09 февраля 2019, суббота. 18:15 МСК
23-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 67 804 зрителя (100% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Альберт Катала Ферран (Испания)
  • 24'
    Антуан Гризманн
  • 25'
    1:1
  • 41'
    Хосе Хименес
  • 58'
    Лукас Эрнандес
  • 62'
    Томас Парти
  • 68'
    Альваро Мората
  • 72'
    Сауль Ньигес
  • 80'
    Томас Парти
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Каземиро
  • 22'
    Лукас Васкес
  • 42'
    1:2
    Серхио Рамос
  • 64'
    Серхио Регилон
  • 66'
    Лука Модрич
  • 74'
    1:3
    Гарет Бэйл
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 9 февраля 2019 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Всё, матч окончен. «Реал» уверенно побеждает «Атлетико» на его поле и после этого дерби выходит на второе место в Ла Лиге, опережая как раз сегодняшнего соперника — на одно очко. До «Барселоны» 5 очков, но каталонцы свой матч в этом туре ещё не сыграли. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Каземиро пытался добраться до мяча в подкате, но попал сопернику по ногам. Здесь почему-то карточку арбитр доставать не стал.

90'

Три минуты осталось до финального свистка.

89'

Мариано вместо Бензема.

89'

Последняя замена в матче.

87'

Бензема с фланга здорово навесил на Бэйла, который пробил в прыжке головой чуть выше ворот!

85'

Витоло получил мяч у угла штрафной и мощно пробил в касание — правее ворот получилось.

84'

Себальос вместо него.

84'

Не будет продолжать игру Тони.

82'

Кроос пострадал из-за этого столкновения. Оказывают ему медицинскую помощь.

80'

Томас в центре поля заехал Кроосу по ноге. Жёсткий фол был, за такое можно и прямую красную получить, а уж вторая жёлтая тут обеспечена.

78'

Третий гол «Реала», вероятно, станет решающим. Вряд ли «Атлетико» сможет два мяча отыграть сейчас.

76'

Годин пробил головой после подачи Гризманна с углового — над перекладиной!

74'
1:3

ГОЛ! Модрич разогнал контратаку, вырезав отличную передачу на бежавшего на левом фланге Бэйла, который ворвался в штрафную и выполнил отличный удар в дальний угол ворот!

73'

Бензема после навеса в штрафную с фланга пробил головой в борьбе с соперником, направив мяч выше ворот.

72'

Очередная жёлтая — девятая в матче и шестая у «Атлетико». Сауль теперь жёстко сыграл в подкате.

71'

Калинич вместо Мораты.

71'

Последняя замена у хозяев.

68'

Тут же нарушает правила на фланге Альваро.

67'

Мората упал в штрафной «Реала»! Арбитр в очередной раз отправляется смотреть повтор, но первое решение — пенальти нет.

66'

Модрич уложил соперника на газон.

65'

Родриго Эрнандес его меняет.

65'

Корреа снят с игры.

64'

А теперь уже Регилон нарушил правила в отборе.

63'

67752 зрителя сегодня на матче.

62'

Томас грубо сыграл в подкате, сбив Регилона.

61'

Опасно! Хименес после навеса с углового мощно пробил под перекладину, но Куртуа среагировал и спас «Реал»!

59'

Витоло в игре.

59'

Лемар отправляется отдыхать.

58'

Эрнандес в подкате заехал Карвахалю по ногам.

57'

Бэйл вместо Винисиуса.

57'

Первая замена в матче.

55'

Очень красивый и техничный гол был бы. Обидно даже, что офсайд там.

54'

ГОЛ Мораты не засчитан! Убежал Альваро к штрафной по центру после передачи из глубины поля и от линии штрафной очень технично перебросил Куртуа. Рамос пытался вынести мяч из ворот в подкате, но только вкатился вместе с ним в сетку — однако у Мораты был крошечный офсайд!

52'

Мората в штрафной сбросил мяч чуть назад под удар Гризманну, который резко пробил с ходу — рядом с правой штангой!

50'

Винисиус заработал угловой, но ничего опасного «Реал» с него не создал.

48'

Мората получил мяч у левого края штрафной после передачи Гризманна, но сорвал удар с острого угла.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первого тайма. В начале раскачивались команды, но потом более живая игра пошла. «Реал» забил два гола со стандартов, «Атлетико» отличился в быстрой атаке. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+2'

Кроос со штрафного навесил к углу вратарской — защитник выбил мяч.

45+1'

Зажали защитники «Реала» Гризманна с мячом у лицевой линии в штрафной и не дали ни пробить, ни передачу сделать.

45'

Две минуты добавляет судья к первому тайму.

42'
1:2

ГОЛ! Мощным ударом попал точно в левый нижний угол Серхио. Вратарь прыгнул в ту же сторону, но дотянуться до мяча не сумел.

42'

Да, назначен 11-метровый. Рамос у мяча.

40'

Пенальти? Винисиус врывался в штрафную «Атлетико» с левого фланга и получил сзади по ногам от Хименеса. Нарушение явное, вопрос только в том, произошло ли оно в штрафной или до неё. Снова нужно повтор смотреть.

39'

Разгонял атаку по центру «Атлетико», но передача на Гризманна не прошла на этот раз.

37'

Кроос из-за пределов штрафной пробил в правый нижний угол после навеса Карвахаля — Облак накрыл мяч.

35'

Не получилась атака левым флангом у «Реала».

33'

После подачи Томаса с углового Гризманн в прыжке пробил головой выше цели.

31'

Винисиус пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но не смог обыграть Година, который выбил у него мяч.

29'

Корреа оказался на подборе после отскока мяча у штрафной и пробил с лёта — намного выше ворот.

27'

Кроос неудачно навесил с углового на этот раз.

25'
1:1

ГОЛ! Засчитано взятие ворот! Корреа отобрал мяч у Винисиуса и вывел Гризманна один на один с Куртуа. Голкипер выбежал ему навстречу, но Антуан уверенно покатил мяч низом в сетку мимо Тибо.

25'

Так, смотрит повтор арбитр после гола «Атлетико». Офсайд определил боковой судья.

24'

Гризманн заехал Каземиро по ноге, пытаясь отобрать мяч.

22'

А вот и первый «горчичник» в матче. Васкес уложил Хименеса борцовским приёмом.

20'

Винисиус с правого фланга навесил в штрафную, где Васкес в касание пробил выше ворот.

18'

Каземиро жёстко встретил Корреа в центре поля, уложив его на газон. Обошлось устным предупреждением от арбитра пока что.

16'
0:1

ГОЛ! А после навеса с этого углового Рамос, окружённый тремя соперниками, сумел в борьбе переправить мяч головой на забытого всеми Каземиро, который в падении пробил ногой мимо выскочившего навстречу Облака, отправив мяч в сетку!

14'

Первый угловой в матче. Кроос навесил в центр штрафной, защита «Атлетико» выбила мяч.

12'

Первый момент в матче. Гризманн отличной передачей нашёл Томаса Парти в штрафной, но тот пробил левее ворот из неплохой позиции!

10'

Мората рано рванул вперёд и угодил в офсайдную ловушку.

8'

Облак спокойно поймал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

6'

Привели Регилона в порядок. Продолжает он игру.

5'

Регилон получил по ноге в игровом эпизоде. Сидит он на газоне.

3'

Бензема с фланга на скорости пытался прорваться в штрафную, но мяч у него выбили.

1'

Матч начался.

0'

Минута молчания в память об игроке «Атлетико» Исасио Кальехе. Он скончался 4 февраля на 83-м году жизни.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Посмотреть трансляцию матча: «Атлетико» — «Реал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.