15 декабря 2018, суббота. 20:30 МСК
16-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 55 229 зрителей (65% при вместимости 85 454)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Оскар Мартинес Сантос (Испания)
  • 13'
    1:0
    Карим Бензема
0'
45'
90'
  • 39'
    Алехандро Гальвес
  • 64'
    Бебе
  • 83'
    Жаннелли Имбула
Реал Мадрид — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 15 декабря 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» на своём поле обыграл «Райо Вальекано» — 1:0. Бензема в первом тайме забил победный гол. «Сливочные» контролировали ход встречи, но вполне могли упустить победу. Отличный шанс в концовке был у гостей, но Куртуа дважды спас в одной атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Вальверде вышел на поле.

90+2'

Модрич заменён.

90+1'

Момент у «Райо»! Прошла подача в штрафную, Алегрия сложился и пробил в падении через себя — Куртуа выручил. Тут же Веласкес добивал в нижний угол — голкипер отразил мяч в сторону!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Райо» в концовке забрал мяч, но не может подойти к воротам Куртуа.

87'

Карвахаль на фланге заплёл ноги Морено. Но хозяева спокойно справились с подачей со штрафного.

85'

Веласкес после перехвата дошёл до штрафной «Реала»! Льоренте успел накрыть удар соперника.

83'

Имбула грубо встретил Себальоса и получил «горчичник».

80'

Затишье на поле. Гостям никак не удаётся перехватить мяч.

78'

Винисиус в игре.

78'

Бензема захромал и покинул поле.

76'

Бензема получил болезненный удар по ноге. Пауза — нужна помощь французу.

75'

В центр поля переместилась борьба. «Реал» владеет мячом, не не может взломать оборону соперника.

73'

Гарсия совершил рывок по центру и сделал скидку на Бебе, но его удар был заблокирован.

73'

Алегрия вошёл в игру.

73'

Эмбарба покинул поле.

71'

Себальос вышел вместо Асенсио.

71'

Замена у «Реала».

69'

По владению мячом по-прежнему большое преимущество у «Реала» — 71% на 29%.

67'

Бебе! Получил передачу от партнёра и мощно пробил с 30 метров — Куртуа кулаками отразил мяч в сторону!

65'

Кроос вырезал подачу в центр штрафной, Рамос высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в угол ворот! Но гол не засчитан — офсайд усмотрел арбитр.

64'

Бебе проиграл позицию и прихватил двумя руками Крооса. Жёлтая карточка.

62'

Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Кроос выполнил подачу в руки голкиперу.

60'

«Реал» продолжает неспешно перекатывать мяч возле чужой штрафной, но нет обострений. Не хватает ударов по воротам.

58'

«Сливочные» отбились после углового, Бебе после подбора пробил с 30 метров — мяч улетел далеко в сторону.

56'

Кроос выполнил подачу во вратарскую, Васкес проиграл борьбу и не сумел пробить по воротам.

54'

Ба в игре.

54'

Гальвес покинул поле.

54'

Бебе вышел вместо Медрана.

54'

Замена у «Райо Вальекано».

51'

Момент у «Реала»! Модрич ловко ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной на Асенсио, который пробил в упор! Димитриевски выручил!

50'

«Райо» старается активно прессинговать со старта второго тайма. Смелее стали действовать гости.

48'

Прошёл заброс в штрафную «Реала», Куртуа выскочил из ворот и опередил Эмбарбу.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Территория была полностью за «сливочными» — они много владели мячом, а единственный гол на 13-й минуте забил Бензема.

43'

«Сливочные» убежали три в три! Асенсио прострелил с левого края — Димитриевски вышел из ворот и опередил Бензема.

41'

Бензема не успел к мячу после навеса Модрича — отбились гости.

39'

Гальвес грубо встретил Льоренте и получил «горчичник».

37'

Васкес упал в штрафной после контакта с защитником! Арбитр не усмотрел нарушения.

36'

Опасно! Бензема сделал скидку на радиус штрафной, Кроос в касание пробил в ближний угол и попал в штангу!

34'

Кроос вырезал подачу во вратарскую, но гости без проблем отбились.

32'

Имбула проиграл борьбу и прихватил руками Крооса. Но обошлось без карточки.

30'

Карвахаль убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

28'

«Райо» всей командой отошёл к штрафной и даже не помышляет об атаках.

26'

«Реал» провёл затяжную атаку. Модрич пытался бросить в прорыв Бензема, но француз оказался в офсайде.

24'

Бензема сместился на правый край и прострелил на ближнюю штангу, мяч заметался перед воротами, но гости отбились.

22'

По владению мячом большое преимущество у «Реала» — 72% на 28%.

20'

Гарсия со штрафного навесил во вратарскую, Веласкес выиграл борьбу и несильно пробил в руки Куртуа.

18'

Кроос навесил с левого края, Васкес набежал и в касание пробил низом! Гальвес оказался на пути мяча.

16'

И тут же ответ «Реала»! Бензема из центрального круга сделал передачу вперёд, Асенсио убежал один на один и пробил низом — Димитриевски ногой среагировал!

16'

Момент! Веласкес после углового пробил головой из вратарской — мяч прошёл рядом с дальней штангой!

15'

Тито убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Рамос вынес мяч на угловой.

13'
1:0

ГОЛ! Васкес сместился к центру и нашёл в штрафной свободного Бензема, который развернулся и пробил мимо вратаря!

11'

У гостей совсем не держится мяч. Даже центр поля не удаётся пройти — всё под контролем у «Реала».

9'

Карвахаль дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Веласкес перехватил мяч, опередив Бензема.

7'

Марсело сделал передачу в штрафную, Асенсио не сумел обработать мяч и упустил его за лицевую.

5'

Асенсио попытался по центру войти в штрафную, но сразу же выбили мяч у Марко.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. «Реал» перекатывает мяч в центре поля.

1'

Матч стартовал! «Реал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи Лука Модрич показал «Золотой мяч» болельщикам на стадионе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Реал» — «Райо Вальекано». Начало мадридского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.