02 марта 2019, суббота. 22:45 МСК
26-й тур
0 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 819 зрителей (92% при вместимости 85 454)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания)
  • 61'
    Серхио Рамос
  • 82'
    Марко Асенсио
  • 89'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
  • 2'
    Серхио Бускетс
  • 26'
    0:1
    Иван Ракитич
  • 63'
    Клеман Лангле
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч завершён! «Барселона» победила во втором матче подряд на «Сантьяго Бернабеу». К кубковой победе добавилась победа в чемпионате! Каталонцы забили один гол и удачно сыграли в обороне, не допустив серьёзных ошибок. «Реалу» не хватило звёзд в атаке, Винисиус не затащил.

90+3'

Месси круто закрутил мяч в левую девятку, но удару немного не хватило точности!

90+2'

Семеду вышел.

90+2'

Бускетса заменили.

90+1'

Варан опасно пробил головой, но секундой ранее Рамос сфолил в борьбе за подачу.

90+1'

Всего три минуты добавил арбитр.

89'

Карвахаль получил предупреждение за лишние разговоры после своего нарушения.

88'

Пике отразил опасный прострел Карвахаля!

87'

Тер Штеген забрал мяч после плотного дальнего удара Бензема.

86'

Видаль очень круто обокрал Винисиуса на фланге. Вот это опыт!

83'

Пике отобрал мяч у Бензема и побежал вдоль своей вратарской, а затем отпустил мяч за лицевую на угловой!

82'

Асенсио попытался исправиться после потери мяча, но эпизод закончился грубым фолом и жёлтой карточкой для Марко.

80'

Тер Штеген в игре на выходе снёс Серхио Рамоса! Но немец сыграл в мяч.

78'

Коутиньо появился в составе «Барселоны».

78'

Дембеле отправился отдыхать.

77'

Асенсио здорово открылся на краю штрафной, но и с его прострелом оборона «Барсы» справилась!

76'

Иско вышел.

76'

Каземиро заменён.

75'

Очень просто каталонцы отбились от нескольких прострелов. «Реал» атакует пока безрезультатно.

72'

Винисиус не попал в створ ударом из-за пределов штрафной.

71'

Артуро Видаль в игре.

71'

Артур Рамос покинул поле.

70'

Дембеле выбежал на проникающий пас Месси и пробил рядом с дальней штангой!

69'

Никто не побежал замыкать прострел Месси вдоль вратарской!

68'

Серхи Роберто остановил Винисиуса, но у «Реала» появилось право на угловой.

65'

У Винисиуса ошибочно зафиксировали положение вне игры.

63'

Лангле локтем попал в лицо Серхио Рамоса, получив предупреждение.

61'

Асенсио вышел!

61'

Бэйла заменили.

61'

Серхио Рамос получил свою жёлтую карточку, грубо остановив Месси.

59'

Лангле заблокировал выстрел Винисиуса с центра штрафной!

57'

Месси подключил слева Дембеле, удар которого оказался простым для Куртуа.

56'

Винисиус опасно пробил из штрафной, но тер Штеген не ошибся!

55'

Вальверде вышел.

55'

Кроос ушёл.

55'

Слишком много свободных зон у «Реала». В любой момент каталонцы убегут на свидание с Куртуа.

54'

Дембеле начал обыгрывать двух соперников, нарвавшись в итоге на отбор.

52'

Суарес убежал с центра поля в штрафную «Реала», взял на себя Куртуа и вырезал пас, который был перехвачен.

50'

Режиссёры трансляции показали, что у Месси есть некоторые проблемы с паховой мышцей.

49'

Бензема не забил с нескольких метров! Оказывается, в момент навеса француз был в офсайде.

48'

Долгая атака «Реала» привела к угловому.

46'

Второй тайм!

45'

Конец тайма! На последних секундах Серхио Рамос врезал Месси по лицу, но арбитр нарушения не увидел. «Барса» впереди! Единственный гол за первые 45 минут забил Ракитич. У «Реала» моментов почти не было. Нельзя сказать, что тег Штеген спасал гостей. Перерыв.

45'

Модрич открылся в штрафной на скидку Карвахаля и пробил чуть выше ворот!

43'

Винисиус ворвался в штрафную слева и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — не получилось!

42'

И второй удар со штрафного у Месси не получился.

39'

Суарес простил «Реал»! Луис легко ушел от Варана и пробил в дальний угол, Куртуа отбил мяч перед собой и справился с добиванием!

37'

Не забивает Месси с идеального штрафного! Чуть выше полетел мяч.

35'

Каземиро пошёл в грубый стык с Ракитичем, арбитр назначил опасный штрафной на ворота «Реала».

34'

Снова Винисиуса грубо встретили недалеко от штрафной тер Штегена.

32'

Регилон неплохо приложился издали. Но на счастье каталонцев, мяч полетел мимо цели.

31'

Модрич выгрыз мяч у чужой штрафной и опасно прострелил, но Винисиус немного не подстроился!

29'

Регилон упал в штрафной «Барселоны», намекая на пенальти. Арбитр посчитал, что эпизод не тянул на нарушение.

28'

Винисиуса потеряли на краю штрафной, но удар у бразильца не получился!

26'
0:1

ГОЛ! «Барселона» открыла счёт! Ракитич спокойно выбежал через зону Серхио Рамоса на пас Серхи Роберто, а затем с острого угла перебросил мяч через Куртуа в пустые ворота!

23'

Пике спас «Барсу»! Модрич получил мяч в центре штрафной и без сопротивления пробил в левый угол, который успел в подкате закрыть Пике!

22'

Тер Штеген подстраховал свою оборону, которая прозевала заброс Модрича на ускорившегося Винисиуса.

19'

Месси выскочил на свидание с Куртуа и перебросил мяч в сторону пустых ворот, но попасть в створ не удалось!

18'

Арбитр не среагировал на падение Суареса у штрафной «Реала».

16'

Бэйл не успел выскочить на хитрый проникающий пас Винисиуса.

15'

Суарес принял мяч на линии штрафной и опасно пробил с лёта в угол, но Куртуа отбил, а арбитр на линии поднял флажок.

13'

Опасный удар Варана с центра штрафной был блокирован, а с подбора прямо в тер Штегена пробил Кроос!

11'

Варан прервал прострел Жорди Альбы! Хорошую комбинацию разыграли сине-гранатовые.

10'

Бензема ворвался в штрафную «Барсы» и хлёстко пробил! Но получилось параллельно воротам.

9'

Винисиус ошибся с пасом в простой ситуации.

7'

Каталонцы освоились на поле и начали диктовать свою игру.

5'

Варан разрядил ситуацию в своей штрафной, перехватив проникающую передачу Месси на выход Суареса.

4'

Месси, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой. Мяч пока лучше держится у «Реала».

3'

Очень плохо со штрафного пробил Бэйл. Мяч улетел на трибуны.

2'

Бускетс сбил Кросса в опасной позиции у штрафной «Барсы». Арбитру пришлось предупредить опорника каталонцев.

1'

Игра началась!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Реал» — «Барселона» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура Примеры: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 22:45 по московскому времени.