27 января 2019, воскресенье. 22:45 МСК
21-й тур
2 : 4
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 20 910 зрителей (52% при вместимости 40 500)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Давид Хесус Пинто Эррера (Испания)
  • 7'
    Марк Рока
  • 25'
    1:2
    Лео Баптистау
  • 34'
    Серхио Гарсия
  • 81'
    2:4
    Роберто Росалес
  • 85'
    Алехандро Лопес
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Карим Бензема
  • 15'
    0:2
    Серхио Рамос
  • 27'
  • 45+1'
    1:3
  • 67'
    1:4
    Гарет Бэйл
  • 72'
    Рафаэль Варан
  • 81'
    Даниэль Карвахаль
  • 88'
    Начо Фернандес
  • 90+1'
    Тибо Куртуа
Эспаньол — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 27 января 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

1
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Реал» в достаточно красивом матче выигрывает у «Эспаньола», одерживая третью победу в Ла Лиге подряд, и остаётся на третьем месте, опережая ближайшего преследователя, «Севилью», на 3 очка. «Эспаньол» сейчас в четырёх очках от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Сместился в штрафную с фланга Гарсия, обыграл соперника, но упустил мяч за лицевую линию.

90+1'

Куртуа зачем-то решил потянуть время и получил карточку.

90'

Четыре минуты добавляет арбитр.

90'

Гарсия закрутил мяч со штрафного намного выше перекладины.

89'

Перспективный штрафной заработали хозяева — прямо напротив ворот, метрах в 22 от них.

88'

Начо отмахнулся от соперника и получил «горчичник».

87'

Васкес слабо пробил по воротам в борьбе с защитником после навеса Крооса — Лопес спокойно поймал мяч.

85'

Один из четырёх Лопесов в составе «Эспаньола», Алехандро, получил жёлтую карточку за грубую игру в подкате.

83'

Конечно, вряд ли даже в большинстве «Эспаньол» сравняет счёт, но команда продолжает играть и биться, а это тоже кое-что да значит.

82'
2:4

Да, это ГОЛ! Рока отличный навес из глубины поля выполнил, Росалес избежал офсайда за счёт того, что Марсело на противоположном фланге задержался и не отошёл ближе к центру вместе с остальными партнёрами. В результате Роберто спокойно принял мяч в штрафной и вколотил его под перекладину!

82'

ГОЛ «Эспаньола» отменён из-за офсайда, но положения «вне игры» там не было, так что должны засчитать это взятие ворот после просмотра повтора.

81'

Начо грубо сбил Иглесиаса в центре поля.

80'

Куртуа спокойно поймал мяч после несильного удара Гарсии.

78'

Иглесиас получил мяч на краю штрафной «Реала», но был в офсайде.

76'

Модрич ушёл отдыхать, Марсело появился на поле.

76'

И «Реал» последнюю замену делает.

75'

Мелендо вместо Дардера.

75'

Последняя замена у хозяев поля.

73'

Сильный удар Пьятти со штрафного пришёлся в «стенку». Мяч отскочил к Иглесиасу, но и его удар был заблокирован.

72'

В меньшинстве остаётся «Реал»! Хозяева убежали в быструю контратаку после углового, Пьяттти врывался в штрафную, а Варан сбил его перед самой линией. Фол последней надежды.

71'

Пьятти на поле.

71'

Баптистау отправляется отдыхать.

70'

Опасно как! Карвахаль в штрафной получил мяч от Бензема, оказавшись один на один с Лопесом, и нанёс отличный удар в дальний угол, но вратарь ухитрился среагировать и ладонью дотянулся до мяча, переведя его на угловой!

67'
1:4

ГОЛ! Васкес на левом фланге обыгрался с Бензема и выполнил передачу в штрафную. Задел мяч кого-то из защитников и попал к Бэйлу, который ушёл от двух соперников и красиво закрутил мяч под правую штангу!

65'

Кроос навесил с углового в центр штрафной, но никто из его партнёров до мяча добраться не смог.

64'

Росалес вышел вместо Дидака.

64'

Первая замена у «Эспаньола».

64'

Бэйл вместо него.

64'

Винисиус заменён.

63'

Винисиус с левого фланга сместился в штрафную и в борьбе с защитником нанёс удар — Диего Лопес в падении сумел зафиксировать мяч, зажав его между коленями!

61'

Получил теперь Бензема от Модрича мяч в штрафной, обработал его и нанёс удар низом — левее ворот получилось.

59'

Розыгрыш углового ничего гостям не принёс.

58'

Модрич красиво обыгрался с Бензема, получил обратную передачу в штрафной и пробил низом в левый угол — Диего Лопес в прыжке выручил свою команду!

