03 января 2019, четверг. 23:30 МСК
17-й тур
2 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 19 903 зрителя (80% при вместимости 25 000)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Резервный: Себастьян Риполь Солано (Испания)
  • 4'
    1:0
    Санти Касорла
  • 45'
    Альваро Гонсалес
  • 82'
    2:2
  • 90+1'
    Хауме Коста
0'
45'
90'
  • 7'
    1:1
    Карим Бензема
  • 20'
    1:2
    Рафаэль Варан
  • 41'
    Каземиро
  • 89'
    Серхио Рамос
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 3 января 2019 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+3'

Троекратный свисток главного арбитра фиксирует боевую ничью! «Реал» с 20-й минуты игры получил преимущество в счёте, но удержать его не смог — Санти Касорла сделал дубль, который и позволил «Вильярреалу» уйти от поражения. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+2'

Бежали хозяева в контратаку большими силами, но Экамби в завершении нарушил правила.

90+1'

Хауме нарвался на «горчичник» после грубого фола. Следующую игру Коста пропустит, но об этом он сейчас думает меньше всего.

90+1'

Три минуты добавлено!

90'

Справилась оборона мадридцев после подачи Лаюна со стандартного положения.

89'

Рамос при верховой борьбе за мяч локтем попал в лицо Бакке — жёлтая карточка показана капитану «Реала».

86'

Винисиус Жуниор вышел у мадридцев.

86'

Последняя замена «Реала». Кроос покинул поле.

84'

Асенхо ногой парировал плотный удар Иско с линии штрафной площади!

82'

Тригерос вышел.

82'

Фуэго уже отдыхает у «Вильярреала».

82'
2:2

ГОЛ! Форнальс принял мяч на левом краю штрафной на грани с офсайдом, а далее тонко набросил к дальнему углу вратарской, куда набежал Касорла, выпрыгнул Санти высоко и пробив головой точно в цель!

81'

Бакка в быстрой контратаке хозяев забросил мяч на дальний угол вратарской, Касорла решил пробить по воротам, но вышло неудачно.

80'

Держится на табло счёт 1:2 с забитыми мячами к 20-й минуте игры. Но ведь и интрига держится в матче.

78'

Касорла разыграл стандарт от угла поля, всё завершилось на Куртуа, поймавшего мяч в руки во вратарской.

77'

Иско разгонял атаку гостей через центр, но пас на левый фланг на Бензему получился в положение вне игры.

75'

Отскочил мяч к Экамби у вратарской «Реала», но не хватило расторопности камерунцу, чтобы пробить по воротам!

73'

Хауме после подключения в атаку и прострела с левого фланга не избежал рикошета от своей ноги — удар от ворот.

71'

Гонсалес после навеса от угла поля головой подрезал мяч в дальний угол ворот гостей — рядом со штангой получилось!

70'

Удар Чуквезе из центра штрафной привёл к угловому.

68'

Бакка появился, чтобы освежить атаку «Вильярреала».

68'

Морено заменён у хозяев.

68'

Марсело сместился с левого фланга в центр и с правой ноги пробил из штрафной — мяч блокировал защитник «Вильярреала»!

66'

Васкес продрался в штрафную, прокинув мяч между двух защитников, но справиться с вратарём не смог, вовремя вышедшего на встречу!

65'

Опасный дальний удар Морено — мяч в метре от штанги ворот гостей пролетел!

64'

Вальверде вышел у «Реала».

64'

Модрич отправился отдыхать.

63'

Касерес уступил своё место на поле Экамби.

63'

Первая замена от хозяев.

63'

И ещё один корнер «Вильярреала». Руис пробил головой после подачи Касорлы — неточно.

62'

Бензема помог своей обороне, выбив мяч из штрафной площади.

61'

Карвахаль после подачи вдоль ворот «Реала» выбил мяч на угловой.

60'

Потолкались игроки немного. Судья повёл себя максимально дипломатично, не показав никому карточку.

58'

Марсело уверенно скинул мяч своему вратарю после фланговой атаки «Вильярреала» с подачей в штрафную.

56'

Контратаку провели гости, но Бензема не дождался обратного паса от партнёра по команде, находясь уже в чужой штрафной площади.

54'

Вели хозяева затяжной перепас на чужой половине поля, но первая же передача под обострение в штрафную соперника получилась неточной.

51'

Форнальс после кросса в штрафную «Реала» упал на газон, но судейский свисток промолчал.

