20 января 2019, воскресенье. 22:45 МСК
20-й тур
3 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 50 670 зрителей (51% при вместимости 99 354)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Виктор Перес Пераса (Испания)
  • 12'
    Серхио Бускетс
  • 32'
    1:0
    Усман Дембеле
  • 54'
    Карлес Аленья
  • 60'
    Серхи Роберто
  • 71'
    2:1
    Луис Суарес
  • 90+2'
    3:1
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 8'
    Мартин Брейтуэйт
  • 22'
    Родриго Тарин
  • 30'
    Кеннет Омеруо
  • 57'
    1:1
Барселона — Леганес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Барселона – Леганес в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 20 января 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+7'

Финальный свисток прозвучал! «Барселона» на своём поле берёт верх над «Леганесом», взяв реванш за гостевое поражение! Не смогли каталонцы всю игру обойтись без Месси, чей выход помог хозяевам дожать соперника. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+6'

Альба отличную передачу сделал в центр штрафной, Суарес низом несильно пробил — Куэльяр в прыжке мяч у дальнего угла ворот накрыл!

90+5'

Ракитич с подбора с линии штрафной площади мощно зарядил — выше ворот!

90+4'

Ракитич от лицевой линии силовой прострел низом исполнил — угловой заработан.

90+2'
3:1

ГОЛ! Месси через левый край штрафной площади отыгрался с Альбой, обратный пас Лео получил уже в центре, а затем зряче с правой ноги направил мяч под перекладину ворот!

90+2'

Сантос не выдержал линию обороны соперника — зафиксирован офсайд.

90+1'

Семь минут добавлено ко второму тайму — таковы щедроты главного судьи.

90'

Месси успевает уже получить по ногам, но фолы на капитане «Барселоны» грубыми назвать нельзя.

88'

Гости после отбора быстро теряют мяча — хромает даже первая передача в линию атаки.

86'

Эрасо и Эль-Зхар вышли на последние минуты встречи.

86'

Весга и Арнаис заменены у «Леганеса».

84'

Прошла передача на Сантоса в центр штрафной, но с первого касания пробить по воротам не удалось, а после обработки мяч был выбит из-под ног!

82'

Вынуждены гости много играть без мяча, а хозяева неспешно комбинируют на чужой половине поля.

80'

Куэльяр справился с дальним ударом! Голкипер «Леганеса» едва не спровоцировал драку после того, как задел Суареса, выбивая мяч в поле.

78'

Сантос появился на поле.

78'

Брайтвайт заменён у гостей.

77'

Не получилось у леганесцев начать атаку длинным пасом на левый край — мяч улетел в аут.

75'

Роберто перестарался в атаке, завалив соперника.

73'

Голкипер «Леганеса» получил повреждение в голевой атаке хозяев, но оно не помешает ему продолжить игру.

71'
2:1

ГОЛ! Месси из-за штрафной здорово пробил в дальний верхний угол ворот, Куэльяр мяч в красивом прыжке парировал, а Суарес на грани с фолом на голкипере при добивании из вратарской протолкнул мяч в створ!

70'

Ресио перехватил мяч у Месси, как только Лионель забежал в штрафную площадь гостей.

69'

Малком вышел вместо травмированного Дембеле.

69'

Третья замена каталонцев.

67'

Дембеле просит замену, покидая поле прихрамывая.

66'

Дембеле получил травму, неудачно подскользнувшись на ровном месте. Пауза в игре.

64'

Месси и Ракитич вышли — такова двойная замена «Барселоны».

64'

Аленья и Артур покинули поле.

61'

Тер Штеген справился со штрафным ударом, исполненным Арнаисом!

60'

Роберто лишь ценой жёлтой карточки остановил опаснейший проход Брайтвайта!

59'

Дембеле на рывке убежал от защитника, а в завершении с правого края штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот, но мяч в цель не отправился!

57'
1:1

ГОЛ! Прошёл у гостей заброс на правый край, Эн-Несири протащил мяч к штрафной, далее прострелив во вратарскую, а Брайтвайт ударом в упор не промахнулся!

56'

Суарес принял мяч на радиусе штрафной площади, а затем при своём ударе подкручивал под дальнюю штангу, но в створ всё-таки не попал.

54'

Аленья за грубый подкат сзади наказан жёлтой карточкой.

53'

Коутиньо от угла поля выполнил навес к ближней штанге, но там оборона «Леганеса» сыграла внимательно.

