. Нето забирает мяч.

13'

Бэйл навесил в штрафную с левого фланга — гости выбили мяч.

11'

Очень быстро получают второе предупреждение гости. Жёстко и опасно пошёл в стык Солер.

10'

Немного успокоилась игра после гола.

8'
1:0

Гол! Модрич выполнил диагональный заброс к вратарской, Бензема сыграл грудью, но не смог пробить. Мяч отскочил на Карвахаля, который прострелил внешней стороной стопы и попал в голову Даниэля Васса, от которой мяч и отлетел в сетку ворот.

6'

А сейчас последовало первое предупреждение в матче. «Валенсия» вышла в атаку и потеряла мяч, Паулиста был вынужден фолить, чтобы спасти свою команду от контратаки.

5'

Карвахаль жёстко сыграл в отборе, но арбитр не стал сразу доставать жёлтую карточку.

3'

Быстро случился первый опасный момент! Бэйл получил мяч на левом фланге, прострелил на Бензема, который слёта пробил левой ногой. Рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.