50'

Бензема воспользовался удачным отскоком мяча к радиусу штрафной, но удар в касание точным не вышел.

48'

Не прошёл заброс на Марсело к левому флангу — Чуквезе головой здорово сыграл на перехвате.

46'

Второй тайм матча начался!

46'

Иско вышел вместо Бэйла.

46'

Бэйл не сможет продолжить встречу после полученной травмы в первом тайме.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды передохнуть! Первый тайм начался удачно для «Вильярреала» после того, как Касорла закрутил мяч в дальний угол ворот, но «Реал» на это ответил своими двумя забитыми мячами — Бензема и Варан точными ударами головой обеспечили гостям текущее лидерство в счёте.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Гонсалес не дал мадридцам быстро выйти в контратаку, но при этом нарушив правила — жёлтая карточка в руках арбитра.

44'

Карвахаль едва не напросился на «горчичник», двинув по мячу после свистка рефери в пользу хозяев поля.

43'

Куртуа прочитал пас в штрафную гостей, вовремя выбежав из ворот за мячом.

41'

Форнальс уже уходил от Каземиро, но бразилец сбил соперника — первая жёлтая карточка в матче показана.

40'

Вернулся Бэйл в игру. Не исключаем возможности замены валийца в перерыве матча.

39'

Бэйл получил повреждение в чисто игровом моменте. Медики на поле.

38'

«Вильярреал» долго удерживал мяч, но в итоге Чуквезе был остановлен на дриблинге у правого края штрафной площадки.

36'

Касорла скинул головой мяч на Форнальса, но тому дали лишь принять мяч в пределах штрафной «Реала», а пробить по воротам не позволили.

34'

Кроос с подбора пробивал с радиуса штрафной, Асенхо парировал мяч прямо на Модрича, Лука добавил в цель, но боковой судья поднял флажок — очевидный офсайд у хорвата.

32'

Активный Чуквезе решился на дальний удар с левой ноги, но мяч был блокирован защитником «Реала» ещё до штрафной площади.

30'

Чуквезе хорошо открывался на правом краю атаки, но мяч уже получил, находясь в офсайде.

28'

Каземиро никого к мячу не подпустил после навеса от угла поля — головой здорово сыграл бразилец.

27'

Чуквезе после удара заработал для своей команды угловой — мяч от ноги Каземиро покинул пределы поля.

27'

Асенхо надёжен после дальнего удара Бэйла.

26'

Не получилось у хозяев развить атаку левым краем — подвела передача к штрафной площади.

24'

Смог «Вильярреал» уйти от высокого прессинга соперника за счёт серии передач в касание на своей половине поля.

22'

Хитро разыграли хозяева свой стандарт, доставив в итоге мяч верхом в штрафную, Морено головой несильно пробил — Куртуа справился.

20'
1:2

ГОЛ! Кроос со стандарта выполнил подачу в штрафную, Варан выиграл верховую борьбу и головой послал мяч в дальний угол ворот!

19'

Как только «Реал» добавляет в движении, так соперник вынужден фолить.

17'

Васкес после паса Модрича получил возможность пробить по воротам под острым углом, но вратарь «Вильярреала» выручил свою команду. Справилась оборона хозяев и со вторым корнером соперника в исполнении Крооса.

15'

Морено пытался через центр пролезть в штрафную гостей, но споткнулся на первом же защитнике.

13'

Бэйл от лицевой линии простреливал в центр штрафной в расчёте на Бензему, но того защитники хозяев внимательно стерегли.

12'

Корнер у ворот «Вильярреала». Кроос выполнил подачу от угла поля, Асенхо в классном прыжке мяч забрал в руки.

11'

«Реал» принялся за долгий контроль мяча, что не нравится местным болельщикам.

9'

Руис в жестком подкате встретил Бензему у самой бровки — фол, но пока без карточки.

7'
1:1

ГОЛ! Переместилась атака мадридцев к правому краю штрафной площади, Васкес выполнил мягкий навес в центр, Бензема головой точно пробил в сетку ворот!

4'
1:0

ГОЛ! Чуквезе протащил мяч по центру, собрав на себя сразу несколько соперников, затем отпасовал на левый край штрафной, а Касорла шикарным обводящим ударом послал мяч в дальний угол ворот!

3'

Чуквезе ворвался в штрафную гостей и пробил с угла вратарской — Куртуа ногой мяч парировал!

2'

«Вильярреал» активно начал встречу. Пару фланговых подач в штрафную площадь «Реала» прошли, но обошлось без удара по воротам.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 17-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.