52'

Неудачно каталонцы разыграли штрафной удар. Оживилась местная публика — Месси пошёл разминаться.

51'

Роберто получил передачу к правому краю штрафной, но Сильва его сбил — перспективный стандарт для хозяев.

49'

Коутиньо у штрафной площади через стеночку отыгрался с Дембеле, получив пас от Усмана пяткой, но вот удар у Филиппе получился выше ворот!

48'

Сильва с левого фланга навесил мяч в центр штрафной хозяев, но там тер Штеген здорово сыграл на выходе из ворот.

47'

Брайтвайт в контратаке гостей не получил поддержки от партнёров и пробил по воротам от левого края штрафной — большой промах.

46'

Второй тайм матча стартовал! В перерыве команды не пошли на замены.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! «Барселона» владела инициативой весь первый тайм, выжав из этого один забитый мяч — Дембеле своим точным ударом распечатал ворота «Леганеса». Нужен ли Месси на поле по такой игре? Вопрос, пожалуй, риторический.

45'

Одна минута будет добавлена к первой половине игры.

43'

Дембеле получил мяч на правом фланге, чуть «поплясал» перед соперником и вырезал передачу к дальнему углу вратарской, но там вратарь опередил Суареса.

41'

Суарес «рисовал» в чужой штрафной площади пенальти после борьбы за мяч с вратарём, но судейский свисток промолчал.

39'

Дембеле на дриблинге обыграл сразу трёх соперников, но споткнулся уже на четвёртом. Хорош Усман, конечно, на скорости.

37'

Коутиньо на входе в чужую штрафную не пролез мимо Оскара, а вырисовывался уже свободный коридор к воротам «Леганеса»!

36'

«Барселона» после забитого мяча ещё более уверенно заиграла в атаке.

34'

Аленья чуть переборщил с силой передачи в штрафную соперника — Коутиньо не добрался до мяча после этого обострения.

32'
1:0

ГОЛ! Быструю атаку провели каталонцы со смещением от правой бровки в центр, Дембеле отпасовал на край штрафной, Альба вернул мяч в район 11-метровой отметки, а Усман в касание элегантно низом пробил в дальний угол ворот!

30'

Омеруо не стал церемониться с Суаресом, грубо сыграв против Луиса в центре поля — очередная жёлтая карточка в руках арбитра.

29'

Тер Штегену свои же защитники не дают скучать, иногда пасуя на вратаря.

27'

Суарес взял на себя штрафной удар, но и его исполнение не привело к опасному моменту у ворот гостей.

26'

Артур получил толчок в спину — фол зафиксирован. Стандарт для каталонцев в тридцати метрах от ворот.

24'

Суарес из пределов штрафной пробил с лёта по воротам, но мяч полетел выше цели!

22'

Тарин откровенно прихватил Коутиньо за футболку — ещё один «горчичник» в матче показан.

21'

Эн-Несири в контратаке «Леганеса» забежал с мячом в штрафную хозяев через левый край, но так и не решил, что делать, выполнив безадресную передачу.

19'

Коутиньо уходил с левого фланга в центр на свою ударную позицию, но пробить с правой ноги бразильцу помешали.

17'

«Барселона» привычно контролирует мяч, но пока не хватает опасных подходов к штрафной площади гостей.

15'

Аленья взял игру на себя, но увлёкся дриблингом и мяч потерял у чужой штрафной площади.

12'

Бускетс отмахнулся рукой и попал в лицо сопернику — жёлтая карточка.

11'

Первый корнер заработали каталонцы, но подача Коутиньо не привела к опасному моменту у ворот Куэльяра.

10'

Дембеле на рывке ворвался в штрафную соперника, добежал до вратарской и отыграл в центр, но там Суаресу не дали встретиться с мячом!

8'

Брайтвайт ногой в грудь двинул Пике, стараясь сыграть в мяч — жёлтая карточка.

7'

Тарин в центре поля грамотно сфолил, не позволив Суаресу разогнать атаку «Барселоны».

6'

Месси сегодня в запасе, но в кадр он попадает на лавке чаще, чем некоторые игроки на поле.

5'

Роберто подключился в атаку по своему правому флангу, но заброс на него получился слишком сильным — мяч улетел за лицевую линию.

3'

Ньом в жёстком подкате встретил Вермалена, но обошлось без предупреждения, а главное — без травмы.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли леганесцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Барселона» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.