56'

Кроос из-за пределов штрафной пробил неточно — выше перекладины полетел мяч.

54'

Эрмосо после получения медицинской помощи вернулся в игру.

52'

Винисиус в чужой штрафной наступил на ногу Эрмосо, хотя вполне мог избежать этого. Повезло бразильцу, что арбитр не видел этот эпизод, потому что тут и красную карточку вполне можно было получить.

50'

Угловой заработал «Реал», но ничего опасного из него не извлёк.

48'

Каземиро не дали развернуться с мячом в штрафной после навеса Васкеса с правого фланга.

46'

Рамос не вышел на второй тайм. Видимо, повреждение колена оказалось более ощутимым, чем можно было подумать изначально.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Не стал судья давать доиграть вторую компенсированную минуту и отправил команды в раздевалки. После двух провалов в обороне «Эспаньол» сумел заиграть активнее и забил один ответный гол. Нельзя сказать, что были хозяева близки к тому, чтобы сравнять счёт, но всё равно преимущество «Реала» стало не столь убедительным — до тех пор, пока Бензема не оформил дубль в компенсированное время. Посмотрим, что интересного нас ждёт во втором тайме, а пока отдохнём.

45+1'
1:3

ГОЛ! Бензема набрал скорость на левом фланге, прострелил в центр штрафной, где защитник выбил мяч, не дав ему дойти до Винисиуса. Но на отскоке первым оказался сам Бензема, который нанёс хлёсткий удар низом в правый угол ворот, отправив мяч под штангу!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Диего Лопес выбил мяч кулаком после навеса в штрафную.

41'

С угловым легко справились хозяева.

40'

Кросс со штрафного навесил к воротам, Эрмосо выбил мяч на угловой.

38'

Диего Лопес чётко сыграл на выходе, опередив Карвахаля после навеса Рамоса в штрафную.

36'

Привели в порядок Серхио, игра продолжается.

35'

Оказывают помощь Рамосу после этого столкновения. Получил он болезненный удар по колену.

34'

Гарсия жёстко сыграл в подкате в борьбе с Рамосом.

32'

Кроос, толком не прицелившись, пробил из-за пределов штрафной — намного правее ворот полетел мяч.

30'

Нарушил сейчас Баптистау правила в атаке.

28'

Гарсия навесил в штрафную со стандарта, где Баптистау проиграл борьбу за мяч.

27'

Рамос прихватил соперника руками, сорвав быструю атаку, и получил предупреждение.

25'
1:2

ГОЛ! Недалеко выбили гости мяч после навеса с углового. Последовала передача в центр штрафной, где один из игроков «Эспаньола» был в офсайде, но мяч попал в прикрывавшего его Варана и отскочил в сторону, точно на ногу Баптистау. Лео прошёл ближе к воротам и мощным ударом вколотил мяч под перекладину!

23'

Получил Баптистау мяч в штрафной и сильно пробил в ближний угол — Куртуа дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

22'

Всё в порядке с Карвахалем, продолжает он игру.

21'

Карвахаль столкнулся с Иглесиасом в верховой борьбе. Пауза в матче, оказывают Даниэлю помощь.

19'

Уверенно контролирует мяч «Реал», перепасовываясь неподалёку от центра поля.

17'

С такими неудачными действиями в обороне «Эспаньолу» сегодня надеяться не на что, конечно. Даже если удастся хозяевам забить, «Реал» может ещё двумя — тремя голами ответить спокойно.

15'
0:2

ГОЛ! Кроос и Модрич разыграли угловой, после чего Лука с правого фланга навесил в центр штрафной. Там защитники почему-то не держали Рамоса, который спокойно выпрыгнул и головой по дуге направил мяч под правую штангу! Голкипер здесь ничего сделать не мог.

13'

Серхио Гарсия со штрафного навесил к воротам, но никто из его партнёров за мяч зацепиться не сумел.

11'

Карвахаль навесил в штрафную, Льюис Лопес прервал эту передачу.

9'

Неприятный прострел в центр штрафной хозяев с фланга последовал, но сейчас защите удалось выбить мяч.

7'

Рока получил «горчичник» за срыв атаки.

5'

Наверняка «Эспаньол» надеялся играть от обороны и держать ничейный счёт поначалу, но тогда придётся хозяевам теперь менять план на ходу.

4'
0:1

ГОЛ! Несогласованно сыграла оборона «Эспаньола», не разобравшись, кто должен встречать Модрича. В результате Лука беспрепятственно прошёл к центру штрафной и пробил по воротам. Голкипер отбил мяч, но точно на Бензема, который спокойно переправил его в сетку!

3'

Винисиус сместился к центру с левого фланга и нанёс плотный удар — голкипер на месте.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Эспаньол» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.