08 декабря 2018, суббота. 22:45 МСК
15-й тур
0 : 4
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 24 037 зрителей (59% при вместимости 40 500)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Серхио Перес Мулей (Испания)
  • 79'
    Дидак Вила
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Лионель Месси
  • 26'
    0:2
    Усман Дембеле
  • 45'
    0:3
    Луис Суарес
  • 65'
    0:4
Эспаньол — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+7'

Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Уверенной победы добилась «Барселона» сегодня. Особенно ярко блистал Лионель Месси, нанеся два результативных удара со стандартных положений. У «Эспаньола» сегодня были шансы разве что на гол престижа, которыми хозяева воспользоваться не сумели.

90+5'

Мунир Эль-Хаддади прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить по воротам, но рикошетом от Дуарте мяч прилетел в руки Диего Лопесу.

90+3'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итоговым результатом противостояния.

90+1'

После передачи низом с левого фланга атаки Дидак Вила в касание нанес удар с линии штрафной, но на пути у мяча оказался соперник.

89'

Гранеро навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил головой Баптистао, но вышло прямо в руки Тер Штегену.

88'

Артуро Видаль сбил Серхио Гарсию поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

86'

Баптистао получил пас от Гранеро в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.

84'

Месси отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Денис Суарес при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.

82'

Вышел на поле Денис Суарес.

82'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Ракитич.

81'

Дидак Вила получил желтую карточку за грубую игру.

79'

Вышел на поле Эль-Хаддади.

79'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Луис Суарес.

79'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

77'

Дидак Вила подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

75'

Вышел на поле Гранеро.

75'

Замена у «Эспаньола». Ушел с поля Дуарте.

74'

Серхио Гарсия навесил со штрафного с левого фланга атаки на линию вратарской, где Дуарте ударом ногой слета переправил мяч в сетку ворот. Однако, арбитр после использования видеоповтора отменил гол из-за офсайда.

70'

Коутиньо получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес сильный удар в ближний угол ворот, но спас свою команду Диего Лопес. Справился голкипер и с добиванием от Месси.

68'

Вышел на поле Коутиньо.

68'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Дембеле.

67'

Рока получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч не слишком сильно и прямо в руки Тер Штегену.

65'
0:4

Гол! 0:4! Лионель Месси исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти над стенкой из футболистов «Эспаньола» в ближний верхний угол ворот Диего Лопеса.

64'

Вышел на поле Серхио Гарсия.

64'

Замена у «Эспаньола». Ушел с поля Мелендо.

62'

Баптистау попытался в касание низом отпасовать у чужой штрафной на Иглесиаса, но того не пустил к мячу Жерар Пике.

60'

Вышел на поле Баптистау.

60'

Замена у «Эспаньола». Ушел с поля Эрнан Перес.

58'

Момент у «Барселоны»! Дембеле передачей низом нашел в чужой штрафной Месси, а тот нанес удар с угла вратарской, но прямо в Диего Лопеса!

56'

Рока нарушил правила против Месси метрах в 30-ти от своих ворот по центру. Суарес на силу отправил мяч со штрафного в стенку из футболистов «Эспаньола».

54'

Дидак Вила заработал очередной угловой для своей команды на правом фланге атаки. Однако, подача со стандартного положения к опасному моменту не привела.

52'

Эрнан Перес прошел вперед по правому флангу атаки, исполнил прострел в центр на Мелендо, но против того надежно на опережение сыграл соперник.

50'

Мелендо получил передачу на линии чужой штрафной, смело пошел в обводку на нескольких соперников, но быстро лишился мяча.

48'

Эрнан Перес заработал угловой для своей команды на правом фланге атаки при попытке прострелить в центр. После подачи с угла поля на ближнюю штангу от Хави Лопес первым на мяче был игрок «Барселоны».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. «Барселона» была намного сильнее хозяев в первой половине встречи и вполне закономерно добилась разгромного преимущества в счете. Пока совсем безнадежно смотрятся футболисты «Эспаньола».

45+1'
0:3

Гол! 0:3! Дембеле классной передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Луиса Суареса. Уругваец сблизился с голкипером и ударом низом с очень острого угла отправил мяч в дальний угол ворот!

44'

Хорди Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды поблизости от чужой штрафной.

42'

Момент у «Эспаньола»! После подачи с левого фланга атаки от Дидака Вила нанес удар головой Эрнан Перес из центра чужой штрафной, но отправил мяч над перекладиной ворот Тер Штегена!

40'

Рока передал мяч на Дидака Вила у чужой штрафной, а тот при попытке отпасовать вперед угодил в Артура Видаля, а мяч ушел в аут.

38'

Дембеле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на линию вратарской, откуда Ракитич ударом головой в упор отправил мяч во вратаря! А добивание от Суареса пришлось в штангу ворот Диего Лопеса!

37'

Эрнан Перес на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, но наткнулся на Семеду и довольно быстро лишился мяча.

35'

Момент у «Барселоны»! Суарес передал мяч Месси у чужой штрафной, побежал вперед и получил ответный пас уже на линии вратарской, но отправил затем мяч в штангу ворот Диего Лопеса!

33'

Прошла подача с левого фланга атаки «Эспаньола» на дальнюю штангу, где в прыжке нанес удар головой Оскар Дуарте, но вышло прямо в руки Тер Штегену.

32'

Рока исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где Семеду в прыжке вынес мяч на угловой. После подачи с угла поля на ближнюю штангу нанес удар головой Дуарте, но угодил в одного из соперников.

30'

Артуро Видаль вовремя вернулся сейчас в оборону в центральной зоне у своей штрафной и сумел перехватить опасную передачу на Мелендо.

28'

Непростым выходит старт матча сегодня для «Эспаньола». Такими темпами возможна и разгромная победа «Барселоны».

26'
0:2

Гол! 0:2! Месси блестяще разобрался с тремя соперниками в центральной зоне у чужой штрафной и отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Дембеле классным ударом из-под защитника отправил мяч в дальний верхний угол ворот!

23'

После подачи с правого фланга атаки «Эспаньола» нанес удар головой с близкой дистанции Виктор Санчес, но отправил мяч мимо створа ворот Тер Штегена.

21'

Момент у «Барселоны»! После разрезной передачи низом с фланга получил возможность для удара по воротам почти с линии вратарской Луис Суарес, но отправил мяч в Диего Лопеса!

19'

Дембеле попробовал исполнить передачу низом на правый край чужой штрафной, где против Семеду на опережение сыграл один из соперников.

17'
0:1

Гол! 0:1! Месси исполнил идеальный удар со штрафного метров с 25-ти в девятку ворот Диего Лопеса!

15'

Месси взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.

13'

Лионель Месси получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Борха Иглесиас.

11'

Месси отпасовал у чужой штрафной правее на Семеду, а тот при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.

9'

Эрнан Перес отпасовал низом в чужую штрафную на Иглесиаса, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч далеко от створа ворот Тер Штегена.

7'

Лангле исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, где Дембеле уступил в единоборстве защитнику «Эспаньола».

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на первых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены в основном обороняться.

3'

Хорди Альба отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки своей команды. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Эспаньол» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.