03 февраля 2019, воскресенье. 22:45 МСК
22-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 53 132 зрителя (62% при вместимости 85 454)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Алексис Карлос Пулидо Сантана (Испания)
  • 30'
    1:0
    Карим Бензема
  • 80'
    2:0
    Винисиус Жуниор
  • 90+1'
    3:0
    Мариано Диас
0'
45'
90'
  • 32'
    Виктор Лагуардия
  • 54'
    Бурги
  • 74'
    Мубарак Вакасо
Реал Мадрид — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. Дал «Алавес» «Реалу» бой во втором тайме, хотя всё-таки серьёзных угроз воротам мадридского клуба создано не было — а в концовке хозяева активизировались и забили ещё дважды. Четвёртый матч подряд выигрывает «Реал» и продолжает биться, во всяком случае, за второе место в Ла Лиге. «Алавес» же упускает шанс подняться на пятую строчку. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'
3:0

ГОЛ! Одриосола вместо гола записывает на свой счёт результативную передачу. Отличный навес в штрафную с правого фланга он выполнил, а Мариано в падении пробил головой под правую штангу!

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

90'

Одриосола красивым ударом с острого угла поразил ворота, но гол отменён из-за офсайда!

89'

Мариано прорвался к штрафной и плотно пробил по центру — Пачеко на месте.

87'

Иско сыграет несколько минут.

87'

Винисиус отправляется отдыхать.

86'

Вакасо оказался в офсайде.

85'

Одриосола получил мяч в штрафной, обработал его и пробил точно в голкипера.

83'

Марипан выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса с углового — левее штанги получилось.

81'

Санчес его заменил.

81'

И Кальери ушёл с поля.

81'

Гвидетти вместо Ману.

81'

Двойная замена у «Алавеса».

80'
2:0

ГОЛ! Винисиус разогнал атаку на левом фланге, выполнил отличный навес на Асенсио. Марко прошёл к штрафной по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Карлос Вигарай махнул ногой мимо мяча, Мариано не стал его трогать, и никем не прикрытый Винисиус расстрелял голкипера!

78'

Асенсио плотно пробил со средней дистанции — выше ворот.

77'

Выбивает защита «Алавеса» мяч из штрафной после навеса Модрича с углового.

75'

Мариано в игре.

75'

Бензема отправляется отдыхать.

74'

Вакасо сорвал атаку «Реала», дёрнув Винисиуса за футболку.

73'

Дуарте не смог обыграть соперника на входе в штрафную.

71'

С очередным угловым «Реала» гости легко справляются.

69'

Винисиус обыграл двух соперников рядом со штрафной и нанёс мощный удар — чуть выше перекладины получилось!

67'

Диего Ролан его заменил.

67'

Бурги ушёл с поля.

65'

Хонатан Родригес от линии штрафной мощно пробил под перекладину — Куртуа среагировал и отразил удар!

63'

Асенсио вместо Бэйла.

63'

Первая замена в матче.

60'

Решил «Реал» разыграть угловой, но мяч был потерян.

58'

Что же, активизировались гости во втором тайме. Нужно «Реалу» прибавлять и забивать во второй раз, а то так можно и доиграться уже.

56'

Прошла передача в штрафную на Кальери, но Хонатан в касание пробил намного выше ворот.

54'

Бурги жёстко сыграл в подкате.

52'

А вот и первая атака «Алавеса»! Ману мощно пробил от линии штрафной в дальний угол, но попал в защитника. Мяч от него отскочил к Бурги, тот нанёс удар метров с десяти — рядом со штангой!

50'

Бэйл сильно пробил по воротам от линии штрафной — Пачеко поймал мяч.

48'

Прошёл навес с правого фланга в штрафную «Алавес», там Винисиус в касание переправил мяч на свободного Бензема, и Карим пробил с отскоком от газона — голкипер на месте!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму судья. Говорили мы уже о тотальном преимуществе «Реала» и по ударам, и по владению мячом, и добавить к этому нечего — точно так же, как судье оказалось нечего добавлять. Ждём возобновления матча.

45'

Прострелил с левого фланга в штрафную Винисиус, но на этот раз мяч пошёл ближе к голкиперу, чем в моменте с голом Бензема после прострела Регилона. Пачеко опередил того же Карима и накрыл мяч.

43'

Винисиус ускорился на левом фланге, получил мяч, но оказался в офсайде.

41'

Пина не выдержал и попытался отобрать мяч на чужой половине поля с нарушением правил, что не укрылось от взора арбитра.

39'

Спокойно контролирует мяч «Реал», не давая сопернику даже попытаться что-нибудь создать.

37'

Бензема получил мяч на свободном пространстве, но защитники не зря убегали к центру — в офсайде Карим.

35'

У «Алавеса» до сих пор ни одного удара даже в сторону ворот нет. Кроме того, процент владения мячом — 74 на 26. Разумеется, в пользу «Реала».

33'

Пачеко вышел из ворот и в прыжке поймал мяч после навеса со штрафного, опередив Рамоса.

32'

Лагуардия заехал набравшему скорость Винисиусу по ногам, сбив его.

30'
1:0

ГОЛ! А теперь продавили хозяева «Алавес». Регилон от левого края штрафной прострелил в центр, где Бензема выскочил из-за спины соперника и вовремя подставил ногу, опередив другого защитника. Мяч в сетке.

28'

Практически постоянно давит «Реал» на соперника, но пока держатся гости.

26'

Бензема в штрафной защитники не пустили к мячу после навеса с правого фланга.

24'

Каземиро решил пробить с дальней дистанции — на трибуны получился этот удар.

22'

Выбивает мяч куда подальше защита «Алавеса» после навеса.

21'

Одриосола хотел с фланга сместиться в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой будет.

19'

Подключившийся к атаке Регилон прошёл к штрафной по центру и мощно пробил метров с 26 — чуть выше перекладины пролетел мяч!

17'

Снова Хонатан в положении «вне игры».

15'

Винисиус отобрал мяч у соперника, прошёл к штрафной и с острого угла пробил по воротам — Пачеко в падении накрыл мяч, не дав Бензема сыграть на добивании!

13'

Угловой заработал «Алавес», но ничего опасного из него не извлёк.

11'

Каземиро в подкате сбил соперника в центре поля. Штрафной назначен.

9'

Бензема вошёл в штрафную, корпусом прикрыл мяч от соперника и пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!

7'

Хонатан Родригес оказался в офсайде в момент передачи Вакасо.

5'

С первым угловым гости спокойно справились, а после второго тот же Себальос получил мяч у линии вратарской и пробил немного выше ворот!

3'

Себальос среагировал на отскок мяча в штрафной, резко пробил с ходу, но попал в защитника. Угловой будет.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.